Маверик Телеком


img

Описание деятельности фирмы «Маверик Телеком»:

«Маверик Телеком» — телекоммуникационная компания, основанная в 2000 году.

Наша специализация — web-хостинг, подключение к сети Интернет, IP-телефония и компьютерная помощь для малого и среднего бизнеса.

Чем «Маверик Телеком» может помочь клиенту?

● Быстро подключить офисные помещения к Интернету.

● Обеспечить отличную международную и междугородную телефонную связь.

● Предоставить интернет-хостинг любого объёма на собственных серверах Маверик Телеком.

● Построить и отладить корпоративную или домашнюю компьютерную сеть.

● Организовать многофункциональный виртуальный телефонный центр.

● Грамотно проконсультировать и оказать индивидуальную техническую поддержку.

Четыре причины, по которым нас рекомендуют друзьям и знакомым

● Клиент — альфа и омега нашей работы. Вы хотите получить срочную консультацию или нуждаетесь в экстренной техпомощи? Просто позвоните — и мы будем ждать вас после окончания рабочего дня, в выходные и даже в праздники.

● Мы с искренним уважением и ответственностью, дружелюбием и внимательностью относимся к каждому, обратившемуся к нам — от владельца компании до домохозяйки, осваивающей свой первый нетбук.

● Перед тем, как приступить к выполнению заказа, мы вместе с заказчиком максимально точно определяем перечень задач, которые нужно решить, и конечную цель работы. Такой подход к делу — главное условие его успешного завершения.

● Вы хотите внедрить IT-технологии на производстве или в офисе? Мы поможем выбрать и закупить технику, выполним монтаж и пуско-наладку. Вам нужно установить программное обеспечение или починить принтер? Также ждём вас: в работе с заказчиками для нас нет и никогда не бывает мелочей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-10-21

Адрес: Саввинский Б переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания. В наш

Ужасная компания. В наш век технологий и автоматизированности работает по-деревенски. Забыли оплатить абонентскую плату за телевидение. Задолженность 300 рублей. Без предупреждения отключили телевидение. Внесла оплату. И после поступления денег на их счет жду неделю пока включат. Им видите ли некогда приехать. Куда смотрит руководство. Или ему все равно видимо. Даже не связывайтесь с этой компанией. Будем переходить на другую. 

Нейтральный отзыв:

Ужасное отношение к клиентам.

Ужасное отношение к клиентам. Плохое качество связи. Постоянно что-то не работает. Технический директор у них баран. Несколько раз с ним общался - постоянно грубо отвечает на вопрос "Почему нет интернета?" С телефонией тоже все плохо. оборудование их постоянно виснет. по 2 раза в месяц не работает телефон. При звонке в офис - отвечает женщина и все время предлагает перезагрузить оборудование. Большего сказать не может, а когда переводят на тех.директора - тот грубит и не может ничего дельного сказать. Скорость была постоянно ниже заявленой. Тех директор говорит что у нас вирусы. смешно. Вообщем отказались от них.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
0 img
UA ТВ

UA ТВ  от viasat - популярное ТВ, благодаря которому около ста каналов со всего мира (в том числе центральные украинские каналы - 1+1, Интер и т.д.) стали доступны в отличном качестве. Благодаря UA ТВ смотреть самые различные каналы стало проще  - музыка, спорт, новости, погода, фильмы, мультфильмы в полном объеме доступны украинскому зрителю.