ООО Агролига


img

Адрес: Бутлерова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Осторожно! Это ..! Для

Осторожно! Это ..! Для навеса на даче нужен быд рулон поликорбоната. Поисковик выдал адрес сайта car..ss.ru. На сайте было указано,что это завод в Голицыно. Сделали заказ он-лайн, сообщили свой электронный адрес. Нам прислали счет и реквизиты,куда нами были переведены деньги.Когда в обещанный срок наш заказ не был доставлен,стали разбираться. По указанному телефону дозвониться не  возможно. Случайно обнаружили,что существует действительный и офоициальный сайт завода в Голицино - car..ass.ru. Разница - в отсутствии разделительной черточки. Все картинки своего сайта .. позаимствовали на официальном сайте (один в один), только убрали все указанные там реквизиты.                                         Позвонили на завод, предупредили и  их о существовании ... Генеральным директором этой .. фирмы является К..ва Я..а Е..на. ИНН 7728..6395. Фирма зарегистрирована в марте 2017 года. Эта госпожа является генеральным директором еще одной такой же подобной фирмы- ООО"Э..жи С..эт Г..с", зарегистрирована также в марте 2017 года. Будем лишним говорить,что ни  своего заказа мы так и не дождались, ни ответных звонков. Дозвониться сами тоже так и не смогли. Будем обращаться в правоохранительные органы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ефремов

Описание деятельности фирмы и.п. Ефремов Российская Федерация: Компания «Идеальная Кровля» успешно работает на рынке строительных материалов в Москве и Московской области.   Выбор кровельного материала — непростая задача, но очень важная, опеределяющая свойста всей крыши на протяжении всего существования дома. Внешний вид, надежность, ка

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
СтеКом

Описание деятельности фирмы "СтеКом" ООО Москва: Изготовление изделий из листового стекла и зеркал - резка, все виды обработки кромки, фацет, склеенные конструкции, художественное матирование, триплекс, закаливание стекла, а также услуги по замерам, доставке и монтажу зеркал, стеклянных дверей, перегородок и других изделий.