Веренд-дизайн


img

Наша организация основывалась как производственная фирма, занимающаяся дизайном окон, но постепенно с ростом фирмы появлялись направления, которые охватывали уже не только интерьер помещения, но и наружные системы безопасности.

Направления деятельности компании изготовление всех видов вертикальных и горизонтальных жалюзи, карнизов, пошив штор, монтаж и установка рольставни.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-40-64

Адрес: Дорожный 1 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Заказывала

Отличная компания! Заказывала жалюзи на балкон в квартире, видно, что все ребята профессионалы своего дела, начиная от замерщиков и заканчивая монтажниками! Буду рекомендовать друзьям! Спасибо!)))

Нейтральный отзыв:

Я не один раз заказывал

Я не один раз заказывал рольставни, шторы в этой фирме. Начал 4 года назад- все бло отлично сделано. Потом обслуживание резко упало. Замерщики нормальные, монтажники не понравились. Много нкосячили, самые банальные вещи - типа лины провода к двигателю - сделали крайне короткий, пришлось исправлять. Так в принципе я понял- как повезет с бригадой.

Нейтральный отзыв:

О магазине в г. Нижний

О магазине в г. Нижний Новгород: В офисе договорились о вызове замерщика в определенное время, в офисе пообещали позвонить перед выездом, но ни звонка ни самого замерщика не дождались. Позвонили в офис, сотрудники сказали, что замерщик никак не успевает, перенесли замер на следующую неделю. Собственно говоря, никого мы так и не увидели и не услышали, но за две недели просто потеряли много времени... Можно сделать вывод, что в клиентах они не нуждаются, раз такое отношение... 

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить вас

Хочу поблагодарить вас за прекрасную работу. 12 августа 2014 года мы заключили два договора - M14-5365 и М14-5366, замерщик приехал уже на следующий день, привез каталоги, все замерил. В назначенное время пришла смска о готовности заказа. На монтаж приехали К....н А...н и Ф...ов Д....й - им огромная благодарность! Все быстро разгрузили, установили, ответили на все вопросы, работали быстро и качественно, вежливые и доброжелательные люди. Мы очень довольны, что сделали заказ в вашей фирме, и будем рекомендовать вас всем знакомым, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывала в этой компании

Заказывала в этой компании жалюзи на окна в квартиру. Специалист С....й приехал со всеми образцами и предложил множество вариантов для моего интерьера, даже такие жалюзи о существовании которых я не подозревала. Выбрала под каждую комнату разные. Заказ выполнили точно в срок. Мастера по установке быстро и качественно все установили и оставили карту на скидку 10 процентов на следующие заказы. Вызвала еще и на дачу. Приятно удивило что и выезд в область тоже бесплатный. Спасибо за работу!

Нейтральный отзыв:

Заказ 15-011757 от 04.04.2015.

Заказ 15-011757 от 04.04.2015. Заказали 9 рольставень в загородный дом. Очень довольны профессионализмом сотрудников. Замерщик А...м приехал вовремя, очень вежлив и доброжелателен. Заказ был готов к назначенной нами дате. Работала бригада из 3 человек:Б....кин А. А., С....иков А. С., Б....ов Е. А. Очень слаженно и быстро установили рольставни, всё подключили и проверили, очень доброжелательный коллектив. Было приятно наблюдать за работой ребят. без лишних слов и действий каждый выполнял свою работу. Мы очень довольны и надеемся, что это не последний наш заказ в этой фирме. Желаем всему коллективу процветания и благодарных клиентов. Благодарим за качественную работу.

Нейтральный отзыв:

Когда заказывал, все

Когда заказывал, все было хорошо. После поставки выяснил, что нет ключа от замка, по телефону попросили направить письмо, а когда, через 2 недели отправил письмо, сказали, что надо было обращаться раньше и ключ мне сейчас не выдадут и замок не поменяют. Никакого желания помочь у менеджера Д..трия небыло. Настроение испорчено. Компанию Веренд-дизайн никому не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заказали рольставни в

Заказали рольставни в салон в этой горе-компании. Замерщик приехал быстро, сроки тоже ничего. на этом положительные стороны закончились, так как дальше я заплатила и пропала с горизонта их интересов. Ставня проработала меньше 2х недель! в одно прекрасное утро, мы просто не смогли открыть дверь! звоню, думаю - это же поломка, мы же теряем рабочее время и прибыль. а мне заявляют, что надо написать письмо, с номером договора, отправить в сервисный отдел и они в течение 10 (!!!) дней перезвонят и будут выяснять в чем проблема!!! и это все прописано в договоре. на все мои доводы, что это не претензия, это поломка в течение гарантийного срока, что нам надо экстренное реагирование, повторяют как заведенные - "такие условия договора, все только по договору". договор, естественно внутри помещения, компьютера на улице нет. в общем кошмар. Единственный способ бороться с такими производителями и с таким отношением к клиентам - писать в роспотребнадзор, делать экспертизу и, если юристы найдут возможность, возвращать им это "изделие". Ну и взыскивать утерянную прибыль. Если кто хочет присоединиться - welcome! пишите на почту. Да, к представителям компании - не надо отвечать на это сообщение "напишите номер договора и мы разберемся". Мне надо было чтобы вы открыли вашу не работающую ставню когда у меня 10 человек, не считая клиентов не могли попасть в салон. и когда я с помощью вашей конструкции теряла прибыль, лояльность клиентов и время. а сейчас вы можете разобраться только с принципами свой работы. и уйти от совковых стандартов в конце концов.

Нейтральный отзыв:

Это не работа а вредительство,

Это не работа а вредительство, настроение ужасное, заказала 2 карниза для штор, при установке потолочного карниза разворотили весь потолок. мастер опоздал. поэтому очень торопился  и вот результат.Когда я стала спрашивать , что теперь делать он ответил-ничего карниз широкий прикроет и будет не видно. Если не хотите испортить свою квартиру не связывайтесь с этой фирмой.

Нейтральный отзыв:

Полное разочарование.

Полное разочарование. Не советую эту фирму. Как можно поставить рольставни в туалет с зазором со всех четырех сторон? Заказ 9-ЯР-6608 от 02.09.2013г. Итак делаешь предварительный заказ тебе говорят, что условие одно - отступ от труб на 15 сантиметров. Приезжает замерщик и делает замер, оставляя с каждой стороны по сантиметру - ведь точно войдет. Меньше не больше. Приезжает установщик - начинает ставить и рассказывает сказки про то, какая кривая уложена плитка, и все сделано не по уровню и с горбом. И это при том, что и плитку клали с лазерным уровнем, и все сам лично промерял с уровнем, все плоскости ровные. В общем делают из Вас дурака, типа плати 7530 и еще доказывай, что ты неправильно замеры сделал (хотя приезжал замерщик с фирмы). Рольставни алюминиевые и подгон обещают с зазором 1,5-2 мм, ведь алюминий типа очень эластичный. А на деле жалко времени, денег, нервов и еще больше жалко, что есть люди которые делают свою работу кое-как. Знакомым точно не посоветую эту фирму и сам больше обращаться не буду. Развод.

Нейтральный отзыв:

Выбрал эту фирму также

Выбрал эту фирму также по отзывам, но оказалось как всегда обман по срокам изготовления. Заказано 2 рольставни небольшие и не сложные по изготовлению. Замерщик в заказ-договор указал примерные сроки максимум 2 недели, а так убеждал что сделают быстрее. Прошло 3 недели и мне по телефону сказали, что заказ будет запущен через неделю. Итог 5-6 недель они будут делать мой заказ, а я к этому времени буду в отпуске,  до отпуска не успею установить и объект будет не защищен.  Кому надо все в определенные сроки не советую компанию Веренд-дизайн.  При своем монтаже гарантия у них не распространяется.  Буду надеяться , что у них будет по качеству нормально, если нет то суд.

Нейтральный отзыв:

На замечания нагло и

На замечания нагло и трусливо молчат. Нужно дожимать. Результат сотрудничества с ними вас может не порадовать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сурус Трейд

Описание деятельности фирмы Сурус Трейд Москва: Компания Сурус Трейд занимается оптовыми и розничными продажами товаров для систем отопления, водоснабжения и канализации. Широкий ассортимент продукции представлен полипропиленовыми трубами и фитингами известных торговых марок, канализационными трубами и фитингами от производителя, а также котлами отопления,

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img