ОргТехПром


img

Ремонт садовой техники, такой как: триммеры и кусторезы, бензопилы и бензорезы, мотоблоки и мотокультиваторы, снегоуборщики и снегоотбрасыватели, газонокосилки и сенокосилки, другая садовая техника, бензомоторные помпы, садовые тракторы и райдеры. Ремонт электростанций, ремонт электроинструментов, ремонт электроники, запасные части и комплектующие.

ООО «ОргТехПром» является уполномоченным представителем и сервисным дилером самых популярных производителей, представляющих свою продукцию на российском рынке.
Фирма работает с представительством производителя следующих брендов: MTD, Bolens, Yard-Man, Cab Cadet.

Несколько лет является сертифицированным сервисным центром представительства шведского производителя бензиновой и садово-парковой техники HUSQVARNA, так же поставляющего на российский рынок бренды: PARTNER, POULAN, MCCULLOCH, FLYMO, GARDENA.
Долгое время сотрудничает с самыми известными производителями электроинструментов: DWT, BOSCH, EFCO, MAKITA.
Специалисты производят установку и продажу двигателей Briggs&Stratton, MTD, Lifan, Greenfield и др. на отечественную и импортную cадово-парковую, силовую и строительную технику.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-51-99

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прочитал отзывы других

Прочитал отзывы других уже после сдачи своего нового шуруповерта в ремонт. Все повторилось "под копирку" - на НОВОМ (!!!) шуруповерте на корпусе написали маркером номер квитанции, в кейсе обнаружились следы воды, запчасти на него НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ, починили (не знаю как - требовался ремонт редуктора) в последний день. Вернули весь грязный, совершенно непотребного вида. На замечание WTF ответили, что в квитанции принимался "со следами эксплуатации". Показал им фото перед сдачей (да, я его сделал) - пошли совершенно гнилые отмазы. Не боятся ничего, наплевать совершенно. Попытался выйти на дистрибьютера и довести информацию до их - как понял о проблеме ЗНАЮТ. В итоге испорченный внешне шуруповерт (мылся долго и упорно кейс тоже), испорченное настроение, надменность руководства.

Нейтральный отзыв:

Чинил пилу (меняли свечку,

Чинил пилу (меняли свечку, топливный фильтр, рем комплект карбюратора месяц!!!) Притом что свеча и фильтр были поменяны мной самим на новые, оригинальные. Когда сдавал пилу об этом предупредил менеджера, когда забирал пилу попытался забрать свою свечу и фильтр на что получил нелепую отмазку на их отсутствие ( не удивлюсь что как они стояли на пиле так и стоят только лишнюю 1000 за запчасти и ремонт накинули). Еще и пилу вернули грязную и с написанными черным маркером цифрами на верхнем кожухе. и  На выяснение о состоянии ремонта и местонахождении пилы ушло 2 недели. Звонил по телефону менеджер не знает ни чего вообще, но отмазки придумывают на раз (телефон не работал, машина сломалась, пробки). Не советую!!!  потеряете время и отдадите свои деньги за хамство и потрепанные нервы. И это щитается одним из официальных сервисов HUSQVARNA. Не ведитесь.

Нейтральный отзыв:

Недавно воспользовался

Недавно воспользовался услугами компании ОргТехПром. Общее впечатление осталось мягко говоря отвратным. Ремонт бензокосы у них занял вместо обещанный, при сдаче на ремонт, три недели - шесть!!! Запчасти, как я позже выяснил, у них намного дороже чем среднерыночные. В итоге за ремонт бензокосилки я заплатил практически полную стоимость новой такой же. Было бы здорово если потраченные денги окупились. Ан нет!!! Через месяц пользоваания косилкой она благополучно сломалась. Причем так же как и до ремонта. Приезжаю в Оргтехпром расположенный в глубокоподвальном помещении и там они мне начинают рассказывать про общероссийские условия оказания услуг и прочеее и прочее. На мое предложение исправить некачественно оказанные услиги - было сказано что это все моя вина, дескать я неправильно эксплуатировал бензокосилку поэтому она у меня и сломалась. На сайте фирмы написано все в самых лучших красках. На деле наоборот. В самом начале меня должно было насторожить что "типо" официальный сервис по ремонту находится в каком-то глубоко подвальном занюханном помещении, сам ремонтный цех вообще черти где от этого подвала, плюс еще работают шабашники, которым далеко наплевать на качество ремотных работ и уж тем более на сам сервис оказания услуг. !!!!!!!!! Советую всем - не стоит пользоваться услугами данной фирмы!!! !!!!!!!!! Есть весьма большая вероятность потом об этом глубоко пожалеть.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
УК ФЭТРОМ

Услуги:   Виды работ: - Проектирование; - Монтажные работы; - Пусконаладочные работы; - Обслуживание котельных; - Экспертиза промышленной безопасности; - Обеспечение безопасности населения и территорий; - Обеспечение пожарной безопасности; - Обеспечение экологической безопасности.       ООО "УК ФЭТРОМ" работает на рынке теплоэнергетики

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Промсистема

Фасадная плитка