Кудряшовские окна


img

Услуги:
- производство и установка пластиковых окон ПВХ; 
- остекление балконов и лоджий;
- производство и монтаж натяжных потолков;
- производство и монтаж жалюзи.


  Компания была создана в 2005 году.
  На сегодняшний день, имея в штате высококлассных специалистов, компания не только изготавливает и устанавливает окна ПВХ, но и занимается остеклением балконов и лоджий, выносом, отделкой балконов и установкой крыш. А так же предлагает жалюзи на любой вкус, рольставни и натяжные потолки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 519-13-18

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Москва, ул Академика

Москва, ул Академика Янгеля. Эта организация поставила нам окна в октябре 2016 года. Всего три окна (два из них с балконными дверьми).  Через месяц отвалились пластиковые окаймления подоконников, потом большие окаймления окон тоже отвалились, некоторые пластиковые части потемнели. Когда через два месяца после установки сломалась ручка на одном из окон, я позвонила на эту фирму. Сотрудница сразу же заявила, что ручка сломалась по нашей вине, и они приедут чинить только за деньги, хотя они дали гарантию на пять лет. Потом она ещё заявила, что они возьмут с нас штраф за вызов. Позвонила руководителю, этот М..л заявил, что они вооще ничего чинить не будут. Написала претензию по совету Роспотребнадзора - никакого ответа нет.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
WasserKRAFT

Товары:- Смесители- Аксессуары- Душевые комплекты- Лейки, душевые насадки- Встраиваемая продукция   С 2004 года  WasserKRAFT  разрабатывает и производит аксессуары для ванной и смесители под собственной торговой маркой. Смесители и аксессуары для ванной комнаты  и туалета  «WasserKRAFT»   производятся  на  современных   заводах,  которые  оснащены  высокотехнологичн

Нейтральный
img
0 img
Метроном

Что прежде всего бросается Вам в глаза, когда Вы входите в помещение? Шторы!  И только потом – другие детали интерьера. Согласитесь, что шторы занимают так много места в комнате, что нельзя небрежно относиться к их виду!  Все больше людей понимают, что шторами не «закрывают окно», а именно «одевают»!  К тому же - это прекра