Сантех-опт Интернет магазин


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 637-63-30 (многоканальный)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказ 62512. Схема простая:

Заказ 62512. Схема простая: у производителя выкупается с большим дисконтом товар с браком. Далее отправляется по заказу покупателя в регион. Оформляется страховка на 100%. Если покупатель замечает при приеме брак - претензии к перевозчику. Если нет - денег не вернут. Расчет на то, что из региона не приедут и не будут предъявлять претензии. А если и доедут - фирма Д-проджект, указанная в контактах, - фирма с ОКВЭД 63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. К сантехнике никакого отношения. ИТ-шники работают под заказ. Вот откуда скидки и низкая цена. Отправка идет от фирмы Санмарко. Это на Алтуфьевском. В Санмарко, конечно, о вашем заказе не слышали. Накладной при получении не дают, чек об оплате не дают. Об отправке, о движении заказа никто не сообщает. Менеджер на телефон не отвечает. Общение в лучшем случае через личную почту. Покупатели - не отправляйте ничего в регионы. Оплата только при получении. 

Нейтральный отзыв:

ГнуснАя организация!Торгуют

ГнуснАя организация!Торгуют браком.Менеджер С...н Д...й-хам!На интересующие вопросы по телефону -отвечают по хамски.Заказала тумбу под раковину.Везли 2 дня.Кгода дома распечатали и стали открывать ящики.Вскрылись все дефекты.Шурупы выпали.Пробиты боковины стенок тумбы. Мастер отказался конечно устанавливать такой товар.Тумба поставляется в собраном виде.Т.е.собирать и транспортировпть ее я не могла.На следующий день я позвонила в этот чудесный магазин.,отправила им фотографии,с просьбой заменить товар и ли вернуть деньги.На ,что получила отказ.Ни кому не советую связываться с этой торговой организацией.

Нейтральный отзыв:

Покупала сантехнику  RORA

Покупала сантехнику  RORA HAII  сиденье с микролифтом через 1.2 лопнула крышка в мое отсутствие заказ 44952 ОТ 16-07-15.Эксперты-ясновидящие по фото опрелелили что мехагническое повреждение.c чем я категорически не согласно .Подскажите кто сталкивался с тем же куда обращаться

Нейтральный отзыв:

Покупал ванну рока с

Покупал ванну рока с ручками и ножками в магазине. Доставили товар через два дня, цена выросла на 2500 тыс. Менеджер отказался продавать по заявленной стоимости. Написал претензию, отклонили. Обратился в роспотребнадзор, готовлю документы в суд.

Нейтральный отзыв:

Обходите стороной! Отзывы

Обходите стороной! Отзывы регионов пишут сами менеджеры. Втюхали ванну со сколом, ножки к ванне не с тем размером. Короче развод.

Нейтральный отзыв:

заказ№57661.Никаких чеков

заказ№57661.Никаких чеков в заказе.Пришел  некомплект:из двух сантехнических уголков пришел один, смеситель Grohe без гарантийного талона ,гарантийный талон на смеситель RAV без печати.Обещают четвертую неделю,надоело напоминать о себе.

Нейтральный отзыв:

Я из Кемеровской области,

Я из Кемеровской области, искала в интернет-магазинах смесители Grohe, на сайте сантех-опта нашла комплект для ванной  Grohe Bauloop 118105 (3и1) по очень привлекательной цене 9000руб., к сравнению в нашем регионе цены на данный комплект от 12100 до 14000. Почитала отзывы на данном сайте, уточнила у менеджера наличие товара, всё взвесила и решила сделать заказ. Менеджер А...ндр в течении 5 минут отправил реквизиты для оплаты на банковскую карту и сказал, что на следующий день отправить транспортной компанией. И действительно, после оплаты в течении получаса пришло письмо о подтверждении платежа и номер предварительной заявки от транспортной компании, а также ссылка на отслеживание груза. Товар получила в оригинальной фирменной упаковке Grohe, внутри коробки был заполненный гарантийный талон и чек. Смесители надлежащего качества, хорошо упакованны. Единственное, что немного огорчило, так это стоимость доставки, она оказалась несколько дороже, чем я расчитывала. Просьба, к менеджерам интернет-магазина сантех-опт, сообщать покупателю, что товар до склада транспортной компании вы не довозите, а вызываете ТК к себе на склад, за счёт этого значительно увеличивается стоимость достаки. В целом впечатление положительное, спасибо за быстрое обслуживание.

Нейтральный отзыв:

На синдике рекомендую

На синдике рекомендую обходить это стойло стороной эти представили армянской нации пообещать вам все только зайти им денег а вот потМ получите массу проблем и потяри времени

Нейтральный отзыв:

Отваратительный магазин!!!

Отваратительный магазин!!! Привезли комплект мебели, зеркало в комплекте разбито! Позвонила в магазин с просьбой заменить товар, получила отказ в грубой форме! Попросила  соеденить с директором или управляющим данного магазина, ответ один - пишите на электронную почту! Хотите НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение - тогда вам сюда http://www.sa..pt.ru

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин с демократическими

Отличный магазин с демократическими ценами и высоким уровнем обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру С....ю З....ву, приятно была удивлена таким вниманием и заботой о покупателях.

Нейтральный отзыв:

Ужаснейший клиентский

Ужаснейший клиентский сервис, который я встречала! Связалась с менеджером Д..трием неделю назад, чтобы узнать о наличии товара на складе. Менеджер ответил, что товар есть и в течение двух дней отгрузят и отзвонятся, чтобы я могла оплатить. Естественно, мне никто не перезвонил. Я говорю "естественно", потомучто они в принципе вам не будут звонить. В итоге выяснилось, что товара на складе нет и будет неизвестно когда. Я потеряла неделю ожидания. Обратилась в другой ИМ и всем советую обходить эту контору стороной. 

Нейтральный отзыв:

Я проживаю в Туле, поэтому,

Я проживаю в Туле, поэтому, чтобы оплатить газель для самовывоза один раз, в заказ включила несколько позиций сантехники общей суммой на 66 000р. (тумба под раковину, зеркало, раковина, унитаз, крышка для унитаза). Я разослала запрос о наличии и стоимости интересующего меня товара ~ в 10 интернет-магазинов. В "Сантех-опте" цена оказалась самой низкой. Когда менеджер мне перезвонил, то поставил обязательное условие: внести не менее 15 000р. на карту в качестве предоплаты. Если честно, то меня это напугало. Во-первых, я начиталась отрицательных отзывов на этом сайте (кстати, теперь я уверена, что их писали конкурирующие компании), а во-вторых, я работаю в банке, поэтому знаю, что в случае чего, добровольно перечисленные деньги я уже не верну. Попросила прислать расчётный счёт, который имеют почти все юридические лица. Прислали. Но из-за банковской комиссии сумма выросла на 3%. Это более надежно, но, если честно, дарить деньги банку жаль. После долгих размышлений я все-таки внесла 15 000р. на карту, о чём сразу же сообщила менеджеру. На следующий день мне сообщили, что товар на складе. В субботу я приехала к 11ч в магазин (внесла оставшуюся сумму), далее получила товар на складе (кстати, здесь писали о том, что, мол, фирма не указывает адрес склада. Это всё з-за того, что находится рядом с офисов в 100м через 1 здание). Так же здесь писали о том, что цена низкая, вероятно, из-за того, что товар некачественный. Неправда. Я тщательно проверила. Вся сантехника пришла в заводских упаковках: коробки сшиты степлерами. Я их вскрыла: товар упакован, все без каких-либо сколов, трещин, дефектов. Инструкция, комплектующие - всё на месте. (Поскольку в Москву мы въезжали с юга, а склад на севере столицы, менеджер предложил такой вариант: они комплектуют машину и отправляют на МКАД, на котором мы состыковываемся с водителем, осматриваем товар, перегружаем и платим оставшуюся сумму водителю. Но этот вариант меня напугал (опять же из-за отзывов), и я решила все-таки доехать до офиса со складом. P.s. Выражаю огромную благодарность Р....ову А.....ндру. Сколько же он со мной возился! То я боялась вносить деньги на карту, то просила выставить заказ на расчетный счет, то вовсе хотела отказаться! В общем, все вежливо, все профессионально, все на высоком уровне, все быстро, все качественно и все вовремя!

Нейтральный отзыв:

Магазин отличный, до

Магазин отличный, до тех пор пока у Вас не возникает проблем с товаром. Был сделан большой заказ (№40835), состоящий из ванны и сантехнических приборов. При доставке проверили только ванну, коробки с сантехникой не вскрывали. Час спустя при осмотре сантехники было обнаружено, что на дорогом термостате присутствуют механические повреждения. Магазин отказался поменять товар, обвинив нас в нанесении данных повреждений.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СПК Мосэнергострой

Товары: железобетонные изделия конструкции для крупнопанельного домостроения  нерудные материалы: песок, щебень, гравий. Услуги: услуги Генерального подрядчика (субподрядчика) изготовление металлоконструкций и металлоизделий изготовление сборных ж/б, бет. и др. конструкций изготовление товарной продукции, доставка щебня, гравия, песка оказание услуг кранов

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Пилкингтон Гласс

Товары и услуги:- Производство высококачественного бесцветного флоат-стекла толщиной от 3 до 12 мм размеров от Jumbo и меньше;- Поставки по всей России, а также в Украину, Беларусь и Казахстан;- Импорт функциональных стекол с заводов Pilkington в Европе и Америке.     Компания по производству плоского стекла NSG Group, работающая под брендом Pilkington, -