Грин-Газ


img

  Услуги:
- Установка систем автономной газификации и отопления;
- Сервисный центр.


  Компания «Грин Газ» более десяти лет специализируется на установке комплексного автономного газообеспечения. Выполняемые работы: автономное газоснабжение любого объема, обогрев дома газовым котлом, безопасный монтаж, подготовка к эксплуатации. Специалисты компании готовы приступить к проектированию на любой стадии строительства дома, смонтировать коммуникации дома даже по завершении строительства. А инженеры-техники «Грин Газ», в обязательном порядке, помимо профильного образования, многолетнего опыта работы, проходят постоянную переаттестацию знаний, навыков по соблюдению безопасности а также качеству монтажа.

  Газифицировать дачный участок, загородный дом, коттеджный поселок или предприятие – с компанией «Грин Газ» - это соблюдение сроков, гарантия качества работ, оптимальные цены в сочетании с полным комплексом профессионально оказываемых услуг.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 924-76-67 (менеджер по газификации)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Позвонил в компанию грингаз.

Позвонил в компанию грингаз. Приехал инженер посмотреть где можно закопать емкость у меня на территории.  Инженера зовут А..р. Рассказал все красочно. Я согласился. Договорились на монтаж через три дня. приехали с маленьким эксковатором, выкопали яму под емкость, смонтировали все замечательно.  на сл. день привезли газовый котел и оставили его в сарае. И что вы думаете, емкость закапали, газом залили, котел привезли и все! дальше затянулось. Газ есть, а пользоваться немогу. целый день телефон не брали.  Решил вечером позвонить с телефона жены. О чудо трубку сняли. На проводе А..р, говорит что не звонил никто. А котел приедем ставить завтра и все запускать. Обрадовался, отпросился с работы. Наступило завтра. Короче никто не приехал, и опять трубку не берут. вечером так же с телефона жены звоню. и ее телефон не берут. Пошел к соседу, с его номера взял А..р. Удивленно спрашивает, а разве никто не приехал? Если в крации, продолжалось так еще три дня. Я дурак им все деньги заплатил. Осталось за монтаж котла  5 000 рублей. Приехал один монтажник, тот же что и емкость ставил. Парень хороший, но говорит что один за всех работаеит и просто не успевает везде. Долго мучался, монтировал котел (видно устал от работы) я ему помог повесить котел, инструментов некоторых небыло, я ему их дал. Он намучался, я устал. Вроде деньги заплатил, и сам же работаю. В итоге все смонтировали, запустило, загрело. Рад, вроде... Через месяц котел остановился, что то сломалось. И опять начал звонить в этот грингаз. Опять А..р на проводе, говорит что систему отопления монтировали не они, а значит не виноваты. Приехать посмотреть  5000 рублей. и если что то чинить еще 10000. Деваться было некуда, согласился. Оказалось что проблема не в моем отоплении а в их котле. сломалось что то. А..р посмотрел, ничего не сделал и уехал. сказал что завтра приедет специалист и все исправит.   На следующий день приехал специалист, как вы думаете кто? Замученный О..г. Открыл котел посмотрел и сказал что не знает что случилось, но будет чинить. Из машины достал такой же котел только немного разобранный и сказал что поочереди будет ставить запчасть и смотреть поможет или нет. Я Олега напоил чаем и отпустил домой отдыхать. Вызвал на сл. день специалиста с другой фирмы и они все сделали. Ошибка была банальна: котел был не настроид должным образом и из за этого не работал. Потерял с грингазом не только деньга, а время и немного здоровья. Думайте сами, связываться с этой организацией или поискать другую.

Нейтральный отзыв:

Устанавливал систему

Устанавливал систему газификации через компанию ГринГаз. В результате этого : независимость от постоянных повышений на коммунальные услуги по теплоснабжению, сам регулирую расход отопления. Я очень доволен, что обратился именно к вам, получил хорошие рекомендации и экономию денег.

Нейтральный отзыв:

Пообзванивав кучу фирм

Пообзванивав кучу фирм в свое время, в конце концов прибегли к услугам компании Грин-Газ (мастер посоветовал много рекомендаций). Устанавливали автономную газификацию этим летом, пока претензий нет.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Камелот

  Компания «Камелот» предлагает вашему вниманию декоративный искусственный камень.  Предприятие представляет собой крупный производственный  комплекс, по выпуску искусственного камня начиная с поиска разнообразных фактур натурального камня в природе и заканчивая отгрузкой готового искусственного камня дилерам на региональные склады, пр

Нейтральный
img
0 img
строительная фирма СТРОЙ-КОТТЕДЖ

Мы рады приветствовать Вас на сайте Строительной фирмы «СТРОЙ-КОТТЕДЖ» — лидере на рынке строительства загородной недвижимости, одной из самых современных и динамично развивающихся компаний в России.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?