НПП Стефекс


img

НПП Стефекс предлагает свои профессиональные услуги по моллированию стекла любого размера и толщины. Мы изготовим криволинейные стеклянные конструкции любых форм и радиусов. Наше производство имеет большие возможности для создания оригинальных изделий из гнутого стекла, которое находит широкое применение в самых разных сферах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 380-07-13

Адрес: Чермянский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудницаем с ребятами

Сотрудницаем с ребятами уже не первый год. Когда Д...й попросил написать рекомндальное письмо у моего рукодоства даже вопросов не было, сразу предоставили.

Нейтральный отзыв:

СТЕФЕКС — ДЕРЖИТЕСЬ

СТЕФЕКС — ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!Мое личное мнение. Меня подкупил сайт компании СТЕФЕКС: производство собственное, фотографии оборудования, услуг много, сертификаты. Блин, вот ничему нельзя верить!!! Заказал у них душевую кабину из стекла в угол – 2 стенки и распашная дверь. Оставил заявку, мне быстро перезвонили, назначили дату для замерщиков.И что было дальше!На следующий день пришли ребята, все померили и ушли. До этого момента все было просто прекрасно.Как можно дальше от СТЕФЕКС Потом начался пи…ц!!! Оплатил все под ключ и сел ждать, вместо 7 дней вышло 35! Звонил, ругался, бес толку – технические сложности, мы вам перезвоним, и тишина. Потом привезли, поставили, а дверь больше проема на пару мм, о герметичности нет и речи!!! Вы меняли что-то, мы ответственности не несем. Да ни х…ра я не менял!!! За 35 дней стену передвинул?! Ничего не знают, деньги не вернут. Так еще и стекло г...о: с пузырьками, зеленоватое, хотя я оптивайт заказывал.Нет нормативных слов, чтобы продолжать… Просто с нервами избавился от ненужных 70 тысяч, спасибо СТЕФЕКСУ!Плюсы: вообще нет!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СМУ-6

Услуги: - строительство  объектов.       Сегодня ООО «СМУ-6» – одно из крупных и динамично развивающихся строительных предприятий уровня треста.     Основная сфера деятельности нашей организации – строительство жилых домов, производственных, административных, торговых зданий и комплексов, объектов социал

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
РВМ Электромаркет

Товары: Бытовые удлинители Удлинители на катушках Удлинители в корпусе Удлинители силовые без катушки Катушки для намотки провода Блоки распределения.