Дизайн Окна


img

Мы предлагаем Вам пластиковые окна ПВХ произведённые из надёжного германского профиля, для производства окошек мы применяем 3-х, 4-х а еще профиль имеющий 5-ти камерное внутреннее строение. Конечно, у нас используется только воистину оригинальные профильные системы от европейских брендов - Aluplast (Алюпласт) и Rehau (Рехау) , фундамент вашего последующего благосостояния и спокойствия на долгие годы. Впрочем, система оконного профиля правильно используемого нами имеет толщину рамы 60 мм это при наличии 3-х камер внутри профиля, и также толщину 70 мм при 4 и пятикамерной системе. При производстве оконных конструкций МЫ имеем возможность применяться штапик с прямоугольным или же полностью круглым дизайном плоскости, что придаёт всей оконной конструкции особый экстерьер, ну а хитросплетение с округлой створкой профильной системы REHAU Delight-Design сделают ваши пластиковые окна неотразимо благовидными и утончённы за счёт небольшой толщины переплётов, с ее помощью в помещении на 12-14% станет больше света. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 410-58-86

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мастер приехал быстро,

Мастер приехал быстро, полтора дня и балкон готов! Всё отлично и качественно, дал ценные указания и советы.

Нейтральный отзыв:

Хороший сервис по доступным

Хороший сервис по доступным ценам. Профессиональные сотрудники, высокое качество услуг. Без проблем бесплатно устраняют недостатки в рамках гарантийного обслуживания. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Ужасная Фирама !!! Свои

Ужасная Фирама !!! Свои косяки не исправляют !! И не торопяться !! не перезванивют 

Нейтральный отзыв:

На каком основании ВЫ

На каком основании ВЫ в своих листовках упоминаете ФЗакон №261-ф3, Вы хоть читали его??? Он распостраняется на деятельность с использованием энергетических ресурсов...при чем сдесь ваши окна??? Поумней  ничего не могли придумать??? Оценка за вашу рекламу - очень плохо...

Нейтральный отзыв:

В этом году наконец-то

В этом году наконец-то купил себе нормальную трехкомнатную квартиру и конечно, сразу приступил к ремонту, для этого нанял бригаду строителей. А для установки окон решил обратиться в компанию "Главокна",я много слышал о ней хорошего, да и в интернете  полно положительных отзывов. Сначала зашел на их сайт, посмотрел цены, сравнил с ценами в других фирмах и поехал к ним, сначала на консультацию.Встретили меня хорошо, персонал вежливый и знающий свое дело.  Девушка-менеджер все понятно и доходчиво мне рассказала, объяснила, чем отличаются стеклопакеты друг от друга, как раз в компании проходила акция и мне предоставили очень хорошую скидку, чему я был, конечно, рад. В этот же день, после того, как я оставил заявку, ко мне домой приехал сотрудник фирмы и сделал замер всех окон. А уже на следующий день монтажники мне поставили окна во все комнаты. Я даже не ожидал от них такой быстроты и оперативности. Было сразу видно, что работают настоящие профессионалы, они все сделали быстро и качественно, даже весь мусор за собой убрали, что меня, если честно, очень удивило. Всем рекомендую эту компанию, окна у них отличного немецкого  качества,  ставят их профессионально, цены умеренные.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Центральное управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ...

Услуги: - Лицензирование - Выдача разрешений - Экспертиза промышленной безопасности - Государственная экологическая экспертиза - Подготовка и аттестация работников    Постановлением Правительства Российской Федерации Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору уполномочена осуществлять государственный строительный надзор.

Нейтральный
img
0 img
КРАСБЫТ

КРАСБЫТ –  динамично развивающаяся компания, специализируется на производстве и реализации высококачественных конкурентоспособных лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения под собственными торговыми марками "ПОЛИМЕРДЕКОР", "АНТИКОРРОЗИТ", "ВУД" и другими. Компания работает на рынке ЛКМ на протяжении семи лет и за это вр