Silinet


img

Услуги:

- Подключение к интернету

- Wi-fi

- Цифровое ТВ

- Онлайн кинотеатр

- Антивирусная защита компьютера

- Ремонт и модернизация компьютера

- Подключении периферии с установкой и настройкой

- Восстановление данных с жесткого диска и флэшек

 

  Силинет – выделенный интернет в Подольске и районе.
Силинет (ООО «Связь Стандарт») входит в телекоммуникационный холдинг с собственными магистральными каналами связи в Москве и московской области. Более 10 лет клиентами холдинга являются операторы связи, производители антивирусного программного обеспечения, хостинг и сервис провайдеры.

 

  Координаты GPS (широта, долгота): 37.33967, 55.28786

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-53-08

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Провайдер, которому НИКОГДА

Провайдер, которому НИКОГДА невозможно дозвониться, несмотря на заявленную круглосуточную поддержку. Проблемы в отсутствии подключения сети регулярные - вместо ответа на запрос "в чём причина" молчание абсолютное.  

Нейтральный отзыв:

Пропал интернет.У себя

Пропал интернет.У себя они всё сделали интернет появился только на прямую. WIFI слетел.Настройка платная 1000 руб.Почему я должен платить за ихние проблемы ? Похоже они так дают заработать своим мастерам настройщикам.... Компанией раньше был очень доволен.С дуру рекомендовал многим знакомым. Но теперь всё в корне изменилось. Пахнет 159 ст. ук. Рф.

Нейтральный отзыв:

Очень печальный провайдер.

Очень печальный провайдер. С наступлением осени начались постоянные проблемы, выражаемые в разъенинении связи. Понимаю, если бы это было в часы пик. Так нет же, это постоянная проблема, как по будням, так и по выходным, независимо от времени суток. Пользоваться, тем более работать просто невозможно. Служба поддержки заявляет, что у них все ОК, только я, как пользователь заявляю, что совесем не все. Думал проблема временная, но ошибался. Выход один - уйти к другому провайдеру (выбор, правда, не велик). Проблема характерна для р-на силикатная, не знаю, как в других местах.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Мой отзыв

Добрый день!Мой отзыв может оказаться полезным клиентам, которых интересует именно ip-tv от данного Провайдера.Во-первых, сотрудников данной Компании отличает завидная непунктуальность в вопросе опозданий к Клиенту. Три раза договаривалась на определенное время, так как не могу находиться в рабочие дни весь день дома, и все три раза они опаздывали или переносили встречу. Учитывая то, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от их офиса и я просила отметить, что мне ОЧЕНЬ важно, чтобы они меня не задерживали.Во-вторых, очередной опоздавший сотрудник, безуспешно пытавшийся около 30 минут настроить ip-tv у нас на новеньком смарт-телевизоре, оказался попросту некомпетентным в данном вопросе. Не смог прогрузить даже пользовательское соглашение на смарт-телевизоре. Это не Монтажник, прошу заметить, это ИМЕННО сотрудник, отвечающий за настройку ip-tv от данного Провайдера. Пришлось достать инструкции к телевизору и вместе с ним звонить в инфо-центр LG. В инфо-центре ему объяснили, что дело скорее всего не в настройках самого ТВ, а в настройках Провайдера. Сотрудник Силинета всячески отрицал этот факт, спорил со Специалистов LG. После еще 25 минут зря потраченного времени (я на секундочку жутко опаздывала в тот момент), он сказал, что "Ваш телевизор бракованный - идите в магазин сдавайте его в ремонт". После его "попыток настроить" ip-tv и ухода, мой ТВ перестал вообще соединяться с роутером. Руководитель Силинета обещал сам приехать к нам через несколько дней и самостоятельно произвести настройку на нашем якобы "бракованном" абсолютно новом ТВ (цирк). За день до обещанной даты приезда - попросил ещё раз перенести встречу, так как якобы рабочая группа собирается у них в это время по моему вопросу. РАБОЧАЯ ГРУППА по вопросу скачивания приложения для удобного пользования ip-каналов! Вдумайтесь! Мы не могли ждать так долго и участвовать в этом цирке не было не желания не времени, в итоге муж (абсолютно не специализирующийся в телевизионных настройках человек) посетил пару форумов, за 15 минут произвел полную настройку нашего якобы "бракованного" ТВ и все заработало. Печальный опыт сотрудничества и зря потраченное время и нервы.

Нейтральный отзыв:

не к чему придраться

не к чему придраться вообще. Надежно, стабильно, просто. Тех. поддержка - лапочки и лапы. Мастера - ну дык они и есть мастера: все наладят, все расскажут, правильные ходы предложат.  За полтора года ни одного часа без интернета. По-моему, это показатель.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь Силинетом 2

Пользуюсь Силинетом 2 года. Круто! Прочитал про неудобный переход с тарифа на тариф.... Что там может быть неудобного? Заходишь в личный кабинет, ставишь новый тариф, все! Куда проще...  Не можешь в личный кабинет, по заявлению в офисе в течение одного дня. Я тоже менял, никаких проблем. Если по делу, то иногда связь прерывается, но не критично. Инет летает, один раз тупил, но, оказалось, дело в моей сетевой карте. Поменял, интернет снова зашуршал. Сотрудники вежливые, все в подъезде только на силинете.

Нейтральный отзыв:

Отвратительный сервис,

Отвратительный сервис, высокая стоимость, неудобство перехода с тарифа на тариф. Несколько лет являлся пользователем провайдера Силинет. Вызывал сотрудника чтоб починили инет раз 7 в течении месяца - сотрудники честно врали, что скоро приедет мастер ("приедет" - фигурально, поскольку живу в паре сотен метров от их офиса), потом стали еще более честно говорить, что все сотрудники заняты и много заявок. В крайний раз пообещали придти, честно прождал дома несколько часов и уже решил не перезванивать. Так что "счастливые" абоненты сего провайдЁра - искренне желаю Вам, чтобы ничего не ломалось и терпения. Если есть возможность - ищите альтернативу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Адвокатское бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры»

Защита и обеспечение интересов собственников бизнеса Защита по уголовным делам Бизнес планирование, построение корпоративных структур Разрешение корпоративных споров, возврат задолженности, защита от недобросовестных кредиторов Банкротство юридических и физических лиц Защита при проверках контрольно-надзорных органов Решение ежедневных вопросов бизнеса, настройк

Нейтральный
img
0 img
АльтеПринт

Услуги: - Оперативная полиграфия; - Оперативная печать визиток; - Печать буклетов; - Печать бланков; - Печать флаеров; - Изготовление конвертов; - Печать календарей.     Компания "Альте Принт" входит в группу компаний Альте Груп, которая является крупным поставщиком рекламных услуг.     Компания Альте Принт – это молодой, креа

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.