Брамос


img

Компания «Брамос» занимается изготовлением и обработкой различных пиломатериалов. Основными материалами в работе является древесина сибирской лиственницы и ангарской сосны. Наша компания не является посредником, а является прямым производителем. Это позволяет удерживать конкурентоспособные цены и контролировать весь цикл производства пиломатериалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 969-35-93

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность за качество материала и монтажных работ. Я долго искал подрядчика, два раза пришлось серьезно обжечься. Теперь работаю с брамосом. Человеческое спасибо.Хороших компаний сейчас 1 на 1000. 

Нейтральный отзыв:

бизнес по-русски заказал

бизнес по-русски заказал наличники, доборы, подоконники из лиственницы на 200тр. на базе все красиво, на словах все профессионалы. сказали, что могут сделать все миллиметр в миллиметр по заказу. померил все окна и закал все изделия под размер чтобы без подрезок на месте все смонтировать. все сделали, привезли. запаковано было по 5-10 дощечек в одной пленке, что сразу откинуло вариант принять все по размерам. когда начали монтировать, выяснилось, что много изделий не по размерам изготовлено. заказано 2,5м - нарезано 2,05 (а написано 2,5))))  и так почти все изделия, где после запятой одна цифра. и некоторые изделия выгнулись, но не критично заказывал на дом, на строящийся гараж и немного на запас на будущее в итоге для окон дома пришлось использовать все изделия (и для гаража и запас) как только заметил, связался с брамосами и услышал, что все исправят, только надо подготовить полный список недостатков. по итогам всех работ, составил список не достающих изделий, включая запас. на что услышал, что поменяют только то, что не соответствует размерам и не использовано, а то, что я использовал запас для того чтобы доделать окна в доме а не ждать исправления их косяков отказались компенсировать. и самое интересное это то, что МНЕ придется оплатить масла (порядка 10тр) платить этой конторе еще раз, как мне кажется, глупо... решил плюнуть и доделал как смог (наружные наличники на двери пришлось составить из 2,05 (которые должны были быть 2,5) и обрезков. а если у людей такой подход к клиентам и своим ошибкам, то кроме как на их репутацию повлиять не на что вывод: 100 раз подумайте прежде чем связываться с брамосами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Мосприцеп

Мосприцеп — магазин прицепов для легковых машин производства МЗСА, Трейлер, ССТ и Славич (Мустанг, Русич, Славутич). В продаже также имеются тенты для легковых прицепов МЗСА, пластиковые крышки, запасные части и аксессуары для автоприцепов в наличии и под заказ по цене завода. Бесплатная доставка прицепов внутри МКАД.    

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.