Пластика Окон


img
  • Установка и монтаж окон
  • Установка стеклопакетов
  • Остекление балконов и лоджий
  • Выпиливание и окосячка проемов
  • Вывоз строительного мусора

 

Email:

Телефон: +7 (495) 988-08-88 (многоканальный)

Адрес: Русаковская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Пластику Окон обращались

В Пластику Окон обращались уже 2 раза, оба раза без существенных претензий к ним. Единственно, что хотелось бы видеть большее количество профилей (не только Рихау и Мелке), чтобы был выбор побольше. А в целом все хорошо, и ценник на окна невысокий, и качество на хорошем уровне.

Нейтральный отзыв:

Мы уже стали постоянными

Мы уже стали постоянными клиентами Пластики окон. Сначала заказали у них остекление лоджии с отделкой, результат устроил и решились на замену окон во всех комнатах. Вышло 4 штуки, заплатили за них немного, зато качество отличное. Понравилось, как работает вся команда компании: от замерщика до установщиков. Все лояльно настроены к клиенту, стараются максимально учесть все пожелания, действительно слушают тебя, а не делают, как удобно им (как часто бывает в подобных компаниях). Думаю, что обратились не последний раз, так как подумали, что еще хотим поставить новые окна в квартире родителей мужа.

Нейтральный отзыв:

Заказывала 2 окна в новостройку,

Заказывала 2 окна в новостройку, в однушку, окна изготовили из профиля Melke, быстро привезли и поставили, а еще у них акция была (а может и до сих пор проходит, не знаю), в подарок привезли набор по уходу за окнами, вот вроде бы и мелочь, а приятно. А еще дали гарантию на изделия.

Нейтральный отзыв:

Давно мечтала о французском

Давно мечтала о французском остеклении на балконе, и вот моя мечта сбылась. Спасибо компании Пластика Окон. По стоимости вышло около 50 000 рублей, недешево, да, зато какой результат. У меня теперь шикарная просторная и светлая лоджия.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое за современную

Спасибо большое за современную и качественную установку балкона. Работа была непростая, с выносом, поэтому переживала, как и что будет. Но благо все прошло отлично, сделали быстро, от соседей тоже не было замечаний, что громко или долго. Для начала вызывали замерщика, он все замерил, на следующий день мне скинули смету, мне нужно было понять, подходит сумма или нет, после моего согласия сразу и оформили заказ. Получилось здорово, балкон просторный, теплый, светлый наконец-то. Муж устроил себе здесь типа рабочего кабинета в одной стороне и в другой я поставила цветник. Компания ответственно относится к своим обязанностям и хорошо выполняет свою работу.

Нейтральный отзыв:

Осторожно это ..!!! Ни

Осторожно это ..!!! Ни в коем случае не обращаейтесь в эту "компанию"! Вы будете вынуждены за свои же деньги терпеть массу неудобств! Но если уже связались с ними терпеть придется! Ведь в договоре на замену окон нет ни одного обязательства со стороны "компании пластика окон", а одни права. Как например "компания" вправе изменить заранее согласованную дату и время доставки окон в одностороннем порядке ,а вы в случае переноса даты доставки обязуетесь оплатить повторную доставку за 2500 рублей, так же если переносите дату установки опять платите за выезд монтажника + пени 3% от общей стоимости за просрочку оплаты заказа!!! Ведь на момент подписания вы уже внесли 50% предоплаты, но этого "пластике окон" мало.... Я заказал в этой "компании" два окна с установкой! Общая стоимость заказа 62 000 р. Окна привезли с опозданием на 2 часа от заранее согласованного времени! А после сообщили что установка откладывается на три дня!!! Хорошая экономия отдела логистики - в моей квартире 46 м2 устроили склад!!! После долгих и настоятельных просьб с моей стороны провести установку в срок так и не удалось! Сейчас сижу и пишу отзыв об этой "компании" в полностью заставленной квартире, как буду ночевать не знаю!!! Ведь по условиям договора я обязан освободить место для работы монтажников до их прихода, а приходить во время они не считают нужным!!! Предоплата внесена мной 100%! Сижу жду с моря погоды!!!

Нейтральный отзыв:

В Пластика окон заказывал

В Пластика окон заказывал первые два окна год назад, в общем по мере ремонта. В конце весны заказали еще три окна. В этот раз повезло больше, была хорошая скидка на профиль Мелке и экономия по стоимости получилось значительная. С доставкой только немного огорчили, на 3 дня задержали. А сами окна порадовали, за год эксплуатации не выявили каких-либо проблем и очень надеюсь, что и в дальнейшем ничего не будет. "эволюшен" 70-ка. По шумоизоляции на 5 баллов, с проезжей части практически ничего не слышно, по энергосбережению тоже, окна теплые можно сказать. Установкой занималась бригада с этой же компании, это работа тоже устроила, качество установки достойного уровня.

Нейтральный отзыв:

На окна очень высокие

На окна очень высокие цены, в результате выбрала другую компанию. А девушка-консультант очень понравилась, проконсультировала и расчитала несколько вариантов профелей.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Обратился

Здравствуйте! Обратился в компанию "Пластика окон", т. к. компания вроде давно на рынке, солидная, но это оказалось обманчивым. Монтажник делал все тяп-ляп. Возникли вопросы с подоконником, оказалось нужен подоконник шире, под подоконником после монтажа откос остался деформированным отбитым, каким либо образом это поправить, заделать монтажник отказался. При установке окна в комнате несколько раз вынимал стеклопакеты, т. к. забыл сделать наружные откосы. Монтаж растянулся на 2 дня. Повредили обои на стене в коридоре. Приезжал так называемый "контроль качества", это фикция, он посмотрел с умным видом и уехал ничего не сказав и не написав. Монтажник и контроль качества видя что не качественно выполнена работа пытаются снять с себя ответственность, убеждают вас в том что это допустимо. Для "контроля качества" самое главное чтобы вы как заказчик подписали акт приемки, после этого вся ответственность за косяки перекладывается на вас.Не рекомендую связываться с этой компанией !!! И никогда не платите полную стоимость авансом!!!

Нейтральный отзыв:

Договор №07.06.97424.16

Договор №07.06.97424.16 от 22 июня 2016 годаОбратился в данную компанию т. к. контора довольно крупная и было много положительных отзывов, хотя цена по сравнению с некоторыми небольшими компаниями была выше. Много раз общался с менеджером, в итоге после того как предложили хорошую скидку, согласился на покупку. Перед заключением договора менеджер уверял меня, что скидку дали не за счет удешевления материалов, а потому что меня якобы включили в оптовую поставку. После установки окон, выяснилось что привезли и установили не мультифункциональные скеклопакеты которые я заказывал, а более дешевые энергосберегающие. Позвонил в отдел рекламаций, рассказал про стеклопакеты и еще ряд недостатков. Все недостатки кроме стеклопакетов согласовали и устранили (не без проблем конечно, но все же). По вопросу стеклопакетов, я общался с начальником рекламационного отдела, она прослушала все записи моих телефонных разговоров с менеджером и ПОДТВЕРДИЛА мне, что я действительно обращал внимание менеджера на установку мультифункциональных стеклопакетов и сказала что передаст информацию руководителю отдела продаж. После этого я получил отказ на установку мне мультифункциональных стеклопакетов, ссылаясь на договор который я подписал и в котором не прописаны данные стеклопакеты (4/10/4/10/4 CLI-GU, в таком виде в договоре указывается стеклопакет, обычному покупателю невозможно понять какие стеклопакеты установят).  В итоге после моих доводов о том что менеджер меня просто обманул и в договоре невозможно понять какие стеклопакеты будут установлены и написанного письма ген директору пластики окон через форму на сайте, мою проблему так и не решили. Вывод: с учетом того что компания крупная и зарекомендовавшая себя, все равно доверять им нельзя. Не рекомендую обращаться в Пластику Окон

Нейтральный отзыв:

Мой отзыв будет похож

Мой отзыв будет похож на рекламный. Был очень удивлен качеством сервиса компании "Пластика окон", особенно после неудачного опыта с другой компанией, где через неделю после заключения договора, попросили доплатить приличную сумму. Впечатления: 1. Цену предложили отличную. 2. После заключения договора никаких доплат не потребовалось. 3. Привезли окна день в день, как договаривались. 4. Установку осуществили на следующий день. 5. Качеством окон и установки очень доволен. Возможно, мне повезло, но от сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции. Смело могу рекомендовать данную компанию.

Нейтральный отзыв:

Очень не качественные

Очень не качественные окна.Очень много косяков.остался не доволен!плохой сервис

Нейтральный отзыв:

Не думала, что найти

Не думала, что найти хороших установщиков пластиковых окон сегодня будет проблемой. Нужно было застеклить балкон. И я побежала по компаниям. Но то цена была завышена, то сроки растянуты, то обслуживание хамоватое. По совету знакомых обратились в Московскую оконницу. И не прогадали. Цена оказалась низкой, при этом долго ждать окошка не надо было. Ну а обслуживание вообще на высоте. После моего звонка без каких-либо условий, предоплаты приехал замерщик. Уже на месте, посмотрев на "объект" он составил нам смету, рассказал про их работу, дал рекомендации. Мы заключили договор, внесли предоплату. И уже ровно в назначенный день к нам приехала бригада рабочих с материалами. О рабочих могу сказать только положительное. Ребята культурные, не матерились на весь дом, не курили. Работали быстро и аккуратно. Все шумные работы сделали мигом, чем не помешали ни нам, ни соседям. Мусор за собой убрали. Старые ограждения вынесли. Теперь у нас красивый, а главное, теплый балкончик. Соседи интересуются, кто нам устанавливал. Тоже хотят к ним обратиться. Так что всем рекомендую компанию "Московская оконница". Работают ответственно, свое дело знают. Думаю, когда будем менять окна, обратимся к ним.

Нейтральный отзыв:

После установки обнаружились

После установки обнаружились следующие проблемы: 1. Большое окно перекосило. 2. Окно на кухне цепляло фурнитурой раму. 3. Окно в спальне было без фурнитуры для микропроветривания. 4. Все подоконники стояли криво относительно рам. 5. Пенные швы не заделаны СТИЗ-ом (услуга оплачена). 6. Заглушки нагелей выпадают при малейшем усилии.  После звонка в отдел рекламаций приехал "специалист" без уровня и  с разряженным фотоаппаратом. Исправил недостатки №№ 2 и 6, на остальные был составлен рекламационный акт, в котором указывалосьпомимо прочего, что мне привезут 8 туб СТИЗ-а для самостоятельной заделки швов. "Специалист" использовал мои уровень и правило и попросил сфотографировать недостатки и отослать фотографии в отдел рекламаций, т.е. сделать часть его работы.  В назначенный на переустановку окна день, время приезда бригады постоянно откладывалось, с утра до вечера, в итоге бригада приехала около 19:00. У бригады отсутствовал рекламационный акт и они ничего не знали о том, что должны были привезти СТИЗ!  После многочисленных звонков в отдел рекламаций было решено перенести переустановку окна на следующий день, тогда же должен приехать мастер для установки фурнитуры для микропроветривания, т.к. эти недостатки устраняют разные специалисты. Ждем... Пожалейте свои нервы, время и деньги, не обращайтесь в "Пластику Окон"!

Нейтральный отзыв:

Живем в Кокошкино, теперь

Живем в Кокошкино, теперь Новая Москва. Решили остеклить лоджию системой "слайдорс" и сделать наружную отделку. 01.08.13 на сайте компании «Пластика окон» заполнил онлайн калькулятор и отправил сообщение. Высветилась надпись "Ждите, мы Вам обязательно перезвоним". Ждал 4 часа. Решив, что ребята учатся считать в столбик, позвонил сам. Поговорив с менеджером М...ой (фамилии не назвала) понял, что перезванивать мне никто не собирался. Выяснил, что примерная цена оказалась в два раза дороже (лоджия длиной 3м - 35000-40000 руб), чем по нашим предварительным подсчетам и это с учетом скидки в 45%, однако замерщика на воскресение 04.08.13 вызвали. Приехал замерщик Д...ий, произвел замеры и сказал, что все посчитает и свяжется с нами в ближайшее время. Прошла неделя, 12.08.13  утром позвонил замерщику сам, он удивился, что со мной никто не связался, сказал, что мы все быстро посчитаем и сегодня свяжемся с нами. Никто не позвонил.  В 17.00 позвонил ему сам. Замерщик сказал, что они работают до 19.00 и мне обязательно перезвонят. Позвонили на следующий день, после обеда, уточнили в очередной раз состав работ, сказали что рассчитают стоимость и перезвонят в течении часа. Перезвонили на следующий день, около 19 часов. Назвали сумму,  как и у всех других, никаких 45% скидок мы не увидели.  Не хотел обращать внимание на негативные отзывы об этой компании, хотелось думать, что это подлые  происки конкурентов, но столкнувшись с таким поведением ее сотрудников, которые, не начав работы, создали кучу проблем на ровном месте, поменял свое мнение.  Видя такую оперативность в работе, заказывать остекление у них я поостерёгся.  Остается сожалеть , что руководство в общем-то неплохой компании  так легкомысленно относится к подбору кадров, которые позорят ее имидж, деловую репутацию и всячески способствуют потере прибыли. 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо компании

Огромное спасибо компании Пластика Окон за ваш действительно профессиональный подход к каждому клиенту! Попали к ним по рекомендации знакомых, и теперь сами советуем друзьям обращаться сюда. Начиная от грамотной консультации менеджера, качественных материалов, быстрых замеров, изготовления в срок и до установки без малейших претензий мы наслаждались каждым заказом! В квартире теперь действительно тепло.. и также тепло на душе от сотрудничества с хорошими людьми.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить Пластике

Хочу выразить Пластике окон  свою благодарность, заказывала два окна для своей матери, претензий по установке никаких не имею. Мама довольна, говорит, тепло стало. Еще раз спасибо.

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию "Пластика окон" 20 июня по совету соседей у которых , уже стоят эти окна, также просмотрели интернет и отзывы решили остановиться на этой компании.27,06,2012 вызвали замерщика пришел квалифицированный молодой человек замерил оконный проем ,составили договор №09.06.65635.12 на 6 июня оформили доставку, дальше начинается самое интересное: при разгрузке балконную раму сильно ударили об стену, но вроде механических повреждений замечено не было ,монтаж был назначен на следующий день. В назначенное время приехал монтажник, начался монтаж окна (к стати почему то один). В процессе установки обнаружилось ,что стыковочный профиль не в размер, пришлось отложить монтаж на следующий день. На следующий день монтаж прошел как по маслу. Недостатков сразу мы не заметили, оплатили заказ, 3 дня мы не открывали окно, т. к, у нас был ремонт в комнате, открыв окно мы обнаружили ,что балконная дверь при открытии замков далее открывается сама. После этого мы обнаружили много мелких дефектов рамы. Сообщив в службу рекламаций компании, к нам тут же приехал представитель, который пытался объяснить, что это норма. Нас долго кормили завтраками по поводу переделки окна в конце концов приехали только 30 июля , произвели демонтаж и установку, убедили, что старая обкладка окна после демонтажа будет нормальной, в результате исправив провисание балконной двери получили массу механических повреждений окна и порнографию вокруг окна. Я не понимаю одного, почему так долго тянули с переделкой окна и с экономили на обкладке. Ведь я мог бы в этой компании заказать все остальные окна в свою квартиру, а теперь я даже ни кому не посоветую обращаться в эту компанию, я думаю, что компания потеряла больше чем я. С точки зрения ведения Бизнеса это Абсурд.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Супернасос

Описание деятельности фирмы Супернасос Москва: Интернет-магазин отопительной техники. Низкие цены, бесплатная доставка по Москве, доставка по московской области. Котлы отопительные газовые, котлы отопительные твердотопливные, котлы отопительные электрические, водонагреватели проточныеи накопительные, водонагреватели газовые и электрические, циркуляционные

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.