Сатэк


img
  • Ремонт офисов
  • Проектирование
  • Отделка
  • Инженерные сети
  • Управление проектами

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 565-39-22

Адрес: Салтыковская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

для ФМС то что надо ,

для ФМС то что надо , почему-бы не пополнить бюджет РФ за счет таких горе строителей , не платят за работу значит деньги копят на штраф. 

Нейтральный отзыв:

Сделали неплохой ремонт,

Сделали неплохой ремонт, сроки не нарушили. Были мелкие замечания, но по сравнению с другими компаниями, с которыми мне приходилось сталкиваться - Сатэк один из лучших вариантов. Спасибо ребятам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
StolShop

Дизайнерская эко мебель для гостиной и кухни из массива ценных пород древесины от производителя. Новинка сезона, журнальный стол трансформер Паук расчитанный на 6-8 персон. Доставка по всей России!

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
Этно-шоп

Etno-shop - интернет-магазин по продаже произведений декоративно-прикладного искусства народов Кавказа. В продаже есть ковры, оружие, музыкальные инструменты, сувенирная продукция, посуда, много изделий из серебра с позолотой и драгоценными камнями. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами от самых талантливых мастеров. Есть шоурум в Москве, возможна доставка