Алл-паркет


img

Email:

Телефон: +7 (495) 517-25-58

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

all-parket.ru - ИП С...в

all-parket.ru - ИП С...в А.Г. - м...ик! Берет предоплату, товар не поставляет, прикрываясь всякими трудностями. Затем просит номер карты для возврата денег, но деньги не возвращает! На звонки и СМС затем не отвечает. Как видите, не один человек уже пострадал!

Нейтральный отзыв:

Это .., остерегайтесь,

Это .., остерегайтесь, ничего не заказывайте на этом сайте по предоплате, деньги не вернут, товар не доставляют, телефоны все потом блокируют.

Нейтральный отзыв:

Это ...!! Сделала заказ

Это ...!! Сделала заказ на сайте, оплатила месяц назад, сначала вешали лапшу на уши - то водитель документы забыл, то не туда отправил, потом типа транспортная компания груз испортила, потом неделю обещали деньги вернуть - и тишина... Собираюсь в Роспотребнадзор и полицию. Граждане, не проглатывайте обман, надо же что-то делать с этими уродами, обращайтесь в Роспотребнадзор, пишите заявления в полицию, иначе они так и будут обманывать все новых и новых клиентов!!!

Нейтральный отзыв:

к...ы. А...й не имеет

к...ы. А...й не имеет места на рынке, накладные выписывает в непонятнвх местах(у старых знакомых), денег не платить, будет кормить завтраками потом отключит телефон

Нейтральный отзыв:

Вроде Заказ оплатили

Вроде Заказ оплатили на приличную сумму и все прошло без эксцессов. Станно, что есть негативный отзыв. 

Нейтральный отзыв:

.., берут деньги и товар

.., берут деньги и товар не поставляют, берегитесь их.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Торговый дом Рич

Предлагаем межкомнатные двери от производителя дверй Макарьевсий ДОЗ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РИЧ" Большой модельный ряд межкомнатных дверей, доступен в цветовых гаммах венге, бук, орех, вишня, дуб и беленный дуб. Вы также можете выбрать тип остекления на Ваш вкус. К каждой двери можно заказать доборы.

Нейтральный
img
0 img
Витадент

Стоматологическая клиника Витадент предоставляет полный комплекс услуг от высококвалифицированных специалистов, которые всегда предложат индивидуальный подход к каждому, и решат все функциональные и эстетические проблемы. Лечение производится на современном оборудовании с применением хороших материалов. После консультации со специалистом и комплексной диагностики, сос