Компания ТрансТелеКом (ТТК)


img
  • Публичная оферта
  • Местная телефонная связь
  • Междугородная и международная связь
  • Бесплатный вызов
  • Доступ в Интернет
  • Цифровые каналы связи
  • Канал доступа
  • Магистральные цифровые каналы связи
  • Синхронизация сетей связи
  • Корпоративная сеть VPN
  • Управление клиентским оборудованием VPN
  • GPRS VPN
  • Виртуальный канал Ethernet
  • Защита от DDoS-атак
  • «WebProtection»
  • Услуги удостоверяющего центра

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 784-66-70

Адрес: Тестовская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

оценка неуд ТТК Нерюнгри.

оценка неуд ТТК Нерюнгри. Навязана подписка на продукт касперского. ключ выслан. активации ключа не было.а денежки списали по полной.при обращении к сотрудникам ТТК получила разные ответы: одни говорят деньги вернут на счет, другие - ничего не вернем, если при прошлушивании записи тел разговора услышат подтверждение или согласие (никто не говорит на что) сами понимаете, что во время разговора можно согласиться с тем, о чем ты еще и сообразить не успел, или не расслышал. и вообще сейчас можно что угодно предоставить в доказательство подтверждения правоты ТТК. мы пользователи не защищены. никто у нас подтверждения на подписку не спрашивает..... ТТК и ее представители сами принимают решение за нас. полную информацию взять негде.  

Нейтральный отзыв:

интернет пропал 06.09.2017,

интернет пропал 06.09.2017, сегодня 25.09.2017.В техподдержке как роботы заявляют "акт вандализма",ведусть восстановительные работы,специалисты свяжутся с вами. Никто и не думает связываться,звони, как попугай каждый день. Это,что за такие специалисты,которые не могут устранить неполадки уже больше двух недель. Зато деньги снимают каждый день. Будем расторгать договор с этой компанией.

Нейтральный отзыв:

я вчера произвел оплату

я вчера произвел оплату за интернет и телевидение деньги до сих пор не поступили без нервов никак не обходится говорят по тел другое в офисе вообще другая информация. Если вам платят то выполняйте свою работу нормально

Нейтральный отзыв:

Компания не просто жуть

Компания не просто жуть и беспредел, не заслуживает цензурного определения.  1 января 2016 г. услуга по предосталению  кабельного телевидения  не выполняется качественно, кадр ползет, все то в полоску, то в елочку. При обращении в центр - это что-то!!! Один оператор говорит, что в течении 24 часов вашу заявку расмотрят, другой - в течении 3-х дней, третий воообще - "ждите звонка".  На вопрос сколько ждать - не установлена норма. И после каждого звонка составляют новую заявку и отсчет ведут от последней. Сегодня 4 января 2016 г.,  звоню ежедневно, стали отключаться. В 2015 году в г. Чебаркуле была местная ТВ К.. компания. Видимо "заглотнули" ее, а сами не справляются. Действительно 90-е возвращаются. Неужели нет на них управы? Ну и подарочек на новогодние каникулы  преподнесли!!!

Нейтральный отзыв:

Оценил на твёрдую тройку!

Оценил на твёрдую тройку! Есть вариаты лучше, есть хуже. В общем меня устраивает, но бывает что нет связи, а объяснить техподдержке что она нужна сейчас, а не завтра, когда заявку обработают, без нервов не получается!!!

Нейтральный отзыв:

Компания просто жуть,

Компания просто жуть, подключение было сделано на быструю руку,показ работы провайдера длился минут 5, при повторном ничего не получилось, выключается, сеть не ловит, концов найти не возможно, установщиков не дозовешься, в компании разговаривать не хотят, телефоны отключают. Такое впечатление, что попала в компанию мошенников, ни связи, ни интернета не получила, зато каждый раз требуют оплаты, а провайдер неисправен. Во попала. Жуть.

Нейтральный отзыв:

Оперативное подключение

Оперативное подключение Оперативно подключили. Настроили роутер. Рассказали как оплачивать, как использовать льготные тарифы. Скорость хорошая, правда мой собственный роутер оказался неспособен её использовать на всю ширину канала. Так что еще подумаю, не взять ли предлагаемый при подключении роутер от провайдера. Технические сотрудники хорошо осведомлены и имеют большой опыт.

Нейтральный отзыв:

Отличный провайдер! За

Отличный провайдер! За ту цену, которую просит провайдер за предоставленные услуги получаете просто быстрейший интернет. Цена - качество на высоте. Подключены несколько друзей помимо меня- никто не жалуется, так что.. ИМХО, интернет отличный!

Нейтральный отзыв:

Более чем ужастно...скорость

Более чем ужастно...скорость не соответствует заявленной, мало того постоянно отключается интернет, связь отвратительная, а эти дурацкие названия тарифов, когда переключалась и созванивалась с представителями компании, пришлось объяснять с какого тарифа на какой перехожу...думала крыша "заМечтается" и "уЛетит" пока эта вся фигня "Качается"....ну п....рки одним словом, хуже компании не встречала...

Нейтральный отзыв:

Хорошее обслуживание,

Хорошее обслуживание, стабильность и бесперебойность. Не ищу аналогов по данным критериям, т.к. ТТК справляется в полной мере со своей работой! Уверенная 5!

Нейтральный отзыв:

Я пользуюсь услугами

Я пользуюсь услугами данного провайдера на протяжение 5 лет. И каких - то нареканий к нему у меня нет. За 5 лет работы он лажал очень - очень редко) Плюсов у него на много больше чем минусов, хотя конечно и он не идеален) Подключали нас по акции бесплатная установка + два месяца в подарок) Хотя все заявленное нам предоставили, но именно монтажники-настройщики нам не очень понравились. В день подключения они умудрились опоздать на несколько часов) Благо это только один раз - сейчас все отлично работает)) Стабильно и без обрывов))

Нейтральный отзыв:

Уже больше 5 лет с ТТК.

Уже больше 5 лет с ТТК. Через 2 месяца пользования начались практически ежедневные проблемы со связью в течении месяца - говорили проблемы магистральным оборудованием. Через девочку в коллцентре надиктовал жалобу. Через неделю прислали письмо: "оборудование заменили, спасибо за обращение". и вот 5 лет уже не единого разрыва) Обращение к нытикам: для скорости в 100мбит нужно мощное оборудование, длинки и асусики не подойдут.

Нейтральный отзыв:

Лучший из всех интернет

Лучший из всех интернет провайдеров в плане предоставления скорости соединения. Я бы заметил, что иногда даже она превышает допустимый порог. Обслуживание, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, устраняют неполадки в течении 24 часов, а не растягивают на все 3 дня, как указано в договоре.  Если сразу не отвечают на звонок — значит проблема во всем городе, так даже намного удобнее, и не нужно лишний раз оператора мучать. В общем все устраивает. И по цене тоже. Так держать!

Нейтральный отзыв:

ТТК пользуюсь уже долгое

ТТК пользуюсь уже долгое время и меня всё устраивает, качество отличное, обрывов серьёзных не когда не было, скорость соответствует заявленной, скачивается и грузится всё довольно быстро.

Нейтральный отзыв:

У меня с подключением

У меня с подключением было все быстро, позвонил,оставил заявку на след день пришли, подключили быстро и аккуратно, потом за собой мусор даже подмели. интернет у них хороший, за такую цену да с такими скоростями лучше в нашем городе провайдера не найти

Нейтральный отзыв:

Можете меня удалить,

Можете меня удалить, но я выскажусь что такого отношения в себе я не испытывал с начал 90-тых. Просто беспредел. Я нахожусь в Туле офис на ул. Лейтезена. позвонил в колл центр в субботу и сказал что хочу инэт и все такое. ответ нев олнуйтесь с вами свяжуться в течение 2 часов .. предрекая эту ситуацию я обратился в упомянутый офис ответ в течении 2 часов к вам придет курьер и заключит договор ...в  воскресенье я немного начал нервничать ни звонков ничего.. я позвонил в коллцентр мы можем оформить вашу заявку и направить ее.. короче итак еще 2 дня потом я накатал жалобу мне перезвонили сказали что разберемся и....нет..не угадали опять ничего "0" потом еще жалобу написал ..и только потом на 4 день к нам пожаловали монтажники в 8 вечера протянули кабель и сос ловами через 2-3 часа заработает ушли и.. не угадали опять "0" ничего потом походы в офис звонки в коллцентр  ..итог 6 дней и инэта нет.. Отличная компания, шоб я так жил, легко- с таким отношением к клиенту

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь услугами этого

Пользуюсь услугами этого провайдера Плюсы: +хорошее сочетание скорость/цена (25Мбит/575р) для нашего города это более чем выгоно; +нормальный пинг в онлайн играх ;-) (~100мсек); +за пол года не одного перебоя с интернетом); +доп. услуги типа "обещанный платёж", "блокировка на несколько дней" и др. Минусы: -пока не подключён частный сектор города;

Нейтральный отзыв:

спасибо вам ТТК, даёте

спасибо вам ТТК, даёте отличный интернет и кабельное за небольшие деньги. я качеством доволен абсолютно, персонал у вас также отличный, молодцы- так держать !!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Респект Плюс

МИССИЯ КОМПАНИИ Обеспечение рынка самыми качественными и безопасными упаковочными решениями от простого полиэтиленового  пакета до упаковки на заказ. Достигать успеха вместе с нашими заказчиками   СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ Что касается стратегии компании, у нас есть амбициозные планы по охвату различных регионов России, по представлению нашей п

Нейтральный
img
4 img
Студия дизайна интерьера Ольги Кондратовой

Дизайн квартир, домов и нежилых помещений Перепланировка квартир, домов и нежилых помещений. Планировочные решения нежилого помещения V.I.P. пакет для жилых помещений Интернет-магазин