Московский Колодезный Сервис


img
  • Чистка колодцев
  • Ремонт колодца
  • Углубление колодцев (докопка)
  • Водоснабжение дома
  • Удаление масла и ГСМ
  • Донный фильтр
  • Санитарная обработка
  • Колодезные домики
  • Анализ воды
  • Строительство

Email:

Телефон: +7 (495) 201-49-99 (многоканальный)

Адрес: Нижегородская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в сентябре

Обратился в сентябре 2016г с просьбой почистить колодец. Обещали 6000р. По факту насчитали ремонт на 50000р. За 3 часа работы поставили несоклько скоб подмазали и прикрутили какую-то сетку. В итоге как попадала грунтовка в колодец так и попадает. Течет как раз из места ремонта. С начала обещали разобраться и перезвонить, потом стали игнорировать и просто перестали подходить к телефону! С директором не связывают. Политика компании - срубить по-быстрому бабок. Гарантия обман!

Нейтральный отзыв:

Компания " МОСКОВСКИЙ

Компания " МОСКОВСКИЙ КОЛОДЕЗНЫЙ СЕРВИС"В этой компании принято ОБМАНЫВАТЬ людей!Мало кто об этом знает, т.к. честные отзывы или не появляются на сайтах, или  удаляются. А на сайте фирмы (http://mks99.ru )  вместо моего отзыва, поместили отзыв некой "Вероники".   Воспользовался "услугами" 26.03.2016г. Договорились по телефону ( Звонил на номер +7 (495) 201-49-99),а перезвонил с номера +7 (91.) 4..0-3..6 А..й) о чистке колодца и заделки швов за 8 000р."Специалисты" (Б..с , А..др,Р..н), приехавшие на место, осмотрев колодец, сообщили следующее: "Можно просто почистить, а можно сделать идеально. Гарантия - до 8 лет проблем с колодцем не будет". Дополнительные работы: Скрепление колец скобами и установка донного фильтра. Оценили работу в 59 000р. Кроме того, объявили, что моим насосом нельзя пользоваться, и предложили свой за 12 000р.( плюс 6 000р. за установку). Результат: после чистки колодца вода стала мутной, насос перестал качать на третий выходной. Итог: 77 000р. коту под хвост.  Квитанция об оплате заверена печатью " Дачный колодец". Отзывы о нем : http://www.ye..mo..m/d..y-k..6..6/Звонки А..ю заканчивались обещаниями разобраться. То, что колодец не восстановят, я уже понял. Прошу вернуть деньги хотя бы за насос. Но на сегодняшний день - А..й просто обещает перезвонить ,и не перезванивает. Для сомневающихся в данной информации: моя почта [email protected] . Могу предоставить фото квитанции об оплате, акта выполненных работ, установленного насоса, машины, на которой приехали "специалисты" и все записи телефонных разговоров. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Евро-Сервис

Наша компания обслуживает и ремонтирует современные оконные конструкции из ПВХ ,Алюминия и Дерева различной сложности, любых фирм-производителей. 

Нейтральный
img
0 img
Термосинтез

Инженерно-технический центр "Термосинтез" - авторизованный сервисный центр и официальный поставщик отопительного оборудования buderus (Будерус, Германия) и rehau (Рехау, Германия). Мы предлагаем лицензированные услуги по монтажу, ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию современных котельных на различных видах т