ООО "ЮБК


img

Безрамное остекление

Адрес: Павелецкая набережная

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно хотела оставить

Давно хотела оставить свой отзыв, но надеялась на лучшее. Поскольку компания “ЮБК” никак не меняет свое амплуа, выкладываю отзыв о сотрудничестве с ними. А более подробно все доказательства позора ЮБК выложила на своем сайте. Кому интересно — поищите в сети мою историю со скринами. Меня зовут А..на. В марте 2017 года я заключила договор с компанией “ЮБК” на остекление веранды. Общая сумма заказа была 3, 4 млн, из которых 2 550 560 рублей — стоимость конструкции, а 892 696 рублей— стоимость монтажа. В договоре было прописан срок завершения работ — 18 августа 2017 года. Счет я оплатила 8 апреля, 3 мая согласовали проект остекления. Переписку вела со мной менеджер Е..на. В середине июня Е..на и инженер Т..р пообещали привезти материалы и начать строительство. И действительно, в конце месяца строители приехали и установили металлический каркас. Однако они не подумали о влагоизоляции. Делать защиту для каркаса и других строительных материалов, брошенных на объекте, пришлось мне за свои деньги. Еще через месяц оказалось, что работы велись по несогласованному проекту. Интересно, как это получается у “ЮБК”, что клиенту присылают согласовывать проект через 2 с половиной месяца после подписания договора и начала стройки? Что же они там возводили без моего согласования? *? 4 августа Е..на написала мне, что стекла для веранды пришли с браком. Поэтому надо подождать, пока завод их переделает. После этого менеджер пропала из переписки на месяц. Наконец, 5 сентября она утвердила новый срок завершения остекления — 9 ноября. На минуточку это почти на 3 месяца позднее срока, указанного в договоре. Она ссылалась на то, что я поздно согласовала проект — 20 июля. Я была недовольна, но осень вступала в свои права и надо было завершать стройку. Монтаж был назначен на конец сентября. Но рано я радовалась, строители на монтаж не пришли, хотя я заплатила за их услуги свыше 600 тысяч рублей. Но и это еще не конец истории. В следующем месяце дожди залили незастекленную веранду и испортили проводку, розетки, теплый пол. Но “ЮБК” было на эти проблемы начхать. Я пригласила специалистов для оценки работы компании “ЮБК”. Они выявили ряд серьезных нарушений, в том числе небезопасность установки светопрозрачных конструкций из-за проектной и рабочей документации. Соседи подали жалобу на мою стройку,а я обратилась в суд. Менеджеры “ЮБК” молчали как рыбы и не являлись на заседания суда. Приставы постановили вернуть подрядчиков деньги и выплатить мне неустойку, но вскрылась еще одна неприятная сторона вопроса. Компания не находится по месту регистрации, поэтому судебные письма до нее не доходят. Счета “ЮБК” пусты, хотя клиентов они продолжают исправно привлекать. Я очень надеюсь, что те, кто дочитал мой отзыв, составят правильное мнение о компании, которая задолжала мне 3,3 млн рублей и миллион нервных клеток.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клининг-К

Уборка офисов, уборка помещений и территории – Генеральная уборка– Оптимизация службы уборки– Промышленный альпинизм– Аутсорсинг персонала Спецработы: Вывоз мусора, мойка щитов, мойка АЗС, мойка фасадов, мойка витрин, систем грязезащиты, гигиеническая продукция. Уборка квартир, уборка коттеджей &ndas

Нейтральный
img
22 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?