Billdex


img

    Услуги:
- Проектирование в области дорожной инфраструктуры (нового строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов);
- Промышленное и гражданское строительство, проектирование зданий и сооружений;
- Проектирование благоустройства территорий;
- Ремонт и строительство дорог;
- Текущий ремонт дворовых территорий;
- Содержание магистралей;
- Благоустройство территории;
- Работы по озеленению и содержанию зеленых насаждений;
- Аренда спецтехники.

    Компания «БИЛЛДЭКС» специализируется в области проектирования нового строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов транспортной инфраструктуры (дороги, улицы, мостовые сооружения), проектирования благоустройства территорий.
    Одним из направлений деятельности фирмы ООО «Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС» являются инженерные изыскания для строительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-89-04

Адрес: Бутырская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приемлемые цены - их

Приемлемые цены - их главный плюс. Просил уложиться в определенную сумму с планом и проектом. Особое спасибо инженеру А...у за смету и пояснения. Сделали вовремя и быстро. 

Нейтральный отзыв:

Самый хороший отзыв это

Самый хороший отзыв это плохая компания как компаньон. Двойки поставил лишь потому, что хоть один счет оплачен, а так даже единицу жалко ставить. У меня был договор с этой компанией, я обслуживал у них навигационную систему мониторинга. Хорошо, что договор был всего на три месяца с октября по декабрь. Как подписали договор они сразу предоставили работу. У меня было два выезда к ним за две недели, свои обязанности я выполнил как положено, сделал работу, составил заказ-наряды, за каждый выезд был выставлен счет на оплату. До этого времени все было нормально пока я им не выставил счет на оплату за выполненную работу. Два счета по 12000 р.. Первый счет они оплатили через месяц, хотя по договору должны были оплатить в течении 10 дней, а второй счет не могут или не хотят оплачивать до сих пор Сумма не большая даже для самого маленького предпринимателя, но БИЛЛДЭКС оплатить не может. И когда я пытаюсь узнать дату когда они мне оплатят, то они просто говорят, что не знают, а до конца договора осталось 10 дней. Мне не важна эта сумма долга, мне важна плата за долг. Если должен, то заплати. Сегодня уже февраль, а они даже не шевелятся. Я обещаю, что каждый понесет заслуженое наказание.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
BEWARD

  Компания BEWARD – Производитель систем видеонаблюдения, пригодных к использованию и используемых в профессиональных системах видеонаблюдения, в том числе системах, решающих задачи безопасности.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
40 img