Атмосфера Комфорта


img

Товары:

  • Системы отопления и водоснабжения
  • Системы бытового кондиционирования и обогрева
  • Системы автономной газификации
  • Запорная арматура

Услуги:

  • Сервисное обслуживание котельных
  • Пуско-наладка оборудования
  • Аварийный ремонт/диагностика неисправностей
  • Обследование  котельных установок

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-02-12 (многоканальный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

06 мая 2018 года обратился

06 мая 2018 года обратился в "Атмосферу комфорта" по ремонту котла Therm 35 (котел простой как самовар, но хотелось профессионального мнения). Приехал мастер открутил трубку от запальной горелки (потом долго не мог прикрутить обратно т.к. перепутал концы) пару раз позвонил, что бы проконсультироваться по ремонту котла и убедив меня что всё что надо проверено дал заключение о неисправности газового клапана. Цена в фирме на клапан в 1,5 раза выше (10630) да плюс установка(2650). Так что, бесплатный повторный выезд для установки клапана - туфта, всё включено в стоимость. А если со своей запчастью, то платишь еще и за выезд(как первый раз). На следующий день вызвал другого мастера, для замены газового клапана (купил за 6 000). Когда приехал мастер я ему всё рассказал, он не стал сразу менять газовый клапан, а решил начать с нуля - с диагностики.Открутил трубку запальника, постучал по ней и почистил - высыпался мусор. Потом открутил газовый клапан и тоже его почистил(из него тоже высыпался мусор), поставил все на место и (О! Чудо!) -  котел заработал. Замерил вольтаж термогенератора(свыше 400 миллиВольт). Мастер действительно подошел к данной проблеме профессионально. Объяснил особенности данного котла и дал много советов (цена 2500)  Напрашивается 2 вопроса: 1. А на сколько был компетентен работник "Атмосферы комфорта" в знании работы, модели котла и в обслуживании его?2.За что я заплатил данной фирме?Развод на деньги и впаривание запчастей. Больше обращаться не буду и не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Обратился в "Атмосферу

Обратился в "Атмосферу комфорта" по ремонту котла Beretta 24 RAI PV. в офисе г.Апрелевка 12.01.18 г.Описал модель котла ,проблемму(он периодически выключался и включался только после сброса ошибки вручную).Выслушали,записали .созвонились через день. Приезд "Мастера"(А..ея) назначили на удобное им время с 17 до 18 на 15.01.18 г.Приехал ближе к 19-00.Его появление и некоторые манипуляции стоят 2700 р + 1000 р было запрошено за пару взмахов металической щёткой по газовой горелке.После этих манипуляций было заявлено,что всё в норме и будет работать.Получил денги-уехал.Котел погас через 5 мин.Позвонил "мастеру" - он предложил мне понаблюдать как гаснет котел(т.е. посидеть в котельной 3-5 ч. и посмотреть как он работает),приехать обратно никто и не подумал.Если что -то на улице -10-12,зима как-бы у нас. Прошло 2 дня.От "Атмосферы" ни звука,котел также сбоит,только интервалы выключения стали чаще.Звоню в офис.???Вы кто???Протарабанил всё то же снова,обещали разобраться!На следующий день-глухо.Звоню-???Вы кто??? Всё по новой!Обещали связать с главным инженером Д..ем.На улице -10-12.Зима вроде.О том,что кто-то приедет нет и речи,Сижу в инете и выискиваю проблемму с котлом.После форумов и обсуждений проблемма вырисовывается в неисправности БЛОКА РОЗЖИГА (цена вопрса 7000-11000р,как найдёшь в г.Москва)."Атмосфера" молчит.Звоню с утра числа 20-го.???Вы кто???В попытках связаться с главным инженером(ГИ) прошёл день.На улице таже зима,котёл сбоит.В ночи позвонил ГИ-снизошли.Проблему с котлом я уже знал и без него.На вопрос о решении проблеммы услышал бормотание о запросе о наличиии зап.часей,времени их доставки,сроков исполнения и т.д. Дня через два овучили-блок 14000р,работа-2200р.+ какой-то штекер 800р.Неплохая сумма по предоплате(доставка 7-10 дней) и без гарантии на издечение котла.А у нас зима -10-12.Плюнул,купил в столице БЛОК(7000 р.) ,поменял(висит на котле на одном винте+ 3 разъёма)-всё работает.ВОПРОС ???- кто эти "мастера"???? из организации "Атмосфера ДИСкомфорта"???

Нейтральный отзыв:

Сломался котел Protherm,

Сломался котел Protherm, у котла высветилась ошибка F1. Начал искать в интернете компании, которые бы смогли устранить эту неисправность. Пересмотрел кучу объявлений, остановился на компании Атмосфера Комфорта. Мастер приехал спустя 2 часа после звонка, определил неисправность и устранил ее. Спасибо за оперативность и профессионализм!

Нейтральный отзыв:

Когда строительство моего

Когда строительство моего загородного дома близилось к завершению, то вопрос о монтаже отопительной системы отпал сам по себе, потому что я видел работу сотрудников компании "Атмосфера комфорта" когда они устанавливали отопительный котел моему соседу и остался очень доволен их работой.  Именно по этой причине я зашел на сайт компании http://www.a-comfort.ru/montazh-kotlov.html "Атмосфера комфорта" и оставил там заявку. На следующий же день приехала бригада сотрудников данной фирмы, оценила фронт работ, составили предварительную смету и приступили к работе. Выполненной работой я остался полноястью доволен и по вопросаи установки инженерных систем рекомендую обращаться за помощью в компанию "Атмосфера комфорта".

Нейтральный отзыв:

ООО «Атмосфера

ООО «Атмосфера комфорта» устанавливало мне одноконтурный газовый котел BAXI в загородном доме. Представитель фирмы предъявил удостоверение BAXI от и свидетельство СРО Сфера-А о допуске к работам. Акт проведения пуско-наладочных работ и гарантийные талоны были заполнены от ООО «Атмосфера комфорта, а договор и приходный ордер были выданы от ИЧП О...в А....й Л...ич (который является учредителем и директором Атмосферы комфорта).  Кассовый чек не был выдан. Судя по трудностям при монтаже, работник фирмы видел данный котел первый раз жизни. Установка настенного котла и подключение его к готовой системе отопления и установленному бойлеру заняла два дня. Несмотря на мое требование поставить механический фильтр на обратку котла, он его не поставил. Промывка системы отопления так же не была сделана. Эти требования указаны в инструкции к котлу. Так же не был предусмотрен кран слива воды из бойлера. На требование поставить кран было сказано, что можно открутить американку и слить воду на пол (200 литров!). С трудом мне удалось заставить сделать этот кран. После пуска котла я проверял его настройки и выяснил, что не переключен тип газа. Так же не был выведен в дренаж слив предохранительного клапана котла. Я даже не мог предположить, что я должен буду контролировать весь процесс установки котла, пригласив для этого фирму, имеющую все допуски. Практически сразу выяснилось, что перепутаны подключения подачи и обратки к коллекторам отопления (у батарей начинала греться сначала обратная сторона, а потом лицевая). Еще через некоторое время после запуска котла в постоянную работу от магистрального газа выяснилось, что трехходовой клапан не переключается полностью, и горячая вода одновременно поступает как в бойлер, так и в контур отопления. На горячей линии BAXI мне сказали, что это связано с попаданием грязи в трехходовой клапан. Я звонил с требованием установить фильтр, промыть систему и отремонтировать трехходовой клапан. Главный инженер Атмосферы комфорта сказал, что то, что указано в инструкции котла необязательно и носит рекомендательный характер и отказался что-либо делать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Dressrent прокат платьев

Прокат платьев более 1500 моделй   есть все женские размеры от 38 до 60 , также есть разные ростовки от 155 до 190 см Удобные модели среднего ценового сегмента Цена аренды от 2000 руб за один - три дня.

Нейтральный
img
1 img
Диагностический центр № 3 ДЗМ

Платные услуги:- Экспертиза на право владения оружием,- Медицинское освидетельствование водителей автотранспортных средств,- Экспертиза профпригодности,- Предварительные и периодические осмотры, профилактическая медицина,- Консультации врачей-специалистов: терапевт, аллерголог-иммунолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, хи