Эко-Бит Строительная компания


img
  1. Компания «Эко-Бит», представляет садовые дачные бытовки с каркасом из бруса. Первый вариант – это бытовка размером 2,3×5,85 м, с каркасом 50×50 см, с внешней и внутренней отделкой из деревянной вагонки, одним деревянным окном с двойным остеклением, утеплёнными стенами, потолком и полом. Второй вариант размером 2,3×5,8 м, с каркасом 150×100 см, имеет два окна и крышу, покрытую оцинкованный листом. Также представлены дачные бытовки размером 2,3×3, 2,3×4, 2,3×5, 2,3×6 метров, состоящие из одной комнаты. Каркас изготовлен из бруса 50×50 см, снаружи обшиты вагонкой из древесины хвойных пород, внутри отделка - оргалит, утеплены. Бытовка распашонка 2,3×6 м отличается наличием двух комнат. Компания также предлагает небольшие с каркасом из бруса садовые домики 5000×4500 с верандой. Домики с двумя окнами, двухскатной крышей, покрытой по выбору заказчика мягкой или металлочерепицей. Недорогой садовый домик станет комфортным местом отдыха для вашей семьи и друзей.
  2. Среди любителей попариться спросом пользуются мобильные бани. Это превосходный выбор знающих людей. Их главные достоинства – подвижность и функциональность. Передвижные бани 2,3×4 и 2,3×6 м имеют каркас из бруса, оборудованы финской печкой, двумя светильниками. Для внутренней отделки использована липа, осина и лиственница. Кровля мягкая. Дымоход изготовлен из нержавейки. Внутренние помещения каркасной мобильной бани 2,3×5 м отделаны вагонкой хвойных пород деревьев. Крыша двускатная, покрыта оцинкованной сталью. Баня мобильная готовая БС-4. В ее конструкции предусмотрена установка каркасно-щитовых перегородок, обшитых вагонкой. Баня БЛ-01 (4 м) – компактная. Трубы дымохода, установленной в ней банной печи «Березка» с 30-литровым баком для воды, выведены через стену.
  3. Баня бочка - новинка, популярность которой стремительно растёт. Она выполнена в виде большой бочки, сбитой из досок и покрытой мягкой кровлей. Но несмотря на оригинальный внешний вид, в ней есть все самое необходимое. «Эко-Бит» предлагает различные варианты таких бань. Баня-бочка "Мини" и мобильная баня бочка мини длиной два метра каждая, мобильная баня бочка стандарт три метра длиной, как и другие представленные варианты, оборудованы финской печкой Harvia, двумя светильниками. Для отделки стен пола и потолка использована древесина липы, осины и лиственницы. Мобильная баня мини люкс отличается расположением двери. Она находиться на боковой поверхности, а не с торца, как у описанных выше. Баня бочка Стандарт Люкс 3,5 м имеет парную длиной два метра, две двери, в предбаннике расположены две скамейки из отборной древесины. Овальная баня бочка 3,5 м с козырьком также имеет окно, две двери, над одной из которых оборудован козырёк. Мобильная баня бочка макси люкс длиной 5 м для тех, кто любит, чтобы было попросторнее. Другая модификация такой бани бочки оборудована душем, что очень удобно и востребовано. Древесина бани Кв-я Макси Люкс Душ внутри и снаружи обработана защитным средством в один слой. Кроме всего прочего для удобства перед входом сооружены ступеньки.
  4. Компания «Эко-Бит» предлагает для заботливых хозяев собачьи будки. Ведь от того насколько правильно сделан выбор будки зависит здоровье и настроение вашего бдительного сторожа. Компания предлагает два вида деревянных собачьих будок. Первый с внутренней отделкой из древесины хвойных пород и деревянной крышей. У второго вида собачьей будки б-1 крыша покрыта рубероидом и она утеплена с помощью утеплителя Роквул.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 653-90-92

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно хотела поставить

Давно хотела поставить баню на своей даче, но руки не доходили. И тут решилась! Вариантов пересмотрели довольно таки много и так вышло, что остановились на бане-бочки. Нам с мужем показалось, что это очень экономичный и удобный вариант, для которого не нужны лишние затраты. Заказали баню на сайте eco-bit.ru и они не заставили себя долго ждать. Спустя 10 дней нам доставили бочку и установили примерно за 4 часа. Я тут же попарилась.Хорошо, что в комплекте были и дрова, и веники. Ума не приложу, сколько бы пришлось ждать, пока нам установили бы срубы и внутри все сделали. Теперь на даче у нас есть удивительная баня за что вам большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Построил дом силами компании

Построил дом силами компании Эко-Бит. В процессе стройки не было каких-то серьезных проблем, немного задержали доски, но на это повлияли погодные условия, все вопросы решались в рабочем порядке. Спасибо компании. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

У меня со старшим братом

У меня со старшим братом давно была мечта - собственная баня. Мы выросли и появилась возможность выполнить детскую мечту. В интернете промониторили огромное количество компаний и сайтов, ходили в 3 офиса, но остановили свой выбор на компании "Эко-Бит" по таким причинам: цены на бани, сроки исполнения заказов, качество материалов, квалифицированные рабочие, приятный и грамотный персонал. Заказали шестиметровую баню бочку, инженер грамотно помог всё обустроить и создать чертёж бани, а менеджер объяснил все финансовые вопросы, т. к. Вопросов у нас не возникло, мы заключили договор. Через 10 дней у нас на даче стояла новая кругла банька, паримся каждые выходные. Всё качественно, быстро и грамотно, однозначно рекомендую подробнее на: https://..-m..y.ru/f.m/e..it-132447

Нейтральный отзыв:

Заказывал в Эко-бит в

Заказывал в Эко-бит в Мостренгене баню, скажу так делали из некачественного пиломатериала (сучки пенили пеной) и крутили все это черными саморезами до трещин, от одной отказался сразу, вторую обещали и пели (С...й типа менеджер), что все будет оч,хорошо итд итп, но как показала работа это все только слова. Работают и азиаты и славяне короче проходной двор, то материала нет (оплатил ~100%), то самому приходилось приезжать и контролировать, все тяп ляп, то проем окна кривой то двери. В итоге баню так и не забрал (черной гнилой внутрянкой обили да и печь так поставили что и бака не навесить). Рекомендовал по глупости другу, тот плевался пару месяцев, бригада пришла ушла , материала нет. Вообщем шараж монтаж. Связывался с генеральным И...й обещали вернуть деньги, но скоро будет год а все деньги так и не вернули. Одни обещанья каждый день. Делайте выводы господа быть или...

Нейтральный отзыв:

Семья О...х выражает

Семья О...х выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
QuadRider - прокат, аренда, квадроквесты

Компания QuadRider организует прокат квадроциклов по специально подготовленным лесным маршрутам разной сложности и продолжительности. Помимо проката QuadRider предлагает уникальную услугу - квесты на квадроциклах продолжительностью 3 часа. Стоимость катания за 1 двухместный квадроцикл:30 минут - 1500 рублей 1 час - 3000 рублей2 часа - 6000 рублей Доплата за пассажи

Нейтральный
img
0 img
MaxKlimat.ru

Интернет-магазин MaxKlimat.ru - широкий ассортимент оборудования для дома и дачи - водонагреватели газовые и электрические, котлы, насосы, теплые полы, бойлеры и многое другое.  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.