Линия комфорта


img


Архитектурно-дизайнерское бюро «Линия комфорта» занимается проектированием зданий и дизайном интерьера. Опытные профессиональные архитекторы, конструкторы, дизайнеры разрабатывают индивидуальные проекты любой сложности:

    дизайн-проекты жилых интерьеров
    дизайн-проекты коммерческих объектов
    проекты строительства зданий
    проекты реконструкции зданий
    проекты благоустройства, генпланы, ландшафтный дизайн.

Юридический адрес: 117279, г. Москва, Профсоюзная ул., д. 97

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 765-83-58

Адрес: Рождественский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как то обращался туда.

Как то обращался туда. Сделали все быстро и четко. Цены не очень высокие. В общем остался доволен, можно с ними работать. Спектр услуг очень широкий.

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось наше сотрудничество! Во первых все нужные проекты в одном месте, бесплатная консультация длилась не один день, пока в моей голове все не улеглось по полочкам и мне не стало понятно, что все мои пожелания будут удовлетворены согласно всем правилам строительства, от некоторых фантазий меня вполне корректно убедили отказаться, терпеливо объяснив, почему так делать нельзя, а можно, но вот так, т.е. компромиссы искали и находили.Спасибо! Я очень довольна!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вент-ЛСК

Вент-ЛСК — одна из ведущих российских компаний, работающая на рынке климатического оборудования.      Основой нашей специализации является комплексное оснащение системами кондиционирования и вентиляции объектов любой сложности вентиляционным оборудованием "ГлобалВент".     Мы готовы предоставить Вам весь спектр услуг: разработка п

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Такси 898

Такси 898 служба такси, в которой опытные специалисты заботятся о современном предоставлении качественного обслуживания своим клиентам. У вас есть возможность воспользоваться услугой предварительно заказа авто, перевозки грузов, вызова драйвера, провозки домашних животных, курьерской доставкой и другими.  Заказать автомобиль можно используя номер телефона такси -