РДС Строй


img
  • Двери
  • Декоративно-отделочные материалы
  • Засыпка сухая, керамзит
  • Звуко-, теплоизоляционные материалы
  • Инструменты
  • Керамическая плитка
  • Керамогранит
  • Кирпич, жби, блоки
  • Краски ceresit
  • Крепежные изделия
  • Кровля и аксессуары
  • Лакокрасочная продукция
  • Ламинат, линолеум. подложка, клей
  • Ленты, сетки, серпянки
  • Пароизоляция, гидроизоляция
  • Пена монтажная, герметики, клея
  • Подвесные потолки
  • Профили, комплектующие
  • Сантехника
  • Светильники, лампы
  • Сухие смеси

Email:

Телефон: +7 (495) 987-32-32 (многоканальный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Закупали материалы для

Закупали материалы для ремонта здесь. Огромный выбор, цены ниже чем в других магазинах. Выбирали на сайте, но не могли определиться, поэтому связались с сотрудниками. Получили более чем достойную консультацию, все подсказали и помогли. Территориально, конечно, не очень удобно добираться если нет автомобиля. Хотя можно и заказать доставку.  Мы забирали самовывозом и попутно купили еще разных мелочей для дома, цены очень порадовали. Помимо стройматериалов есть все для дома от кружек и тарелок до бытовой техники. Чайник хороший стеклянный всего за 750 рублей взяли. Вообщем я довольна, будем не редкими покупателями.

Нейтральный отзыв:

07.11.2016. Выписал товар

07.11.2016. Выписал товар у менеджера. Оплатил на кассе. Прождал товар в розничном магазине (Хованская промзона, вл. 19) более 50 минут. При том, что в магазине из покупателей был я один. Напоминание кассиру и менеджеру о моем существовании не помогло. Плюнул и уехал из этого "магазина" навсегда!

Нейтральный отзыв:

Раньше всегда закупался

Раньше всегда закупался у них на складе (РДС Строй), но после открытия РДС Маркет приезжаю теперь только в магазин. Во первых, всегда вижу, что покупаю прежде, чем оплатить, во вторых, вежливый и дружелюбный персонал. Стараюсь всегда подойти к С....ю (он вроде как даже администратор, но почти всегда в зале). Другие сотрудники тоже всегда помогут и подскажут, но к нему можно сказать душа легла. В самый первый раз носился со мной как с ребенком, хотя своими распросами мог даже его утомить, но он даже вида не показал, а продолжал мне всё объяснять. Вопросы заключались в выборе материалов и расчетах. Я считаю очень грамотный продавец. Единственное, что плохо - ну очень плохой к ним подъезд  

Нейтральный отзыв:

Скажу так! Начал осуществлять

Скажу так! Начал осуществлять заказы строительных материалов в РДС С...ой а вернее не в РД..трое а в РДС М..ете год назад, и сразу же меня приятно удивило качество обслуживания!! После 30 мин как совершил заказ товар уже готов к самовывозу)) я даже часто делаю заказ и тут же выезжаю) пока еду уже все собрано! Зашел, заплатил и тут же все забрал! Вернее не забрал а все вывозят весьма вежливые грузчики "все русские и молодые адекватные парни" и грузят в машину! Консультанты весьма грамотные, и самое главное что у них ни когда нет очередей!!! в том же оби около полу часа надо только в очереди на кассе простоять, не говоря уж о том чтоб найти консультанта, на это может уйти там весь день! А тут все просто супер!! Даже по возврату товара, прошел месяц с момента покупки, приехал, и мне пошли на встречу, вернули деньги!!! такого я вообще не ожидал!!! Мне ооочень нравится этот магазин! Не знаю как там уж на складах у них с обслуживанием но в магазине и интернет магазине мне сервис и качество обслуживания очень нравится! Я просто был очень удивлен когда увидел настолько отрицательный отзыв пользователя S...lova, я работаю всегда только с менеджером Мар...ой и ни разу я не был недоволен общением с ней! Всегда вежлива, приятна) И доставки всегда организовывает день в день, одним словом могу с уверенностью опровергнуть данный негативный отзыв! Вот возьмите и позвоните им на телефон! Сами услышите как они общаются с клиентами, общаются очень вежливо! Я даже как не являясь мастером постоянно обращался к ним чтоб помогли сделать расчеты, менеджер С...гей всегда очень грамотно расчитывал мне материалы, вскоре начну ремонт в другой квартире и буду покупать материалы только у них, так как от данного заведения у меня только положительные эмоции и тем более что не маловажно цены то у них на порядок ниже чем на рынках и других местах!!!

Нейтральный отзыв:

20.08013. сделал заказ

20.08013. сделал заказ в РДС СТРОЙ № 5240 5241.  21.08.13. прочитал по электронной почте, что мой заказ выполнен и онулирован в связи с тем, что мне якобы звонили (на моем телефоне пропущенных звонков не было). 21.08.13. в 11-50 позвонил в в РДС СТРОЙ меня соеденили по доб. 255 с Ма...ой.   Не кому, не пожелаю с ней общаться. Я выслушел очень много не лестных слов в свой адрес, что я должен сделать заказ заново. Разговаривает повышенным тонном. Не кому не желаю обращаться к таким сотрудникам, как Ма...ия из РДС СТРОЯ.    

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Фобос плюс

ФОБОС ПЛЮС" объединила команду специалистов, имеющих многолетний опыт работы в области информационных технологий в таких организациях, как государственные учреждения, высокотехнологичные отраслевые министерства, Российская академия наук, банковская сфера.

Нейтральный
img
0 img
Утилизация Отходов

Услуги:Утилизация:- Товаров с истекшим сроком годности;- Некондиционного, бракованного,уцененного, морально устаревшего товара;- Неликвидной, контрафактной продукции;- Оборудования, оргтехники;- Медицинских отходов;- Отработанных люминесцентных ламп;- Автомобильных шин;- Аккумуляторных батарей;- Архивов, документов, непроданных тиражей;- Пищевых и бытовых отходов;- Жи