Жалюзи.ру


img

  Продукция:
- Рулонные шторы;
- Вертикальные шторы;
- Мультифактурные шторы;
- Римские шторы;
- Шторы TWINS;
- Миникассета;
- Рольставни;
- Автоматика для штор;
- Жалюзи;
- Ворота.


  Компания «ЖАЛЮЗИ.РУ» является эксклюзивным представителем Южно-Корейской компании KOIN C&M. «ЖАЛЮЗИ.РУ» представляет собой крупный производственно оптовый холдинг. Основные направления развития компании - это вертикальная интеграция на рынке жалюзи. Интересы компании охватывают все сегменты рынка жалюзи, от производства комплектующих до установки готовых изделий заказчику.

  «ЖАЛЮЗИ.РУ» - это инновационная компания, одна из немногих компаний, которая самостоятельно реализует и продвигает проект по термопечати на вертикальных жалюзи и рулонных шторах. Имея, собственную производственную базу, компания всегда сможет предложить вам более гибкие условия, нежели другие компании.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-88-66

Адрес: Фрезерная 2 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В который раз, убеждаюсь,

В который раз, убеждаюсь, что интернет, это " помойка", в отзывах, сборище обиженных людей...на что-то...на что-то...означает, что каким то бездельникам, не заплатили за их "хреновую" работ...замечательная компания "Жалюзи.ру", компании более 15 лет, и этой, компании доверяют, такие компании, как, Роснефть, Рольф, Совхоз им. ЛЕНИНА, Росэнегоатом, МГТС, Елена Фурс, Больница им.Пирогова, всех не перечесть

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания, также

Ужасная компания, также ужасная продукция. Делают все плохо, общаться по телефону не возможно. Свои ошибки не признают и тем более отказываются их исправлять. Одним словом шарашкина контора.

Нейтральный отзыв:

Не выплачивают заработную

Не выплачивают заработную плату, надувают поставщиков

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
RosDver

Товары: Двери Арки Стекло Фурнитура

Нейтральный
img
0 img
Гелиос Стар

Описание деятельности фирмы ООО "Гелиос Стар" Москва: Инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, производством, монтажом и пуском в эксплуатацию водоочистного оборудования, в том числе мембранных установок, работает на Российском рынке более десяти лет. Оборудование изготавливается из лучших отечественных и импортных компонентов и материалов, п