АкваФокус


img

продажа и монтаж отопительного оборудования

продажа и монтаж насосного оборудования для водоснабжения, канализации, отопления

продажа и монтаж кессонов, септиков

обустройство водозаборных скважин

Email: [email protected]

Телефон: +7 (915) 417-88-90

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали кессон металлический.

Заказывали кессон металлический. Перед заказом с менеджером ( Сергеем) по телефону оговаривали места врезок под выводы три дня! В итоге по приезду на склад (забрали самовывозом) к нам вышел полупьяный сотрудник и сказал, что ничего не знает, Сергея здесь сейчас нет, и начал "впаривать" нам другой готовый кессон (скорее всего от которого отказались ранее). На аргументы о том, что нам нужен кессон под наши размеры, предложил сделать сейчас все на месте. В общем впечатление такое, что мы приехали покупать не товар за 20 т.р., а какую-то дешевке в посредственную конторку. Не советую обращаться сюда!

Нейтральный отзыв:

устанавливали погреб

устанавливали погреб тингард.Рассказывали про погреб все красиво но на деле через 2 месяца он в сплыл, они говорят что проблемы мои и переделывать не будут не чего .не обращайтесь в эту шарашкину контору которая так дорожит своим именем

Нейтральный отзыв:

Добрый день, хотел на

Добрый день, хотел на вас пожаловаться! Вы не отвечаете своим требованиям!Не выполняете свою непосредственную должность! Подставляете людей с заказом!Ваши водители экспедиторы грубят  при разговоре с клиентами! Вы плохая компания! Больше я к вам обращаться не буду и буду всем советовать от вас отказываться!

Нейтральный отзыв:

Установили канализационную

Установили канализационную станцию (септик). Установкой занималась компания Аквафокус. http://a..f.ru/ Все оперативно, цена в процессе не изменилась. На сайте у них много различных станций. Тем более, они являются официальными установщиками от завода-изготовителя. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ФУДЖИФИЛЬМ-РО

Цифровые камеры 3D Продукты Фотофан — онлайн печать Аналоговая фотография Продукция Astalift Медицинские системы Графические системы Оборудование и расходныематериалы для фотопечати Кинопленка Носители информации Оптические устройства Промышленные продукты

Нейтральный
img
0 img