Александровские терема


img

Услуги:
- Дома из бруса;
- Бани из бруса;
- Фундамент;
- Бытовки;
- Септики.

 

«Александровские Терема» вот уже несколько лет занимает прочное положение на рынке строительства деревянных домов из профилированного бруса. Профилированный брус сегодня является весьма популярным материалом, когда планируется строительство деревянных домов по индивидуальным проектам для загородного участка. Лучшие дачи и загородные особняки возводятся в кратчайшие сроки из натурального, экологически чистого и долговечного материала. Цены продаж домов и бань из бруса делают их доступными для семей со средним достатком, желающих построить жилое помещение на загородном участке.

 

Как добраться:
Схема проезда общественным транспортом:
м. Анино, выход из последнего вагона. Далее 500 метров движемся параллельно Варшавскому шоссе по направлению в область. Не доходя до поста ДПС, поворачиваем на право к тех.центру Варшавский. Движемся прямо по дороге до Наркологической больницы. Сразу как заканчивается забор больницы. Будет КПП воинской части.

Схема проезда на автомобиле.
При движении из центра по Варшавскому шоссе:
Не доезжая до поста ДПС поворачиваем на право к тех.центру Варшавский (или к МРЭО ГИБДД). Движемся прямо по дороге до Наркологической больницы. Сразу как заканчивается забор больницы. Будет КПП воинской части.

При движении по внутренней стороне МКАД:
Проезжаете под Варшавским шоссе ( не поднимаясь в город). Далее через 200 метров будет АЗС (красно- зелёная). Поворачиваете к ней. Далее движетесь по дороге 300 метров вдоль бетонного забора (он будет с левой стороны от вас.) За забором будет двух этажное красное здание МРЭО ГИБДД. Сразу как заканчивается бетонный забор. Будет КПП воинской части.


При движении по внешней стороне МКАД:
Проезжаете под Варшавским шоссе, поднимаетесь на Варшавское шоссе и спускаетесь на внутреннюю сторону МКАД. Далее через 200 метров будет АЗС (красно- зелёная). Поворачиваете к ней. Далее движетесь по дороге 300 метров вдоль бетонного забора (он будет с левой стороны от вас.) За забором будет двух этажное красное здание МРЭО ГИБДД. Сразу как заканчивается бетонный забор. Будет КПП воинской части.

 

У нас пропускная система. От КПП позвонить по любому из указанных на сайте номеров через 1 минуту вас встретят.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-77-36

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Контора слилась, на сайте

Контора слилась, на сайте телефоны не работают уже как пол года. Хотел вернуть свои деньги - предоплату за баню, не могу с ними связаться, придёться писать в УБЭП!!! Там о..а С..ва, которая с ген.диром С..м  А..м обещали начать строительство, но так и не начали, а потом вообще исчезли.

Нейтральный отзыв:

Обещаний на 5 звезд.

Обещаний на 5 звезд. Выполнение заказа на одну. Основные работы сделали, владелец позвонил и попросил остаток денег вперед и пообещал прислать бригаду через неделю, это было 7 месяцев назад. Теперь вообще ни чего не обещают. Деньги пропали.

Нейтральный отзыв:

Полностью потверждаю

Полностью потверждаю все вышеуказанные отзывы про бригаду брако делов, материал из которого строят некачественный, графика завоза материала нет,  бригада неуправляемая, где алкоголизм- "норма жизни", условия договора не соблюдаются. Директор на звонки не отвечает. Сейчас эта фирма под другим названием.  

Нейтральный отзыв:

Строили дом у них, нормальные

Строили дом у них, нормальные ровные ребята и проблем никаких не было. Бригада работала из Воронежа (С....й бригадир), там так руки откуда надо растут. 1.5 месяца стороили, правда дом у нас 7х8, но терраса большая. Окна долго делали, они нестандартные чтоли были, под заказ, но в итоге задержка на пару дней вышла. Нам понравилось, не хуже чем у других построен, а клиенты тоже разные бывают.

Нейтральный отзыв:

Милые люди если вы хотите

Милые люди если вы хотите сохранить ваши нервы и деньги и хотите построить хороший дом не обращайтесь в *компанию* Александровские терема.У меня строили три бригады и не одна не умеет строить.Строили дом и баню.Все осталось не достроиным. Материал из которого строили весь не качественный.Из старого домика в котором разрешила жить украли все что можно.Бежали с участка как крысы оставив после себя на всей территории такой ужас,что бутылки от спиртного выкапываем до сих пор.За все что они *построили* спросить не с кого. С..лов А..сандр -начальник этой б..ды а..ристов(по другому не могу их назвать)прячется и на звонки не отвечает.После всех рассчетов того что они нам не достроили и испортили за ними долг в ТРИ МИЛЛИОНА рублей(строили большой дом и баню)У меня есть наглядные доказательства их *строительства* Всем кто хочет строить через эту *б..ду м...ников*могу предложить приехать ко мне на участок и увидеть самим что они строят и как.Отвечаю за каждое свое объективное слово в их адрес.Моя почта есть на сайте(кому интересно есть фотографии)

Нейтральный отзыв:

Бригады разные, многие

Бригады разные, многие хвалятся, в результате не знают как делать брус. С подвозом материала тянут, если не контролировать каждую минуту, то не имеет смысла у них заказывать. Нет тех карты стройки, нет точного времени завоза материала, замучались!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
СмесьСтройКомплект

Описание деятельности фирмы СмесьСтройКомплект, ООО Москва: Оптовая и розничная продажа сухих смесей (цемент, пескобетон, штукатурка, шпаклевка, наливной пол), гипсокартона, профилей, пароизоляции, легкого и тяжелого промышленного утеплителя, и т.д. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Студия архитектуры и дизайна Хеппи Спэйс

Компания занимается дизайном и обстановкой помещений. Дизайн помещений таких как: таунхаусы, коттеджи, квартиры, офисы, бары и рестораны, спортклубы, салоны красоты, магазиныи и тд. Самостоятельно занимается ремонтом и отделкой помещений. Имеет опыт более 10 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Портфолио выполненных работ. Информация о стоимости. Сведения о к

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.