Профстройоба


img

Email:

Телефон: +7 (495) 315-58-03

Адрес: Днепропетровская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал у нас переходник.

Заказывал у нас переходник. По итогу не пришел даже на почту. Звоню - говорю мол это разве наша вина, почему мы должны платить за обратную доставку 60. Чувак вешает трубку и больше не берет. Уважаемый, вы же все таки мужчина, несите ответственность за свои поступки. Стыдоба в таком возрасте не иметь возможности оплатить свой же прокол. Р...н Я...о Отделение №40 (до 30 кг на одно место): ул. Героев Севастополя, 23а (Отрадный) Киев Украина +38 (0..) 3..-1..6

Нейтральный отзыв:

Делали мне ремонт квартиры-

Делали мне ремонт квартиры- сделано на троечку, кривые стены, неровно уложенная плитка, отклеивающиеся обои, но и недорого, так что цена качеству соответствует (даже учитывая нюансы вроде 10 мешков клея для плитки, на 3 кв.м. плитки). Но в процессе ремонта, при укладке стяжки, стяжка протекла к соседям. При приемке квартиры оговорили и прописали в акте приемки, что проблемы с соседями улаживает МастерОБА. Недели 3 Ал.....др Ви......ич Об.....в ехал на переговоры, потом все таки приехал, оговорил сумму возмещения убытков, пообещал в течении месяца привезти деньги, и исчез. Некоторое время просто не брал трубку, потом брал и обещал приехать, потом заявил что сумма (которую он сам с соседями оговорил) его не устраивает, и опять перестал брать трубку. На письма также не отвечает. На досудебную претензию не реагирует. Готовлю документы к суду. Сделал вывод, что заявленная гарантия на работы фикция, а Ал.....др Ви......ич мошенник.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?