РуссДвери


img

Межкомнатные двери, входные двери, двериная фурнитура.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 340-58-62

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работа компании “руссдвери”

Работа компании “руссдвери” по договру №353ХЛ прошла нормально, установили входную дверь в коттедж. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали комплект дверей,

Заказывали комплект дверей, удачно сложилось, что ещё действовала акция, заказываешь три двери, четвертую магазин дарит. Мы заказывали двери из коллекции "Кантри", не самые дешевые, но подкупили необычным дизайном, раз, и тем, что все-таки массив, не шпон, прослужат долго. Ну, хочется верить. Пока нареканий нет, кроме неприятной ситуации с установкой, если замерщик приехал вовремя, то установщик опоздал почти на два часа. Мы что-то такое предполагали и в этот день ничего не планировали, так что планы не наришены были, но все равно неприятно. Установили нормально, открываются-закрываются легко, фурнитура добротная, совершенно бесшумно все работает, это плюс, жирный плюс, позволяющий радоваться покупке от души. Рекомендую или нет... Скорее да, двери неплохие, большой выбор, и цены весьма приятные.

Нейтральный отзыв:

И.П.М..н К..НА С..НА.Не

И.П.М..н К..НА С..НА.Не отдавайте свои Деньги.!!! Оплатил Замерщику.Оплатил Двери в Полном объёме.Дверь не подошла . Деньги не возвращают.Сообщили что это наша теперь дверь.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АМК

- Проектирование коттеджей и многоэтажных домов; - Строительство коттеджей и многоэтажных домов; - Производство (столярное, оконное, стеновых блоков);   Главной целью компании всегда была и остается возможность  предложить любому человеку  надежный, экономичный, недорогой дом.   Компания «АМК» – это  строительный холдин

Нейтральный
img
0 img
Окна Евростиль

 Услуги: - Производство и устанавливка ПВХ окон; - Замер оконных проемов;  - Консультация специалистов по выбору окон; - Энергосберегающие стеклопакеты в подарок; - Создание окон стандартных и нестандартных размеров и форм; - Гарантийное и послегарантийное обслуживание оконных конструкций.  "Окна Евростиль" - это идущее в ногу со временем предприятие с больгим опытом

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.