Атклимат


img

Товары и услуги:
- Кондиционирование;
- Вентиляция;
- Отопление;
- Водоснабжение;
- Стабилизаторы напряжения;
- Тепловое оборудование;
- Монтажные работы;
- Кондиционирование;
- Фанкойлы,чиллеры.

  Компания работает на рынке кондиционирования уже более 10 лет. Клиентами фирмы являются такие крупнейшие компании как: Мосводоканал, Сбербанк, ЦентрОбувь. В компании работают лучшие специалисты в области монтажа кондиционеров и вентиляции. Они имеют сертификаты, которые подтверждают их профессионализм.

 

Юридический адрес: 127521, г.Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 618-55-58

Адрес: Илимская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мерзкая кампания, сдирают

Мерзкая кампания, сдирают деньги. Не профессионально, гарантийные обязательства отказыватся нести. НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!!!!

Отвратительная компания!!!! Отстойный монтаж 2011г !!! Перед монтажом подготавливали внутренний блок, положили его лицевой стороной на рабочий инструмент (шурупы, гайки) не боясь его поцарапать. Перевернули после моего замечания. Монтаж выполнен на скорую руку, термоизоляционную трубу отрывали руками (без ножниц или ножа), да же не дотянули ее до штуцеров около 15-17 см. Дренажная трубка очень короткая, дренажная вода постоянно капала на шланги и провода. Все это было замечено после ухода монтажников. Позвонил в компанию, поговорил с директором Р..ланом, сказал что "через 1,5 недели приедем и переделаем", прошло 1,5 года звонка нет. Вот пришло время делать камремонт квартиры. Решил им позвонить! Ну думаю демонтаж хоть нормально сделают. Я ошибался. Сняли только внутренний блок, а всю проводку и шланги оставили, хотя при заказе на демонтаж я сказал, чтобы сняли полностью  все провода и шланги, так как после ремонта трасса будет в стене и будет длиней!!! Правда при демонтаже меня не было дома, была мама, но она в этих делах ничего не понимает! Короче звоню я им попадаю опять на Р..лана, напомнил я ему кто я такой. Напомнил про монтаж, который должны были переделать еще 1,5 года назад, на что он мне ответил "Надо было нам позвонить напомнить"!!! Человек явно не дружит с головой раз так отвечает. Сказал, что "В течении 3 дней доделаем" естественно не позвонили. Пришлось самому звонить и ругаться. В итоге пригада приедет только тогда, когда будет заказ на монтаж кондиционера в моем районе!!! Компания .....!!! Ребята если хотите хороший и качественный сервис, то к ним лучше не обращаться!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГИК

 Компания осуществляет строительство холодильных и морозильных камер, поставку холодильных агрегатов, многокомпрессорных централей, чиллеров, различных сплит-систем и моноблоков, компрессоров Bitzer и Copeland, воздухоохладителей и конденсаторов, различных фреонов и расходных материалов для монтажа. Также мы осуществляем поставки кондиционеров и систем вентиляции

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Emotions — магазин цветов

 Компания Emotions поможет с различными флористическими услугами в Москве. Мы предлагаем широкий комплекс услуги (или же отдельную услугу) - продажа цветов, заказ букетов различной сложности, оформление свадьбы или другого торжественного мероприятия. Доставка цветов по Москве!