Ладные Окна


img

Адрес: Угрешская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания Ладные окна

Компания Ладные окна принимает заказ на окна, предоплату, потом заявляет, что стеклопакетов нет. Сначала переносит сроки каждую неделю, так 3 раза, а потом и вовсе перестает сообщать о поставке и возврате оплаты.

Нейтральный отзыв:

Поставили в августе 2016

Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната -  детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии, все телефоны не работают (неправильно набран номер или абонент заблокирован), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Никому не советую связываться с этой компанией!!!

Нейтральный отзыв:

Почитайте отзывы и договор

Почитайте отзывы и договор - и все станет ясно.Хотела поставить окна, по поиску вышла на эту фирму - они еще называются Ладные окна или ООО ОСК или ПРО-СК. Отзывы очень противоречивые, тем не менее вызвала замерщика. Замерщик принес договор - а в нем написана 100 процентная оплата ДО МОНТАЖА и вывоза мусора. Ясно, что после оплаты весь интерес делать работу пропадет.

Нейтральный отзыв:

Общая оценка - не справляются

Общая оценка - не справляются с работой, хотя кому-то может и повезёт. Заказывал у них окна 3 раза, с каждым разом проблем становилось больше. До приема денег все сотрудники вежливые и ласковые, а потом начинается задержка сроков, обещания перезвонить и т. д. Доставку задержали почти на неделю, окна привезли в час ночи. Прошла уже неделя с момента установки, а старые окна так и стоят в тамбуре..  

Нейтральный отзыв:

17.07.2016 мы обратились

17.07.2016 мы обратились в Ладные окна об изготовлении и установке рулонных штор и москитных сеток 4 шт. Приехал замерщик и оформил договор , в котором указан срок доставки 4 августа 2016г. и установка на следующей день после доставке, предоплата 70%. Привезли сетки и шторы 8 августа, установщик к не смог установить 3 сетки из 4 из за неправильного размера сеток (замерщик напутал с замерами). сегодня 1 сентября сеток нет и ни кто не звонит когда будут. Звонили 2 раза в Ладные окна. утверждают, что когда установят не знают так как человек который занимается рекламациями в отпуске. Складывается впечатление что вы просто мошенники, специально привезли сетки другого размера для другой квартиры, и забрали их.

Нейтральный отзыв:

10 апреля заключил договор

10 апреля заключил договор с компанией «Ладные окна». Заказал установку окон в своем дачном доме. Работой доволен. Все выполнено в срок и в лучшем виде. Нареканий нет.

Нейтральный отзыв:

Не умею писать много

Не умею писать много и красиво, но хочу сказать спасибо за выполненную работу. Все хорошо сделали: новые окна поставили, старые благополучно забрали с собой. Замерщики работу свою делают профессионально, хотя хорошо было бы и им тоже форму выдать (у монтажников же есть). А в остальном - нет замечаний. Надеюсь, окна простоят очень долго.

Нейтральный отзыв:

Заказал. Приехал замерщик

Заказал. Приехал замерщик и вроде бы. адекват. Подписали и предоплатили. И вот он монтаж. Приехали два человека, говорят монтажники мы. А, что вы монтировать будите? У меня стоят только старые окна, новые в пути. Созвон, перезвон. Будем сначала старые демонтировать, а там и ваши подвезут. Боязно, но, что бы время не терять начинаем. Теперь вся удача на не бракованные окна. Приносят инструмент: перфоратор и гвоздодер как в "Операции Ы". Думаю, что вы им собрались делать? Вам лом нужен! Но у них есть сука перфоратор! И вместо того, что бы акратно сломать, он как забойщик С..нов начал долбить. Долбили не только штукатурку и цемент, долбили деревянный подоконник так как пила затупилась и пилить было сложно. Смотрел я на это и думал. как мне теперь победить пыль. Выломав оконный проем выясняется, что не хватает мусорных мешков. Чем могу помогу. ЖДем окна. Приехали. Устанавливаем. Теперь нет воды для пены. Бегу бутылку искать. Потом чай пить изволят с бутербродами. На чай еще силы есть, но на бутерброды за такую пыль идите сами! Сходили, попили и установили. Теперь им нужен душ! Хозяин можно полотенце. Была бы жена, без вопросов. Но я сам себе с трудом порой полотенце нахожу. И разве вы не думали выходя из дома, что вам нужно пить жрать. рать. Вообщем с 10-00 до 20-00 я офигенно время провел. Силикон на стыках потрескался. Но вызывать по обещанной гарантии не готов. Очередной шухер. Мусор не вывозят 5-й день. Думаю., что кинули. Звонил раз 5, все обещают, что со мной свяжутся. Еще не связались. Обещали за один два дня. Вот такой у меня опыт с этой фирмой-ой!

Нейтральный отзыв:

Закзывал окна в этой

Закзывал окна в этой фирме, выбрал 3-х камерный профиль Рехау и 2-х камерный стеклопакет, замерщик приехал на следующий день, довольно быстро все померял, у меня даже возникли сомнения не напутал ли. Оформление заказа, оплата, доставка прошли без проблем, только установку пришлось несколько раз переносить по причинам вполне объективным. Результатом установки остался доволен, ребята монтажники свое дело знают, быстро справились.

Нейтральный отзыв:

Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить компанию за безупречное исполнение своих обязательств по моему договору. Слаженная работа подразделений, четкое сопровождение и информирование о каждом шаге - вот далеко не все преимущества фирмы. Особо хочется отметить работу монтажников, показавших высокую степень своего профессионализма и удивительную быстроту и качество исполнения своей работы. Моя лоджия получилась просто шоколадной - даже лучше, чем я мог себе представить. Мои друзья на недавней вечеринке по достоинству оценили работу и вот уже думают о том, чтобы сделать похожее у себя.

Нейтральный отзыв:

ОБратились в компанию

ОБратились в компанию "СК-строй", они же "Ладные окна". Замерщик В...ав профессионален и компетентен, заключили   договор, внесли предоплату. В договоре было написано, что доставка 23 мая, установка 24 мая. Замерщик сказал, что накануне нам позвонят. Ни накануне, ни сегодлня, 23 мая 2016 года от них звонков не было. Стали звонить сами, концов не найти: "Ваш менеджер" сегодня выходной, звоните завтра. Службу доставки сообще не в курсе, что нам сегодня должны доставить. Потом позвонила старший менеджет В..а, которая пообещала, что завтра и привезут и сразу установят, и что до 18 час. нам позвонят из доставки и скажут, во сколько точно привезут. Но опять обманули, снова никто не позвонил.  Я сказала, что если  завтра не доставят и не установят в соответствии с договором, то  будем расторгать. Не знаю,   выполнят ли они свои обещания завтра... Думаю, что нет, но посмотрим.  Напишут тогда. Пока впечатления отвратительные: концов не найти,  обман, невыполнение условий договора...

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Обратились

Здравствуйте! Обратились в эту фирму случайно, увидела объявление и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна на кухне и в спальне. Дозвонилась легко, менеджер дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна очные без всяких прибамбасов.  Дом - новостройка. Хотелось хорошо и не дорого, ибо ремонт итак дело затратное. Эту компанию выбрали, потому что все с кем пришлось общаться по телефону и замерщик, который приезжал были вежливые, приветливые. Замерщик в бахилах, ничего не испачкал. Договор заключили дома, оплатили наличными. Доставка и монтаж прошли нормально. Все сделали, претензий нет. Но особо петь диферамбы компании не хочу. Потому что мы заплатили деньги, они сделали свою работу. Не вижу ничего восхитительного в том, что работу они сделали хорошо. Для меня это норма. Если бы были проблемы, писал бы претензии. Что тоже куда правильнее, чем отзывы писать. В общем, кто с холодной головой подходит к ремонту и не уходит в эмоции по поводу и без, могу эту компанию порекомендовать. Остальные пусть сами решают.

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь в компанию

Обращаюсь в компанию Ладные окна второй раз. 5 лет назад установили балконный блок, окна отличные, мы выбрали Рехау. Поэтому когда решили поменять окна в комнатах, я уже знал кому звонить. Выражаю благодарность менеджеру Р..ну за то что учел все наши пожелания в заказе, вежливость и терпение. И огромное спасибо монтажнику А..ру Гелахову за профессиональный и качественный монтаж. С вами очень приятно работать.

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось качество и отношение данной компании. Данным вопросом,а соответственно и заменой старых окон занималась впервые. И не пожалела ни на секунду. Быстро созвонились, в этот же день выехали на замер (так было удобно мне!!!), оценили фронт работ, ответили на все мои вопросы. С помощью чего я и остановилась на окнах Рехау Делайт. Сделали быстро и профессионально, без пыли! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Нейтральный отзыв:

Заказывала остекление

Заказывала остекление квартиры в Хрущевке, я очень дотошно и тщательно подходила к выбору компании. Общением с менеджером Верой осталась довольна, все толково рассказала. Я сразу была нацелена на профиль Rehau Delight, поэтому считали его. Цена оказалась вполне рыночной - 53 800, но изменится ли она после замера? Вызывала несколько компаний, брала время подумать, но по факту заключил договор с данной фирмой. Почему? Потому что, цена предварительная по факту замера оказалась ниже той что озвучивали мне, что не могу сказать о других фирмах. Заключение было на месте, деньги перевела на расчетный счет. Доставка немного подвела, не приехали в оговоренное время, принять я уже не могла. Поэтому доставку перенесли на другой день. Монтаж произвели вовремя - на следующий день после доставки. Конструкции на гарантии и в случае чего я могу обратиться за бесплатным обслуживанием.Смело могу рекомендовать, ведь даже с возникшими проблемами, фирма справилась, а не оставила клиента решать вопросы самому.

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания!!!Лучше

Ужасная компания!!!Лучше не связываться!!!Заказали у них остекление балкона,уже месяц стеклят!!!Окна так и не привезли до сих пор!За месяц только сделали стяжку и на этом все!!Никто ни в чем не заинтересован!Единственное что,хорошо работают мастера по установке окон,в остальном компании полный минус!!!Больше ничего заказывать там не будем!Это уже не впервое с данной компанией!!!

Нейтральный отзыв:

Установили нам окна,

Установили нам окна, и мы довольны -качество на высоте. Красивый дизайн профиля 70 мм, благодаря ему у нас стал больше и шире подоконник. Сам профиль белоснежно белый, смотрится просто класс! Хороший трех камерный стеклопакет

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании Ладные Окна за добросовестную работу и внимание. Даже не верится, что в наше время может быть такое быстрое и качественное обслуживание. Всё сделано в срок. Мне очень нравятся мои новые окна и, глядя на них, я вспоминаю добрым словом всех, кто принимал в этом участие.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Помним Вас

Наша гранитная мастерская выполняет установку и монтаж гранитных памятников, памятников из гранитополимера, мрамора, установку оград, цоколей, столов и лавочек на могилах кладбищ Москвы, Подмосковья, Тульской и Калужской области. Наши дизайнеры разработают ландшафтный дизайн, дизайн территории захоронения. Так же мы выполняем другие работы по благоустройству мест захо

Нейтральный
img
0 img
Принцип действия

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ — комплектация строительных объектов Компания ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ является поставщиком качественных строительных материалов. Наши приоритеты в работе — ориентация на интересы клиента и на материалы,отвечающие самым высоким современным требованиям потребителей. Сотрудники компании обладают высокой квалификацией, ч