West Beton


img

 Товары:
 - Цемент;
 - Бетон;
 - Щебень;
 - ЖБИ;
 - Металлопрокат;
 - Песок.

  Бетон с доставкой по Москве и Московской области компания "Капитал-Трейд" осуществляет с 2004 года. Начиная восемь лет назад с поставок блоков, дорожных плит и небольшого ассортимента ЖБИ, так же осуществляя доставку цемента как навалом так и в мешках, теперь собственные бетонные заводы компании и бетонные заводы партнёров компании вырабатывают от 1000 до 2500 метров кубических бетона в сутки и производят более 400 метров кубических керамзитобетона и цементного раствора для строительных объектов Москвы и Московской области. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 969-68-36 (офис компании)

Адрес: Песчаная 3 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день!  Не

Добрый день!  Не советую работать с данной компанией. Б..в Д..й пи-л редкостный, деньги получает и пропадает, начинает трубки не брать. очень много людей кинули  вот сайт www.we..on.ru Не завода ничего у них нету как описывают на сайте, сидят дома на 3 квадратных метрах и обманывают людей.

Нейтральный отзыв:

 Здравствуйте, товарищи!

 Здравствуйте, товарищи! Недавно попал в такую же ситуацию. Подскажите кому удалось получить с них деньги и каким способом?

Нейтральный отзыв:

Оплатили доставку бетона.

Оплатили доставку бетона. Бетон не поставили. Обещали вернуть деньги - не вернули. Директор компании Д....ий Б...ов.

Нейтральный отзыв:

Компания кидалово, взяли

Компания кидалово, взяли деньги. Ни товара не деег. Теперь бегаю за Д...й, и по судам

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт бытовой техники Kenwood

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику бытовой техники за короткий период времени.