ПИК Профиль


img

Товары:

- окна, двери из ПВХ;
- окна, двери из алюминия;
- москитные сетки.

    Фирма ООО «ПИК профиль», входящая в группу ПИК (Первая Ипотечная Компания) работает на рынке светопрозрачных конструкций более 12 лет. Из небольшого цеха по производству окон фирма превратилась в одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на российском рынке. Фирма «ПИК-профиль» имеет самое современное оборудование по производству окон и дверей из ПВХ и алюминия.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-77-54 (отдел продаж)

Адрес: Стройкомбината проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чего Вы хотите, если

Чего Вы хотите, если даже своих кидают и за работу не платят!!! На новый год заплатили около десяти тысяч и не подарков, ничего больше! И это огромная корпорация которая занимается строительством домов, охренеть!!! Даже в самых задрипаных контора платят больше и дарят подарки!!!

Нейтральный отзыв:

 Компания ужасная. Мне

 Компания ужасная. Мне в квартире поставили окна, цена далеко не дешевая, а качество оставляет желать лучшего. На окнах зимой появляется наледь и иней !!!!! Постоянно дует, окна запатевают, на стыке рамы и стекла постоянно конденсат. А теперь еще и плесень появилась!!!!!!!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Potolok-77

Натяжные потолки, комплексный ремонт квартир

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Дорожный эксперт

ООО Дорожный эксперт в Московской области осуществляет производство лакокрасочных и полимерных материалов для дорожной разметки. В нашем каталоге: аэрозольная краска, незамерзающая жидкость, холодный асфальт, формы для разметки, водоналивные барьеры, оградительные вехи, сферические зеркала, информационные дорожные табло, колёсоотбойники металлические и резиновые, лежа