Teak-Master


img
Описание деятельности фирмы ООО Teak-Master Российская Федерация: Изготовление изделий из Тикового дерева Тик-Мастер.ру +79265639492 : Тиковые палубные покрытия – изготовление, восстановление (реновация, обновление) и ремонт - Тиковые настилы во влажных помещениях(ванная комната, душ, бассейн, баня). Террасы из Тикового дерева на открытых пространствах(терраса, балкон, уличный настил, садовые дорожки). Аксессуары для ванной комнаты из Тика(мебель для ванной, столешницы, раковины, ванны, мыльницы, поручни). Визитки и Логотип на тиковом дереве. Решетки из дерева для душевых кабин, бассейнов из тика. Обновление и ремонт изделий из Тика. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: 926-5639492

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказали столешницу для

Заказали столешницу для ванной комнаты. Приехал замерщик, вовремя, снял размеры и учел наши особенности конфигурации. Забрал раковину и смеситель, для точного монтажа. В оговоренный срок всё сделали и смонтировали. Сделали очень хорошо, мы остались очень довольны и благодарны С...ю за шикарную столешницу. Стоило не дешево, но цена по телефону и по факту оплаты не изменилась ни на копейку. Мы результатом очень довольны. Рекомендуем ТикМастер.

Нейтральный отзыв:

Компания абсолютно не

Компания абсолютно не заинтересована в клиенте, такое ощущение, что они клиенту делают одолжение. Я месяц пыталась заказать у них столешницу для ванной. Постоянно оформление заказа откладывалось. В итоге накануне приезда мастера для оформления договора он сообщил, что не сможет приехать в оговоренное время. Господа, это вы должны угождать клиенту и соблюдать договоренности, а не клиент подстраиваться под вас! Жалею что вообще на них вышла и потеряла время.

Нейтральный отзыв:

Сделали пол и потолок

Сделали пол и потолок в душевой кабине. Остался очень доволен подходом к делу и результатом. Денег берут не мало, но результат радует.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Политэрм-С

Описание деятельности фирмы Политэрм-С Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?