Шлифмастер


img

ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА укладка паркета, паркетные работы Мы предлагаем качественные паркетные работы: циклевка и укладка паркета, восстановление и ремонт паркета. Гарантируем четкую, отлаженную работу на всех этапах: смета и планирование, производство и доставка, контроль качества материалов и выполняемых паркетных работ. «ЗубрК» не срывает сроки паркетных работ, не увеличивает смету. Наши преимущества это профессиональные сотрудники, с огромным опытом работы и профессиональный набор немецкого оборудования, а качественная циклевка паркета требуется не менее четырех видов шлифовальных машин. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 616-74-12

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рекомендую,обходить данную

Рекомендую,обходить данную контору стороной. Абсолютно безответсвенный и безобразный подход к работе,при том,что цены довольно приличные.У меня циклевали 20 кв.м паркета. По цене 900 руб за  кв.метр. Типа "Еврошлифовка". Приехал один человек, без всяких документов: (договоров и актов выполненных работ и пр.),что уже насторожило.Должны были отциклевать паркет, положить 3 слоя лака матового и  сделать и покрасить плинтуса,щели закрыть герметиком и пр. Работал 2 дня.Все косяки смог увидеть,только по высыханию лака,через пару суток.по факту,паркет  в некоторых местах аж ширшавый,видимо там максимум 1 или 2 слоя лака,в щелях между паркетом остался старый герметик,он аж позеленел,некоторые щели в паркете не заделаны. Не везде дошлифован старый лак. Плинтуса не доделал,сославшись,что еще не установлены двери с наличниками,и как только установлю сразу приедет. По факту телефон выключен и ни ответа ни привета. А..н,менеджер данной конторы не в курсе даже. Благо,что отдал только за циклевку по деньгам.Сейчас нанял другую компанию,будут доводить до конца и исправлять косяки этой говноконторы.Во-общем люди 100 раз подумайте ,прежде ,чем к ним обращаться. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Леонардо студия

Студия Леонардо также предоставляет комплекс услуг, связанных с созданием интерьеров и ландшафтных дизайнов. Одним из направлений работы мастерской является дизайн-проектирование.

Нейтральный
img
2 img
М-стайл

М-СТАЙЛ — официальный поставщик СПС Консультант Плюс. С 1994 года региональный информационный центр занимается распространением и сопровождением базы «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге и Москве.