Алюмаркет


img

Являясь официальным партнером ведущих производителей комплексных систем технической безопасности объектов, ООО «АЛЮМАРКЕТ», осуществляет поставку, монтаж и сервис въездных гаражных систем, защитных рольставень, шлагбаумов и автоматики для них. Рады отметить, что мы признаны лучшим партнером лидера отрасли - компании "Алютех."

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 753-04-03

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказали рольставни.Внутренняя

Заказали рольставни.Внутренняя установка, приехал замерщик, обсудили все варианты, сказали все ок все сделаем. Нужно было сделать спец проемы под установку (спилить углы), наши рабочие все сделали под тех задание Алюмаркета.  Установка должна быть чуть позже.Далее шел ремонт, под конец ремонта, как и оговаривалось, мы позвонили и сказали, что готовы к установке и тут пошла веселуха. Три раза переносили установку, не звонили, обещали, что позвонят и все согласуют, тишина, только после звонка другому менеджеру, в якобы уже нерабочее время, хотя по их графику до конца рабочего дня оставалось еще минут 30, что-то за двигалось, но вяло. Наш менеджер (даже начальник отдела продаж) А...н С...в только кормил завтраками и был абсолютно неспособен что либо организовать. В итоге с горем пополам как-то выделили нам установщика, но обрадовались мы рано. Буквально сегодня , с утра приезжает этот замерщик, привозит рольставни, смотрит на покрашенные стены, заявляет что тут дизайнерский ремонт и я не буду ничего делать боясь, что будут сколы и тд, напоминаю, ВСЕ было подготовлено по размерам и требованиях Алютеха, а половина работы вообще была стандартной и не требовала никакой сноровки, слепой справится. Наш прораб предложил свою помощь, своих рабочих, что бы подержали подсобили и т.д., объяснил, как  лучше сделать, что бы ничего не откололось. В итоге, установщик Алютеха, оставляет рольставни и тупо уезжает, даже не позвонив хозяевам, хотя должен судя по удивлению А...а.Далее многонеуважаемый уже давно А...н шлет нам письмо о том, что если мы подпишем отказ об ответственности за их косяки при установке, то он выделит на РЕЗЕРВЫ и пришлет установщиков (где были раньше эти резервы не понятно), в непонятно какие сроки, так же в этой бумажонке написано, что якобы надо было ставить ставни до финишной отделки комнат и это указывалось при замере. Как вы наверное уже догадываетесь при замере ничего такого не  указывалось, ни в каких договорах такое не прописывалось. В итоге, на фразу, ну что к вам лично приезжать что ли и ругаться и разбираться, незабвенный А...н ответил, да приезжайте, хоть пораньше домой поедем. Короче в общем то послал и выразил все отношение этой компании к клиентам.Так же, по их же словам, после нашего предупреждения, что делать надо аккуратно, и не потому что там "дизайнерский ремонт" (какой в пень дизайнерский, простая краска, дешевейшая плитка на полу), а потому, что мы любим, что бы было аккуратно, выяснилось, что у них есть градация по аккуратности установщиков внутри компании. В общем подумайте 100 раз прежде чем связываться с ними.Если вы П...ка, П...ток или еще какой человек магазин/склад и вам не горит (ибо динамить вас будут долго, они же признавались, что их клиенты весь день их  матерят), то попробуйте поработать с ними,  но если вы при этом хотите аккуратности и ответственности, вам не сюда.А мы сейчас ищем того, кто возьмется установить, не найдем, буду сам делать.

Нейтральный отзыв:

Самый неприятный менеджер

Самый неприятный менеджер в компании Алюмаркет - это Д...а. Не советуем с ним общаться. Высокомерный, чванный, с какими-то непонятными амбициями "типа начальник". Разговаривает  как будто делает одолжение за ваши же деньги, умеют же люди так себя поставить, полное отвращение.

Нейтральный отзыв:

Хороший надежный партнер.

Хороший надежный партнер. Обслуживаем шлагбаум и ворота в гараж в этой компании уже 3 года. Всегда быстрый выезд и ремонт. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заказывал рольставни.

Заказывал рольставни. Стоят совсем не дешево. Доставить и установить отказались, мол далеко. Забирал самовывозом с производства, коим оказался фактически гараж. Заводом это никак не назовешь, так, деревенская мастерская. Люди смурные, не разговорчивые, хотел было узнать как мои рольставни отличить по размерам, тоже ничего не ответили. В машину принципиально как я понял грузить не стали, мол сам кочевряжься. Обратил внимание, что в комплекте нет никаких креплений для крышек роллет. Попросил горсть заклепок, так как сразу хотел поехать устанавливать, тоже отказали, причем на отрез. Звонок в офис не помог, только нагрубили, ехидно сказав, что может вам еще и инструменты дать... В общем настроение испортили, при заказе в 60 тыс., пожалели горсть клепок, за 100 руб. 

Нейтральный отзыв:

Оставлю обязательно и

Оставлю обязательно и я свой отзыв. С Алюмаркет работаем около двух лет, заказывали у них Шлакбаум с установкой, обсулживаемся до сих пор. Что могу сказать, доставка конечно цены космические, сломалась как то стрела (4м), назвали доставку в 4т.р., я говрю это же за рамки, я говорю с США дешевле, а мне ответ "Вот в США и покупайте", спрашиваю "А что так дорого?" Ответ: "Ну а как вы её сами повезёте? В маршрутке чтоль?". Другими словами, они бизнес по доставке построили так, вычисляют какие затруднения могут возникнуть у человека при самывывозе, на этом, так сказать "Чужом горе" строят бизнес. Было расхождение по температурам использования шлакбаума, при покупке было заявлено до -40 а по факту при первых -20 он отказал, надеялся что пока на гарантии (год) вызов будет бесплатным, ан нет, содрали 3.400 насколь щас помню. Потом уже выснилось что шлакбаум до -20 еле держит, датчики мёрзнут. Вот такой вот незатейливый бизнес у кампании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фабрика Мебели на Заказ

Фабрика «Мебели на Заказ»  г. Москва, предлагает: Комплексное изготовление мебели и столярных изделий на заказ по Вашим эскизам и каталогам, от элитной до эконом класса. по Вашим эскизам и каталогам, от элитной до эконом класса. Производство корпусной мебели, изготовление встроенной мебели, эксклюзивная мебель, Мебель для гостиниц, баров, кафе, ресто

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?