Корпорация Лестниц


img

Перила, лестницы, козырьки, пандусы, винтовые лестницы.

Email: [email protected]

Телефон: +8 (495) 364-85-56

Адрес: Ижорская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Телефон нашел через друзей,

Телефон нашел через друзей, они уже пользовались услугами этих ребят когда ставили себе лестницу, - позвонил по номеру - менеджер Ю..й дал ссылку на сайт я тоже выбрал и заказал весь комплект тут, тоже доволен, действительно высокое качество исполнения перил и оперативные сроки изготовления

Нейтральный отзыв:

Отвратильное отношение,

Отвратильное отношение, не советую обращаться

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность компании Корпарация лестниц которые невзирая на сложные погодные условия в феврале 2018 года, качественно и в срок изготовили и установили пандус в городе Электрогорск

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Очень

Здравствуйте. Очень плохая компания. Заказал лестничное ограждение в дом и уже два месяца жду когда мне его привезут и смонтируют. Сначала когда в оговоренные сроки ограждение так и не получил, А..др В..ев говорил что уже едут когда мне монтажники. Итак продолжалось 2недели при каждом моем звонке, потом и вовсе перестал брать трубку. По указанным адресам его нет.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания,

Отвратительная компания, генеральный директор А...др начинает скрываться когда возникают трудности, работает от сомнительных организаций и со 100% предоплатой, отношение к работе никакое. Когда хотят тогда и приезжают или не приезжают вовсе!!!Единственный адекватный человек в этой компании-это монтажник Д...й.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Нейтральный отзыв:

Спасибо Вам за пандус

Спасибо Вам за пандус в нашем подъезде! Наконец-то моя жена смогут спокойно ходить гулять с ребенком! Мы долго выбивали его у нашего ЖСК, и благодаря тому что вы оперативно выслали все оригиналы документов сама оплата и установка заняли два дня.

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток!нарвались

Доброго времени суток!нарвались на не очень хорошую компанию У..р с..й , ун..ой , их второй сайт корпорация лестниц , взяли предоплату на изготовление лестницы  , человек по имени А..др А..ч , ждали почти 3 месяца !!!их телефоны 8 495 364 85 56 , 8985 364 85 56 

Нейтральный отзыв:

Такая же история! Предоплата

Такая же история! Предоплата 100%! Динамили с установкой 2 месяца! К телефону не подходили, после угрозы написать заявление в полицию, по мейлу, поручень установили! Потом выяснелось, что не докрутили саморезов (2 вместо 6) и поручень теперь болтается! 

Нейтральный отзыв:

..!!! Заключили договор,

..!!! Заключили договор, дали предоплату... Чтыре дня назад должны были поставить перила... перил нет, на связь никто не выходит.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
13 img
ЭкоОкна

Основной вид продукции — пластиковые окна и двери. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.