Грион


img

Услуги:

- GSM сигнализации Кситал

- Системы видеонаблюдения

- Охранные извещатели

- Пожарное оборудование

- Радиосигнализации

- Радио комплекты

- Радиодатчики

- Радиобрелки

- Оборудование для подключения

- Комплектующие для сигнализаций

- Комплекты сигнал

Услуги:

- Монтаж

- Мониторинг

- Климатконтроль

 

  ООО «Грион» является официальным дистрибьютором ООО «Кситал» по Москве и Московской области. Тесное сотрудничество с производителем популярных gsm сигнализаций ведется с 2006 года.

 

  Начало сотрудничеству положило серьёзное количество продукции, реализуемой фирмой через розничные магазины и при выполнении монтажных работ. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 973-30-19

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания

Отвратительная компания с хамским персоналом! Вообще поражаюсь кто у них вообще что-то покупает и почему они не банкроты до сих пор!Сейчас о них читал, так они вообще в черном списке работодателей! Все теперь с этой компанией ясно, все говорит само за себя!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ТРЦ "Алтуфьевский"

  Товары: - Женская одежда - Мужская одежда - Молодежная одежда - Обувь - Постельные принадлежности - Ювелирные изделия - Аксессуары - Косметика и парфюмерия - Электроника и бытовая техника - Продукты - Аптеки - Мебель   Развлечения: - Рестораны, кафе - Кино на Алтуфьевском - Боулинг - Для самых маленьких - Детская игровая площадка - Дет