ЛесДомстрой


img

Товары и услуги:
- Деревянные дома;
- Дома с участками;
- Строительство дачных домов;
- Кредит на дом;
- Пректирование, страхование;
- Готовые проекты домов;
- Кровля из "Ондулина";
- Отделка;
- Продажа земли;
- Магазин.

 

Компания «ЛесДомстрой» работает на строительном рынке с 1994 года. Одно из главных направлений организации -это малоэтажное строительство из дерева, рассчитанное на массового застройщика в садово-дачном строительстве.

За долгие годы работы, компания накопила огромный опыт в строительстве домов, всегда стремилась сделать дом красивым, доступным по стоимости и, самое главное, качественным.

 

 

Как добраться:

На метро - м. ВДНХ, выход из 3-го вагона, к гостинице "Космос", далее 10 минут пешком в сторону области, либо 1 остановка на любом троллейбусе.

На машине - в районе м. ВДНХ по Проспекту Мира:

из области: не въезжая в туннель сойти на дублер и  повернуть налево и развернуться по указателю на "ул. Касаткина".

из центра: не въезжая на мост сойти на дублер, проехать поворот на ул. Касаткина, первый дом справа (дальнее крыло).

 

Email: [email protected] - отдел снабжения

Телефон: +7 (495) 686-10-05

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все негативные отзывы

Все негативные отзывы о компании ЛесДомСтрой правда.На сайте wo..fo бывший сотрудник ЛесДомСтроя опубликовал данные с названиями юр.лиц под которыми действует компания.https://wo..rg/ch.j-spisok-k.anij/58878-lesdo.ojКак видим, это все одна семейка. Владелица С..на Л..на и ее муж Л..н А..ей. А руководит компанией ее зять - А..др К..в.Посмотрите. Компания сама о себе заказала 100 положительных отзывов и помечена как спамер. Вот так она и делает себе положительную репутацию. Все положительные отзывы о ней липовые.Как указанно на сайте ворк инфо, компания находится в стадии ликвидации. Поэтому вся гарантия от них липа. Они каждые 2 года переоформляют юр.лица и ликвидируют старые. Чтобы не выполнять гарантийные обязательства. А дома разваливаются.

Нейтральный отзыв:

Не советую Вам строить

Не советую Вам строить в этой компании. Договор 2/1103 заключали 25 сентября 2016г. Строительство начиналось в ноябре 2016г. До сих пор ничего не доделано, только одни обещания. Качество работ ужасное. Строителей откуда набирают непонятно. Договора с ними не заключают. Уважающая себя компания так не поступает. Будем разбираться и принимать меры.

Нейтральный отзыв:

Лесдомстрой сейчас строят

Лесдомстрой сейчас строят наш дом.Я очень удивлена тем, что в сфере строительства еще есть такие добросовестные люди, которые не нуждаются в контроле и нашем постоянном присутствии. А еще у них все строители руские, мне все равно, но есть люди, для которых это прямо принципиально. Таким точно в Лесдомстрой)))

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное за дом

Спасибо огромное за дом и за ответственное отношение к своей работе. На нашем участке рабочие жили в небольшой постройке, сохранившейся еще, когда тут просто дача была. Даже не говоря о качестве дома (а оно как и хотели на уровне), осмотрительно относились к нашим вещам. После окончания строительства на участке не оставили никакой мусор.Постройка в целости и сохранности. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

А я сама уже была в компании,

А я сама уже была в компании, общалась с менеджером, потом с проектировщиком.Впечатление осталось весьма положительное. С полной ответственностью уверяют,что роботяги не гастробайтеры, а квалифицированные рабочие, но я и муж еще думаем

Нейтральный отзыв:

А кто что скажет про

А кто что скажет про рабочих? Я где-то читала, что в этой компании работают лентяи, которые еще и выпивают на стройке..

Нейтральный отзыв:

Честно говоря, никогда

Честно говоря, никогда бы не подумал, что возвести дом на ровном месте возможно за 2,5 месяца. Но работники компании Лесдомстрой убедили меня в обратном, когда через 10 недель сообщили, что коттедж готов. Домик получился просто изумительным, уютным и комфортным.

Нейтральный отзыв:

Если хотите пополнить

Если хотите пополнить список судебных исков, добро пожаловать в Лесдомстрой!

Нейтральный отзыв:

А в среднем сколько могут

А в среднем сколько могут строить дом из бруса? Хочу двухэтажный с чердаком.

Нейтральный отзыв:

ЛесДомстрой" строил нам

ЛесДомстрой" строил нам дачный домик по нашему собственному проекту. Муж у меня архитектор, проект разработал сам. Мы получили точную копию проекта. Нам наши соседи теперь белой завистью завидуют, о чем сами признаются)))

Нейтральный отзыв:

ЛесДомСтрой выполняет

ЛесДомСтрой выполняет заказы вовремя и качественно. Наш дом сдали на две недели позже. Электриков долго ждали, чтобы провести электричество в дом. Все сделали на совесть.

Нейтральный отзыв:

Лично для меня, компания

Лично для меня, компания Лестдомстрой развеяла все мифы о строителях, их методах работы. Очень ответственные нам достались, материалы привозили без задержек, работали без загулов (слышала бывает такое), не оставили за собой ни строительного мусора, ни недоработок каких-то. Молодцы, компания действительно показала высокий уровень!

Нейтральный отзыв:

ЛесДомстрой (Москва,

ЛесДомстрой (Москва, Проспект Мира) строить не умеет, то есть не хочет!! На всем страшная экономия, рабочие неграмотные - в чертежах не понимают ничего!! В офисе работают хамы!! Руководство прячется- достать просто невозможно!! Договор заключают агентский- по нему вы попадете в рабство!! Вот полная информация о их ... деятельности:http://pro1..m.org/for..52-1 Всем рекомендую посмотреть до заключения договора с ними !!

Нейтральный отзыв:

Очень плохо работают/

Очень плохо работают/ нарушают технику безопасности/ на всем экономят и работать не умеют/ некомпетентные рабочие/ начальство не достать - прячутся/ договор плохой- ничего не получишь по нему/ не советую!

Нейтральный отзыв:

Наконец достоили мой

Наконец достоили мой многостродальный дом с задержкой в полтора месяца. Сколько потрачено сил, нервов и дополнительных непредвиденных денег. Как толлько я заплатила фирме лесдомстрой половину суммы у них сразу пропал интерес ко мне, перестали разбираться в моих проблемах и на любые вопросы менеджеры просто переключали на людей которые все время были заняты и тоже не отвечали. Мне приходилось звонить по 8-10 раз подряд чтобы добиться хоть какойто информации. Часто решить вопрос по телефону не получалось и я ехала в офис на проспекте мира. Менеджер говорил что эти вопросы он не решает и отправлял к технадзору, технического надзора я ни разу не встречала ни в офисе ни у себя на участке, такое впечатление что у них его не существует, а только на семинаре директор про него рассказывает. Директор который красиво говорил на семинаре еще летом, сейчас просто говорил что у него нет на меня времени и он тоже эти вопросы не решает, посылал к главному инженеру, того тоже на месте не оказывалось и что мне делать я не знала. Просто какаято карусель.Хотела расторгнуть договор, но за ржавые винтовые сваи удерживали такую сумму, что уже никак не расторгнешь, как в банке с кредитом.  Дом был заказан в июле, а сейчас декабрь. Мне было обещано что стройка займет полтора месяца, в договоре было написано три, а прошло 4,5. Это ни в какие рамки не лезит, это просто ужас. Ладно бы строили себе и строили, так они мне все нервы выпили. Меняли бригаду три раза, материал привозили. потом кудато увозили, потом сидели без дела и ждали когда снова привезут. После этого бригада уезжали и потом все поновой.  Весь участок испортили, все в мусоре, окурках, строительный мусор тоже по всему участку разбросан, камазом сломали ворота и столб забора, бензином от пилы залили всю смородину. Сломали яблоню которая никак не мешала. В общем устроили полный погром. Бригады менялись по нацианальному признаку: сначала были таджики, ппотом молдоване, а в конце украинцы. На семинаре директор рассказывал что все рабочие россияне. Он много чего рассказывал, верить ему нельзя. Мой менеджер уволился за время стройки, меня передали другому, потом и он уволился, передали третьему. Пока строили дом  поменялись люди в строительном отделе, проектировщик уволился, поменялся главный инженер. Просто кошмарный бардак.  Если вы думаете строить дом, то только не там и не верьте директору Игорю Федоровичу, я кстати много плохого уже про него читала.

Нейтральный отзыв:

ЛесДомСтрой не умеет

ЛесДомСтрой не умеет строить дома и не хочет. Положительные отзывы явно заказные. Все написано одинаково как под копирку. Муж меня все время отговаривает ругаться с ними. Построили все очень плохо и вот что случилось с фундаментом через два года, но они ничего не делаю просто тянут время чтобы гарантия кончилась. Не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Скрывают многие моменты

Скрывают многие моменты о доме, Техническое задание очень мутное, трактовать можно поразному. Ничего не договаривают, а потом когда появляются проблемы прикидываются дураками типа вы сами нас не так поняли. А если хотите чтобы было так как вы нас поняли то + 250 тысяч. Это м...ики!!!!!!! Ни в коем случае нельзя с ними заключать договор......обманут в любом случае.Почитайте отзывы на других сайтах там вся правда об этих лжецах!!!!!! У них агентский договор который ничего не гарантирует!!!! У меня в доме уже плесень!!! Я ПОДАЮ В СУД!!!!!

Нейтральный отзыв:

 Хотелось бы выразить

 Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу компании "ЛЕСДОМСТРОЙ" за добросовестную работу и профессионализм!!!!!! Мы с мужем выбирали фирму около 2-х месяцев, остановили свой выбор на "ЛЕСДОМСТРОЕ", и ни разу не пожалели. Всё чего ожидали, и чего заказывали, получилось именно так, и никак иначе - это очень приятно. В офисе многого обещали, мы даже порой не верили, что именно так и будет, а когда уже начали строить и мы познакомились с прорабом и рабочими, то уже поняли что всё будет хорошо. Все честные и порядочные, и руки оттуда растут. Всем очень довольны. С Благодарностью, семья С...ых!!!

Нейтральный отзыв:

Построил дом в компании

Построил дом в компании Лесдомстрой. Прошел месяц с момента строительства. Все прекрасно, очень доволен, никаких проблем за время строительства не было. Заехали на участок опоздав на 1 день - это не считаю проблемой. По стройке соблюли все сроки, поставили дом "Надежда" 7х8 за 3 недели с окнами, дверьми и т.п., то есть под ключ. Прораб очень хороший Т....тов А.И., бригада - ребята из Чувашии - очень хорошие и трудолюбивые. Всем очень доволен! Рекомендую! Договор №9/566 от 06.06.2015г М...ин И..н С...ич. По отзыву Эли могу сказать то, что в офисе никто ничего не скрывал, меня предупреждали о том, что брус будет трескаться. Это абсолютно нормально для бруса естественной влажности - это известно каждому.

Нейтральный отзыв:

Хотим поблагодарить строительную

Хотим поблагодарить строительную компанию Лесдомстрой и лично прораба Щ...ова В.В. и его бригаду строителей, ребят из молдавии Р..у, А..ия и А..рея за отличную профессиональную работу по строительству нашего домика, по проекту Надежда 7х8 (договор 2/609 от 19.02.2013г.). Ребята всю работу сделали качественно и за короткий срок, мы даже не ожидали что всё пройдёт так хорошо. Бригада очень дружелюбная, они готовы были ответить на любые вопросы и даже посоветовать. Большое Вам спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ ФИРМЕ «ЛЕСДОМСТРОЙ» В ЛИЦЕ БРИГАДИРА А..АСОВА Г.Н.  И ВСЕЙ БРИГАДЫ В ЦЕЛОМ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ ПО СТ-ВУ ДОМА. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ РАБОТНИКОВ И ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВЕДЁННЫХ РАБОТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ! КАШИНА С.Е. ,КОНДРАТЬЕВ Д.Б.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность фирме ЛесДомстрой. Заказал строительство дома в конце марта, долго выбирал проект, в итоге остановился на доме Каскад. Не ожидал, что к лету дом будет готов. Бригада попалась мне хорошая, сделали все на совесть и достаточно быстро. Дом получился красивый и просторный! Спасибо также менеджерам и главному инженеру за внимательность! С...ей Ю...вич, Тульская область

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
26 img
Нейтральный
img
1 img
Peco-s

- Установка натяжных потолков

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.