ARBIST


img
  • Мозаика
  • Керамогранит
  • Клинкер
  • Керамическая плитка
  • Напольные покрытия
  • Сопутствующие товары

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-74-78 (многоканальный)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная работа

Отвратительная работа компании! После согласования о дне и времени выдачи заказа на пункте самовывоза вдруг отменяют заказ и сообщают, что он будет выполнен только через 3 дня! Шарашкина контора! После долгих выяснений отношений по телефону вообще изчезают.

Нейтральный отзыв:

заказали обои, купившись

заказали обои, купившись на низкие цены, не повторяйте нашу ошибку!!! Нам привезли бракованные обои, брак стал заметен только при поклейке - несколько полотен весьма дорогих обоев оказался темнее других. Обмен таких полосатых обоев нам отказываются оформлять, предлагают проведение независимой экспертизы только за нас счет -цена такой экспертизы 20 000 рублей! Не повторяйте наших ошибок, покупайте обои в проверенных магазинах, где таких проблем не будет!

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь этим магазином

Пользуюсь этим магазином уже несколько раз. Сначала делал ремонт в Ванной потом в гостинной.  Сайт довольно сухой, но все можно быстро найти, навигация удобна. Пероснал грамотный, при ремонте ванны просто отослал им фотку из журнала и попросил подобрать варианты - предложили четыре варианта из разных ценовых категорий. Доставка в обоих случаях была на 2 день после заказа, без боя и без проблем. Единственный минус - не было возможности нарисовать дизайн в 3D, рассчет сделали просто на листе бумаги - при этом рассчитали на удивление без большого запаса, как раз как надо. Всем рекомендую данный магазин.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Звезда

Военные игры     Сборные модели     Настольные игры    

Нейтральный
img
17 img
Еврообсада

Компания "ЕвроОбсада" является изготовителем обсады на протяжении пяти лет, и предоставляет целый комплекс услуг, таких как: Изготовление Обсады Производство деревянных и пластиковых окон Изготовление наличников Доставка и монтаж (демонтаж) продукции Гарантийное и пост гарантийное обслуживание