Неман


img

"Компания "НЕМАН" реализует взломостойкие двери Костромского завода стальных дверей "НЕМАН"  на территории Московского региона.

Email:

Телефон: +7 (495) 700-10-47 (с 9 до 18)

Адрес: Косинская Б улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По советам родственников

По советам родственников взяли с семьёй Неман с бюджетом в 55тысяч+-. Выбрали себе модель Н-10, установили очень долго, что было не очень приятно, но после установки неприязнь сразу сменили позитивные ощущения. Очень порадовали заявленные характеристики с замками высокого качества Гардиан, броненакладка Disec и защита от килечного ножа. Ход замков очень плавный, дверь хоть на вид и массивная, но на закрывается очень легко, соседи даже не сразу замечают, что мы пришли домой. По итогу хочу сказать, что дверь мне очень понравилась, и если за что и брать их двери, так это за теплоизоляцию, она здесь на высшем уровне. 

Нейтральный отзыв:

Компания Неман Москва

Компания Неман Москва не исполняет свои обязательств, очень плохой сервис и обслуживание.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Чистый Дом и Ко.

Компания «Чистый Дом и Ко» распространяет через дистрибьюторские сети России и стран СНГ современные экологичные средства для уборки помещений, товары для дома и товары для ухода за телом.Наши товары помогут сделать атмосферу в доме здоровой и безопасной, а работу по дому простой и легкой.Мы постоянно расширяем ассортимент. Продукция, реализуемая компанией

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img