Орден Мужества


img
  • Физическая и пультовая охрана стационарных объектов
  • Услуги охраны граждан, которые обеспечивают их безопасность
  • Охранные услуги и сопровождение грузов, в том числе на дальние расстояния
  • Защита информации
  • Услуги детектива

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 968-49-39 (для звонков из Московского региона)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я даже не понимаю, как

Я даже не понимаю, как взаимодействовать с этими людьми, тем более что они занесли мой (клиента) номер телефона в чёрный список и просто отказываются контактировать. Поначалу всё было неплохо, даже замечательно. Система работала исправно, на единственное срабатывание мгновенно приехали два сотрудника. Но в январе 2016 их словно подменили. Началось с введения системы личного кабинета с роботом, который каждую субботу присылал сообщение "ваш объект снят с охраны". Но это бы полбеды. Беда началась прошлым летом. Скажем уезжая в отпуск в августе прошлого года, я не только поставил дом на охрану, но ПЕРЕЗВОНИЛ в дежурную часть и убедился, что он на охране. А вернувшись обнаружил открытое окно и отключённую систему. Сотрудники начали убеждать меня, что я идиот, ничего на охрану не ставил и никуда не звонил. Вроде бы достучавшись до начальника, пришёл к соглашению, что он возьмёт ситуацию на контроль. Теперь я пишу эти строки в поставленном на охрану доме, прямо под датчиком движения, у открытого окна, а сигнализация молчит, как рыба, сотрудники на телефоне никак не решат, на охране объект или нет. Но заранее уверены, что всё в порядке. 

Нейтральный отзыв:

Предприятие ООО "Дэлма"

Предприятие ООО "Дэлма" благодарит сотрудников охранного предприятия "Орден Мужества" По....лова Ю. А. и Ол....кова Н. А., за их профессиональное выполнение своих функциональных обязаностей, которые 11 июля 2014 года предотвратили хищение имущества фирмы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
MIRA зеркала

Зеркала в раме  Зеркала с подсветкой  Зеркала без обрамления  Дизайнерские зеркала  Аксессуары  Зеркала со скидкой

Нейтральный
img
3 img
Мебельный

Товары: Всё для дачи и загородного дома Гостиные Детская мебель Кабинетная мебель Комоды Компьютерные столы Кресла-качалки Кресла-мешки Кровати Кухни Кухонные угловые диваны Кухонные уголки Матрасы Модульная мебель Молодежная модульная мебель Мягкая мебель Мягкая мебель для детей Прихожие Спальни Стеллажи Стенки Столы Стулья Тумбы для обуви

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.