Двери Кулдорс


img

Товары:

  • стальные (входные) двери,
  • межкомнатные и раздвижные двери,
  • двери типа гармошка.

Сопутствующие товары:  

  • погонаж (доборы, наличник, коробка),
  • арки,
  • фурнитура (замки, петли, ручки).

Услуги:

  • интернет-магазин
  • доставка 
  • установка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 409-37-19

Адрес: Сигнальный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

компания, не знаю какая,но

компания, не знаю какая,но замерщик А..др- совершенно не клиентоориентированный , опоздал на 1.5 часа ,не предупредил,хамоватый ,вобщем пришлось отказаться.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!

Отвратительная компания! заказала стекло для межкомнатной двери, взяли предоплату пообещав, что стекло будет через 2-3 недели... Жду уже 3 месяца, то на заводе какие-то проблемы, то у них на складе не могут понять пришло стекло или нет..  мало того номер телефона который был оставлен для связи теперь недоступен. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, то не советую туда обращаться..

Нейтральный отзыв:

Прочитала предыдущий

Прочитала предыдущий отзыв. Подумала, что только мне не допоставили! Не допоставили наличники одну коробку. Сразу не увидела, так как при доставке очень торопили и не хотели давать осматривать двери.Естесственно потом никто не вернули. Сказали, что у них очень вниматльный кладовщик!

Нейтральный отзыв:

Мягко стелят - жестко

Мягко стелят - жестко спать: по телефону все прилично и отзывы на сайте отличные, на самом деле отзывы плохие просто удаляются. Будьте готовы к тому, что заказ привезут не полностью или перепутают, после чего неизвестно сколько будут исправлять свои косяки, без извинений и компенсации, естественно, и еще неизвестно чем все это закончится. У нас двери уже стоят 22 дня, так и не довезли достающие части, а когда придет установщик - это вообще загадка! Лучше с ними не связываться, ищите другие фирмы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
МСН Телеком

Многоканальные номера Красивые номера Номера 8 800 Виртуальные номера Исходящие телефонные линии Виртуальная АТС Выбор номера ADSL Оптоволоконное соединение LTE VPN Collocation Хостинг

Нейтральный
img
7 img
Автотехцентр "АКС"

  Автотехцентр "АКС" - это широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Обладая богатым опытом, мощной технической базой мы всегда гарантируем высокое качество, гарантированные сроки и при этом не высокую стоимость работ.