ООО "СК СанТехНадзор"


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 686-03-93

Адрес: Первомайская Нижн улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все понравилось. Молодцы,

Все понравилось. Молодцы, так держать!!!

Нейтральный отзыв:

3 раза приезжали замерщики!

3 раза приезжали замерщики! за 5 дней готовили  материял на складе.за  это да же 1200р в смету внесли. в указанный день и время не приехали на адрес. объект где то по дороже появился. хотя вечером за 1 день мне отзвонились и подтвердили преезд бригады!!.звонил раз 10 бес толку!! потом начали самной общаться, извинялись, но  толку ноль. через 1.5 часа приехал сантехник с перегаром, без материяла. местный сантехник который должен был отключать стояки психанул и ушёл, а ещё через 1 час электросварщик приехал, а договор был на газ!!!. посмотрели, сказали, что они сегодня не успеют сделать и уехали.тишина...... 2 часа звонил их ним  диспетчерам. ИТОГ: НАША шарашка не чем ВАМ помочь не сможет. не извините, не привет,не до свидания... да вот ещё сантехнадзор и сантехпомощь скорей всего одна конура!! будьте внимательны!!!! ВЫВОД" потраченные 4 дня в пустую+нервишки. был один приятный  момент в общенее с ген.директором этой фирмы, но всё равно -это всё нае.....во!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ремонт стиральных машин GORENJE на дому

Ремонт стиральных машинGORENJE на дому

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ИП Черваков Д.А.

Интернет-магазин реализует широкий ассортимент часов. В каталоге представлены только оригинальные русские и европейские марки по разумным ценам. Быстрая обработка и оформление заказов. Доставка осуществляется по Москве и другим городам России. Гарантия качества. Контакты.