Окна Борна


img

остекление, пластиковые окна, металлические двери, объединение балкона, двери фортус, балконные перегородки

Адрес: Симферопольский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Используемая вагонка

Используемая вагонка для обивки балкона вся в сучках. Через 4 месяца пошла "волнами". Обещанного исправления брака жду пол-года и просвета нет. Не рекомендую эту компанию. Неоправданная дороговизна при негарантированном качестве.

Нейтральный отзыв:

Не обращайтель в эту

Не обращайтель в эту компанию!!! Замерщик Д..а лжет на каждом шагу, возьмет с Вас деньги и больше вы его не услышите. Будет кормить Вас обещаниями. компания полный УЖАС. Буду обращаться в суд. Два месяца не могут закончить утеплять балкон. первый раз все сделали криво косо. стали переделывать уже другие люди и ждем материал уже месяц!!!!

Нейтральный отзыв:

Заказал у компании Окна

Заказал у компании Окна Борна  остекление балкона. Приехали быстро все установили. Но потом пошли дожди и все потекло. Обращение с просьбой исправить недоделку рассматривали порядка месяца, объясняя это тем, что не могут найти сам договор и того, кто монтировал. Потом три месяца был полный игнор. Звонил по номерам +7 (495) 773-41-18, многокональный +7 (915) 399-74-30 (дежурный менеджер), и каждый раз слышал отмазы, в плане не нашли договор, сотрудник в отпуске, с вами свяжутся и т.д. и т.п. Затем все-таки приехал сотрудник, который произвел таки осмотр работу рукожопых установщиков, и сказал, что нужно полностью менять крышу, что в ближайшее время приедут специалисты, производившие монтаж, для...составления СМЕТЫ!!! И что все работы будут произведены специалистами, проводившими монтаж и получившими за эту работу оплату. Несмотря на то, что в договоре прописана ответственность исполнителя в случае выявления некачественно выполненных работ, они хотят содрать деньги с клиента повторно. Действуя в рамках договора, они были мной извещены по электронной почте, они подтвердили, что получили сообщение, Направленно на юридический адрес письмо результатов также не дало. В итоге это опять полный игнор. В общем, это просто контора, которая принимает заказы на изготовление окон, и затем нанимает непонятно где рабочих, чей статус на территории российской федерации никак не подтвержден и всячески уходит от исполнения своих обязательств. Не ведитесь на их "акции", рекламу, а их сайт даже не открывайте и поставьте их телефон в черный список, если вы имели несчастье с ними общаться.

Нейтральный отзыв:

Всем рекомендую "Окна

Всем рекомендую "Окна Борна"! Отличные специалисты, хорошее соотношение цена-качество, оперативность!  мне стеклили балкон французкое остекление цены очень низкие не читайте плохие отзовы враньё кагда мне сделали французкое остекление я был в шоке такая красата вазывал замерщиков из пятипо  компаний у них цены были на 80 000рублей дароже облазил весь интернет одно враньё у них аказались самые чесные цены если надо гатов дать свой телефон!супер молодцы !!!

Нейтральный отзыв:

Компания чистый ужас,

Компания чистый ужас, не верьте ни одному отзыву в интернет. Они их пишут сами. Уже год не могут исправить косяки при установки окна на балкон. Как оказалось договор подписаный с ними фикция, компании Окна Борна не существует. у нее нет ИНН. Деньги бурут в черную кассу. Налоги не платят. За свою работу не отвечают. Специалисты про криво рукие. Готов поделиться своим личным опытом любому. Моя почта [email protected]. Готовлю заявление в прокуротору. Пусть с ними разбираеться уже полиция и налоговая служба.

Нейтральный отзыв:

Имел опыт с этой конторой-

Имел опыт с этой конторой- они устанавливали у нас в офисе мебель. Собрали нормально, но пришлось немного ыровнять ножки, сразу не обратили внимание.

Нейтральный отзыв:

У меня такое ощущение,что

У меня такое ощущение,что отзывы пишет компания сама себе.  Замерщик конченый лох, с кучей амбиций. Мне был нужен шкаф на балкон. Мерил целый час с помощью рулетки и намерил. Я не очень разбираюсь как делать шкаф и поэтому показал фотографию с их сайта. Приехал мастер, я не говорю о качестве сборки это отдельный разговор и собрал шкаф мало напоминающий тот который я хотел. Позвонил на фирму, где мне объяснили, что сам виноват плохо объяснил. Согласился с ними, что я дурак и предложил частично переделать они согласились и забили все мои телефоны в черный список. Удачи всем, кто хочет связаться с данной конторой.

Нейтральный отзыв:

Достоинства: Установка

Достоинства: Установка отличная, цены приемлемые, менеджеры общительные всё в подробностях обеснили. Недостатки: нет Родители мужа заказывали буквально месяц назад в компании "Окна Борна" пластиковые окна в дом. Оставили на сайте заявку номер и им перезвонили буквально через пять минут. Цены на 10 працентов ниже чем у всех каму мы обращались и вполне даже одекватные. На многих других сайтах были цены и дороже а при вызове замерщика прибавлялись на 20- 30 тысясь. Менеджеры были очень вежливы и общительны и объяснили всё до мельчайших подробностей. Приехали  измерять окна, чтобы всё идеально подходило. паставили пластиковые окна аккуратно и качественно. В принципе, ярких недостатков мы не заметили. Окна привезли и вставили очень быстро! Даже дали скидку в 5% на будущие покупки. Все эти похвалы я слышала от родителей мужа. Окна все еще на месте и отлично стаят душа радуеться очень красиво.

Нейтральный отзыв:

Всем рекомендую "Окна

Всем рекомендую "Окна Борна"! Отличные специалисты, хорошее соотношение цена-качество, оперативность! Раньше, если нужно было в квартире что-то сделать, всегда искала "подрядчиков" или среди своих знакомых, или по их рекомендациям. В этот раз решила сделать родителям подарок: заказать установку пластиковых окон у них в квартире. Все доступные варианты не подходили либо по цене, либо по срокам. Так что рискнула и оставила номер на сайте "Окна Борна".  В итоге, впечатления только положительные. Перезвонили сразу, замерили на следующий день, поставили окно еще через день. Все рассказали, показали проблемные места, поставили за пару часов новые качественные (пока что мы не разочаровались) окна, все за собой убрали. Скорее всего, когда соберемся менять окна в загородном доме, опять позовем специалистов из этой компании. 

Нейтральный отзыв:

Обман.Цены от менеджерских

Обман.Цены от менеджерских и замерщика отличаются на несколько тысяч.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сарос свет-м

Более 15 лет компания «Сарос» предлагает функциональные и эстетичные световые решения, которые делают жизнь комфортнее.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мособлстрой 26

Бетон Раствор Щебень Цемент Песок ЖБИ изделия Тротуарная плитка Облицовочный камень Бордюры Вазоны Блоки пенобетонные, керамзитобетонные, полистиролбетонные Газобетонные блоки Сухие строительные смеси