Московская мебельная фабрика ООО "Альянс 2"


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (977) 467-93-14

Адрес: Осташковская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С Генеральным директором

С Генеральным директором З..м Д..м Ю..м связаться невозможно. В офисе по телефону грубят и говорят что ничего не знают. Я могу общаться с генеральным директором ООО «Альяна 2» только через менеджера К..ма А..я Э..ча (тел. 8 (9..) 5..0-4..1), который утверждает, что З..в Д..ий Ю..ч отказывается изготавливать и доставлять мне шкафы, а так же отказывается  возвращать мне деньги.  При заключении договора К..м А..ей Э..ч ввел меня в заблуждение, утверждав, что они на рынке существуют уже восемь лет и имеют собственное мебельное производство,  но в  реальности их организация зарегистрирована 16 марта 2017 года в Инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по г.Москве и собственного производства у них нет.  Они ищут клиентов путем размещения рекламы в интернете под логотипами «Московская мебельная фабрика» и «Московские балконы»  постоянно меняя сайты. На сайте они заведомо выкладывают ложную информацию о том, что они крупная компания, существующая восемь лет и имеющая огромный опыт работы с большим количеством положительных отзывов. У них множество сайтов,  зарегистрированных в разных городах. Телефоны постоянно меняются. К..м А..ей Э..вич получил от меня денежную сумму в размере 342.000,00 рублей. Но работы и товар на эту сумму он не предоставил. Завладев обманным путем моими денежными средствами он скрывается. ... Остерегайтесь логотипов "Московская мебельная фабрика" и "Московские балконы"

Нейтральный отзыв:

Хочу чтобы мой отзыв

Хочу чтобы мой отзыв помог , людям которые верят этим мошенникам. Очень хочется поговорить с директором , пока номер не нашла. Итак про печальную историю.В октябре 10 числа был сделан заказ, со слов замерщика заказов много срок доставки будет 21 рабочий день, настал день икс 8-9 ноября , 8 ноября звонка не было, 9 ноября звоню сама : при вопросе что с заказом, менеджер Г..ий сказал перезвонит вечером в 22.30 был звонок , и мне сказали что , 16 ноября мне позвонят и скажут когда заказ по мебели привезут. Ждала до 17 ноября и звонка нет, звоню сама, при вопросе что с заказом ответ, не знаю что вам сказать..тут возмущения моему нет придела, собираюсь и еду в субботу в этот офис, чтобы лично посмотреть на этого менеджера. При вопросе что с заказом он смог ответить только что планируем на 23 ноября, но 23 уже будет как 14 дней как прошло по договору ( от руки написано 21), ждем 23 число и идем в суд, сам менеджер сказал что в суд надо идти прокуратура здесь не причем. Постараюсь написать на все сайты этой компании , так как менеджер говорит что все отзывы ложные.

Нейтральный отзыв:

Осторожно, м...и! Дважды

Осторожно, м...и! Дважды нарушили условия договора (срок поставки и срок сборки), вымогали деньги за сборку до ее проведения. Привезли шкаф спустя полтора месяца с недостающими деталями. На звонки не отвечали, общались грубо, все время врали разное. Сборщики приезжали трижды, все три раза без перфоратора, не знали что делать, один день вообще ждали 6 часов сборщика, а он так и не приехал. В итоге взяли с нас 65000 за разобранный шкаф-купе и так и не собрали его! 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Демократ СТ

  Компания "Демократ СТ" работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает максимально полный ассортимент продукции для монолитного и коттеджного строительства.

Нейтральный
img
2 img
Экологистика

 Технопарк «Экологистика» - обеспечивает комплексные поставки строительного, электротехнического и отопительного оборудования для нужд организаций самого широкого профиля – от небольших строительно-эксплуатационных фирм до предприятий федерального значения. Электротехническое оборудование - Дизельные электростанции; - Бензиновые электростанции