Строй Мастер


img
  • Производство, продажа и монтаж пластиковых окон ПВХ.
  • Остекление, отделка балконов и лоджий.
  • Деревянные окна.
  • Тёплые алюминиевые окна и входные группы.
  • Холодное (раздвижное) остекление алюминиевыми конструкциями Provedal.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-75-55 (горячая линия)

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не знаю уж что там за

Не знаю уж что там за "разборки" старых клиентов. Но я вот заказывал окна в этом Строй Мастере буквально в конце лета. Успел в последний момент закончить ремонт, пока не наступили холода. И работой этой компании остался вполне доволен. Окна поставили качественные, цены вполне адекватные, мастера показали себя профессионалами. Вообще никаких нареканий на их работу нет. Гарантийку кстати тоже подписали. Но сильно надеюсь, что она не пригодится. Во всяком случае окна поставлены качественные и думаю никаких форсмажоров с ними не случится

Нейтральный отзыв:

Установил окна на балкон

Установил окна на балкон в этой компании в апреле 2014 г. Договор № 24054. Гарантия на окна 5 лет. Спустя 3 года одно из окошек начало потеть и покрылось плесенью. Сегодня позвонил в данную компанию по номеру телефона размещенного на сайте www.sm-okna.ru, как указано было в визитке. На что секретарь ответил, что помочь ничем не может, т. к. компания Строй Мастер уже не работает, а они якобы выкупили сайт, хотя при этом телефон тот-же указан, как и адрес сайта. Я думаю, что учредители открыли новое юр. лицо, чтобы не исполнять обязательства по старым договорам. Я бы не рекомендовал обращаться в эту компанию, но решать Вам. Они мне все рассказывают что сайт купили, бред чистой воды, ОТКРЫЛИ НОВОЕ ЮР ЛИЦО И ЗАБИЛИ НА СТАРЫХ КЛИЕНТОВ.Вот объясните мне, пожалуйста, как можно найти эту компанию, если по всем указанным номерам, как в договоре, так и в интернете, понимаю сотрудники новой компании.Заключи договор с вашей компанией, так через пару лет такая же ситуация будет. Ваши сотрудники так же будут говорить, что сайт выкуплен новой компанией, и все претензии к прошлой предъявляйте.И ещё такой вопрос, почему сотрудники компании представляются как компания Строй-Мастер? Раз Вы купили сайт в 2016 году, то почему до сих пор в разделе сайта о компании висят сертификаты компании Строй-Мастер?

Нейтральный отзыв:

Что мне понравилось,

Что мне понравилось, так это отличные консультации менеджера. Дело в том, что я живу одна, мужа или кого-то из мужчин, кто бы мог все подсказать, нет. Обзванивала несколько оконных компаний, но остановилась на Строй Мастере сначала именно благодаря приятному общению менеджера. И дело не столько в вежливости (так-то консультанты везде вежливые!). Просто здесь мне постарались максимально доступно объяснить, чем одни окошки отличаются от других, как правильно выбрать. При этом мне не старались навязать какие-то самые дорогие и навороченные окна. Наоборот, сделали несколько вариантов расчетов стоимости, чтобы у меня была возможность выбрать подходящий мне по деньгам. И рабочие потом мне тоже понравились. Свою работу сделали быстро. Никакой дополнительной оплаты типа "подъем на этаж" или дополнительных услуг не просили. Пишу про это специально, так как соседка меня предупреждала, что такое бывает (она в другой компании окна заказывала и попала в такую ситуацию). В общем, считаю что Строй Мастер заслуживает отличной оценки

Нейтральный отзыв:

Мне Строй Мастер показался

Мне Строй Мастер показался ответственным и надежным исполнителем. Заказывал у них 5 окон и балконный блок. Заказ немаленький, а выполнили его оперативно и аккуратно. Берут предоплату довольно большую (у меня вышло 70% от общей суммы заказа). Но тут тоже их понять можно, все окна делаются под индивидуальный размер, так что им тоже нужна страховка обязательности со стороны заказчика. Понравилось, что менеджер находится всегда на связи. Пока изготавливали окна, пришлось дважды ему звонить. Первый раз нужно было дозаказать кое-что по фурнитуре. А второй раз звонил, чтобы перенести заранее согласованное время доставки (на работу срочно дернули). Оба раза никаких проблем с согласованием возникших вопросов не возникло. Бригада установщиков тоже молодцы! Аккуратные, педантичные, вежливые. Оставили очень приятное впечатление о себе.

Нейтральный отзыв:

Чисто для информации,

Чисто для информации, вдруг кому актуально. В прошлом месяце заказал окна в Строй Мастере, окна уже стоят. По срокам никаких задержек, да и к качеству претензий нет. Честно скажу, что окна именно здесь заказал исключительно из-за цены, так как была хорошая скидка по акции. На окна рехау-сиб с двухкамерным стеклопакетов лучшего предложения по стоимости не нашел.

Нейтральный отзыв:

Компания Строй мастер

Компания Строй мастер так и существует, просто реорганизовалась, назначили другого человека директором. Производство вернуло на прежнее арендованное помещение, частично перезаказывает у других компаний. Телефон сменился, а фамилии замерщиков и менеджеров оптового отдела остались прежнии, фотки выставок старые, там нет их уже 5 лет как. Поэтому никакой новой компании по их сайту нет, это тот самый Строй Мастер. У них сейчас осталось 2 менеджера и 2 замерщика на всю их компанию. Просто всем говорят, что компания новая, но это обман.

Нейтральный отзыв:

Ж...ки! "Строй Мастер"

Ж...ки! "Строй Мастер" - не ставит окна, а только собирает авансы аж до 80%. Потом начинает тянуть резину. Тем, кто наиболее настырный, может и вернуть что-то. за счет денег новых лохов. Типичная пирамида. Раньше была неплохая компания, но по кр. мере с 2015г превратилась в обычный л...он. Мой номер дог. 150602. Представители "Строй мастер", можете подавать на меня в суд за клевету, если что-то можете возразить, а то никак не дождусь встречи с вами в суде.

Нейтральный отзыв:

Уважаемые Е...а, Д...й,

Уважаемые Е...а, Д...й, М...а, приносим свои извинения за возникшие сложности с выполнением ваших заказов. В связи с закрытием оконного производства и сменой владельца, в некоторых случаях, действительно, возникли проблемы с выполнением ряда заказов, сделанных ранее. Однако мы находимся на связи со всеми заказчиками по поводу возникших проблем. Если вы по каким-то причинам не смогли связаться с нами ранее, вы можете позвонить по телефону 8-925-731-68-38 (В...на С...ик). Деньги за заказы, которые не были выполнены по указанным выше причинам, возвращаются заказчикам (ориентировочный срок возврата денежных средств - март-апрель 2016 г.). Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Нейтральный отзыв:

нас кинула эта компания,не

нас кинула эта компания,не заказывайт никогдав у них ничего!!!взяли предоплату,хорошочто одно окно заказали,хоть в чем то повезло и все ни окна ни денег.подваем в милицию и суд.а контора то существует,это беспредел.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ 30.11.2015

Сделал заказ 30.11.2015 (150029Ц) и заплатил аванс 15 000 руб. Окно до сих пор не установили. Сначала ссылались на проблемы с профилем. Затем вообще исчезли. Звонил по телефонам на сайте "Строй Мастер", но мне сказали, что торговая марка и сайт перекуплены (ведь она на слуху более 10 лет) и следует звонить по телефону 892...16..8. Но телефон молчит.   Похоже, что единственный актив - марку передали следующей фирме, а сами нахватали авансов и смылись. Не заказывайте окна в "строй Мастер" - обманут. Готовлю докумены в Роспотребнадзор и суд.

Нейтральный отзыв:

Договор 150923. Договор

Договор 150923. Договор был заключен 25.09.2015, сроки доставки и установки назначены на 12-13 октября. Сроки переносят уже пятый!!! раз, сначала на 19 октября, потом на 23 октября, на 28 октября и сейчас уже на 03 ноября. Причину называют поступление бракованного профиля. И при этом позвонили сообщить мне о переносах сроков один!!! раз, второй раз просто прислали смс-уведомление, совершенно не интересуясь, устраивают ли меня эти сроки, а в дальнейшем перестали вообще уведомлять, приходилось узнавать об этом путем самостоятельных дозвонов. На электронные письма, направленные через сайт, они также не отвечают. Общение с клиентом действительно закончилось сразу после оплаты. Хотелось верить, что предыдущие отзывы происки конкурентов, но судя по всему реальные..... С таким отношением,  и очередным переносом срока, буду расторгать договор и писать в Роспотребнадзор. 

Нейтральный отзыв:

Устанавливала балконный

Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина! Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него. Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос : "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею стали полностью бесполезными, мне пришлось заказывать и устанавливать новые специальной конструкции,т.к. зазора между подоконником и батареей практиески нет. Данное удовольствие обошлось мне в 3500. А это были совсем непредвиденные расходы. Я уже молчу о том, что на второй день балконная дверь при закрывании и открывании стала издавать жуткие звуки. В сервисном отделе обещали устранить проблему в течение недели. Посмотрим как выполнят обещание. А по поводу компенсации стоимости защитного экрана - полная тишина: не дозвонится,не дописаться,не достучаться.

Нейтральный отзыв:

Заказал окно и балконную

Заказал окно и балконную дверь еще 1 мая 2015 года, первый раз обещали привезти 22 мая 2015 года (заказа оплачен полностью) - не привезли, потом пообещали 6 июня - не привезли!!! , снова пообещали что будет готово 16 июня - звоню сегодня (18.06.2015) неготово!!! Когда будут мои окно с дверью??? Писал отзыв на их сайте - тишина, по телефону указанному на сайте поговорить с руководством не удается !!!

Нейтральный отзыв:

4 месяца назад наконец

4 месяца назад наконец закончили строительство загороного дома. Встал вопрос какие ставить окна и где их заказывать? Родственники посоветовали брать качественный (дольше прослужат). Что бы так сказать поставил и забыл. Решили брать Рехау, компанию Строй Мастер посоветовал брат (они ему балкон стеклили). Его отзыв здесь: Review.....anies Мы тоже к ним обратились. Нам поставили 6 окон (взяли рассрочку) мы довольны качеством окон и сервиса.

Нейтральный отзыв:

У родителей квартира

У родителей квартира на верхнем этаже, и на балконе не было козырька, устанавливали раньше непрозрачную крышу, но от нее в комнате темно было. И мама захотела сделать из балкона зимний сад с прозрачной крышей, заодно вынести цветы, устроить уютный уголок. Позвонила в Строй Мастер, вызвала мастера, он приехал, сделал замеры, просчитал сколько стоить будет. Сразу всю сумму многовато платить было, оформили рассрочку. Застеклили балкон, стало светлее намного в комнате, да и площадь увеличилась. Уже больше года саду, проблем с рамами нет, фурнитура качественная, профили тоже, не дует нигде, конденсата нет. Хорошая фирма и изделия устанавливают хорошие.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
5 img