Норби


img

Услуги:

- пользование основным пакетом телепрограмм (до 45 каналов)

- пользование социальным пакетом телепрограмм (поддержка абонентской линии)

- монтаж кабеля в квартире

- сверление отверстий в несущей стене

- сверление отверстия в перегородках

- настройка телевизора у абонента

 

 

  ЗАО "Норби" предоставляет полный комплекс услуг кабельного телевидения для частных лиц и организаций. Подробную информацию об услугах можно найти на веб-сайте или связавшись с отделом обслуживания клиентов. Всегда отвечаем за качество работы. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (4962) 64-38-41

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу в Кривцово , недавно

Живу в Кривцово , недавно всё пропала , дозвонился со второго раза , сказали что где-то авария . К вечеру уже всё заработало.

Нейтральный отзыв:

Не работали несколько

Не работали несколько цифровых каналов, приехали "мастера" сказали, что надо менять кабель, после них проверили соединение в щитке и все заработало. Потратили 2 минуты. Они просили 3000 тысячи. 

Нейтральный отзыв:

 Здравтствуйте!

 Здравтствуйте! Уж не знаю-читает ли кто-нибудь из работников этой компании отзывы (а может и сам г-н Т...бов), но все-таки напишу. Может пригодится кому. Или работники как-то отреагируют. На днях решила проверить нет ли задолженности... Оказалось-есть и не 60 рублей с начала года (автоплатеж был подключен на 200р), как мне думалось, а целых 480 р. Велели принести квитанции за три года. Хорошо,что хранила. Сходила в банк-взяла выписку за 2015-2016гг. Отпросилась с работы. (Время работы "Норби"-с 8 до 17 как у всех.). Девушка сверила квитанции с комп-ром. И что вы думаете? Платеж с банка не пришел (квитанция за март от 08,04,2016 у неё  в руках!!!). Она мне заявляет-сверить не могу, Т.е. "приходите завтра или послезавтра". Я так поняла , что пользоваться калькулятором она не умеет(или не хочет- не обязана). А  уж в столбик посчитать, наверное, образование начальной школы не позволяет... И вообще в свои 30 лет она (девушка-расчетчик), бедная-несчастная, вынуждена сидеть в этой дыре и еще нас выслушивать.... Выскочила я из этой конторы--а надо было к директору-может он (или она) умеет считать на калькуляторе или в столбик на бумажке. А потом успокоилась. Оплачу эти 60р. Изменю сумму автоплатежана 220р.-и все. Не пойду к ним больше. Очень жаль, что фирма "Норби" монополист в нашем городе и районе. Надо бы их несколько иметь. Тогда бы руководство ценило каждого клиента. А сейчас им наплевать с высокой колокольни... И время надо бы выделить для приема клиентов в субботу-воскресенье-хотя-бы несколько часов.

Нейтральный отзыв:

19 мая 2015 года с 11

19 мая 2015 года с 11  до 17 часов пытался дозвониться в компанию Норби по указанным на сайте телефонам. В ответ только длинные гудки. Зачем тогда показывать телефон, если его никто не обслуживает? Была задолженность по оплате. 15 мая погасил, а 19 мая отключили телевидение. Может это месть!? Отключили без предупреждения.

Нейтральный отзыв:

У...ы! Все оплачено,

У...ы! Все оплачено, сегодня 03.03.2015 ни один канал не показывает, телефон-постоянно занято, вот такое ТВ по Русски- ни ответа ни привета!

Нейтральный отзыв:

Был бы выбор, конкуренция

Был бы выбор, конкуренция никогда бы не выбрала  Норби. Сидят старухи старые, считают на счетах, квитанции об оплате разносят в амбарные книги вручную, в ХL работать не умеют. Личный кабинет на сайте только для картинки, для важности, обратной связи нет. Отключают без предупреждения. В известность не ставят. Информаций нет. С людьми, клиентами так нельзя

Нейтральный отзыв:

Без предупреждения отрубают

Без предупреждения отрубают антену, даже не разобравшись в причинах задолженности. Выясняется сос стороны абонента оплата произведена в полном объеме, а у них там что-то "не прошло". в итоге на просьбу восстановить антену услышала море грубости и была отправлена... к другим поставщикам услуг. при этом уже лет 15 являюсь абонентом Норби. вот такая забота об абонентах

Нейтральный отзыв:

Я полностью согласна

Я полностью согласна с мнением А.....ия и Н....ая. Будь у нас выбор, никогда!!! не выбрала компанию норби. Ни уведомлений о том что образовалась задолжность(платили исправно, только по старому тарифу 195 ру.),ни платежек... Даже тупо позвонить в дверь, когда отключали кабель и предупредить о задолжности и то не смогли. Все нужно узнавать самим. Вчера поехала к ним оплачивать и задала эти мучающие меня вопросы, на что был ответ: -Мы не обязаны. Интересно а что они обязаны, получается что вообще ничего, только тупо брать деньги с клиентов. Спросила есть ли книга "отзывов и предложений"ответ: -Нет... На вопрос когда подключат, сказали завтра. Завтра уже наступило, мастеров нет. Зато есть мастера в 9 утра отключающие кабель. Плохо товарищи работаете, очень плохо!!!

Нейтральный отзыв:

Просто другой конторы

Просто другой конторы нет, приходится терпеть Т.....хлебовых. Крайне неудобное время приёма граждан (9-12 и 14-17) - я ещё такое время работы нигде не встречал, даже в гос. конторах. Сегодня приехал таки в 11.30 чтобы оплатить, так у них касса по приёму денег не работает!  Книги жалоб, естественно нет, где она - узнавай у начальника (Т.....хлебова) его, естественно на месте нет, все кивают все друг на друга. 

Нейтральный отзыв:

Телевизор показывает

Телевизор показывает всегда, ни разу не отключали каналы, даже если не оплатили вперед, то что тут пишут для меня очень удивительно. Спасибо за обслуживание!

Нейтральный отзыв:

Исключительно по причине

Исключительно по причине того что нет других! приходится пользоватся услагами данной "конторы". У любого другого помимо всех тех услуг что вы получаете вы так же получите и бесплатные каналы, сдесь же вам тупо обрубят ТВ кабель и вы останетесь без связи с внешним миром. Ни квитков ни каких либо предупреждений об задолжености или очередной оплате НЕТ. Вся ответсвенность тупо на Вас, а если у вас пристарелые родители проснувнишь узнали что у них Не работает ТВ и весь день обрывают вам телефон а ты как ошалелый должен успеть к ним к 17-00 чтобы выяснить причины и вооще с кем то ответсвенным поговорить - просто маразм. Тупо "шарашкина контора". Будь выбор - он пал бы не на них.

Нейтральный отзыв:

К сожалению,в Солнечногорске

К сожалению,в Солнечногорске Норби не имеет конкурентов, в кабельной телесети в частности, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Тупо платим деньги и почти не смотрим телевизор.Непонятно только--за что ежегодно повышается цена обслуживания? Вся информация скрыта. Даже личного сайта не имеют. Живут в прошлом веке.

Нейтральный отзыв:

При заключении договора

При заключении договора надо приехать лично в офис в рабочий день, потому что в выходные они не работают. Что явно неудобно для работающих в Москве людей. Так мало того, им еще нужны документы на квартиру. Ну вот такого ни у одного провайдера кабельного тв или интернета вообще не встречал. Везде договора заключают на человека по паспорту. А в офисе сидят две бабушки, которые слабо вам помогут в возникших вопросах, им пора носки внукам дома вязать, а не с людьми работать.В общем бред полный. Но к сожалению в Солнечногорске других вариантов нет, если вам надо подключить несколько телевизоров в квартире без приставок, ведь платить придется за каждую приставку ЦТВ.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Загородное счастье, ООО

Компания «Загородное счастье» работает на рынке малоэтажного строительства. Основным направлением компании является строительство каркасных домов, а также домов из бруса, бревна и блоков.Ядро нашей компании - это квалифицированные архитекторы, грамотные конструкторы и проектировщики, опытные строители.Вас ждут индивидуальный подход, эффективные архитектурные и планиро

Нейтральный
img
1 img
Лавка Артемия Лебедева

Товары:- Промышленный дизайн,- Графический дизайн,- Городской дизайн,- Создание сайтов,- Проектирование интерфейсов и систем навигации,- Кондитерский отдел,- Электроника,- Игрушки,- Книги.Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Работа Студии заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый сп

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.