Бест фо Хоум


img

В нашем интернет магазине представлен максимальный ассортимент стройматериалов и отделочных материалов, которые понадобятся в процессе ремонта. Огромный выбор напольных, настенных, потолочных покрытий. Теплицы, кровля, сайдинг, дренажные системы.

Email:

Телефон: +7 (499) 408-00-30

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали в Бест фо Хоум

Покупали в Бест фо Хоум двери на весь дом. Работой данного магазина и их товаром остались довольны. Адекватные, вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Позже через них заказали установку дверей. Мастер русский, аккуратный. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем - то и все.

Нейтральный отзыв:

дверь с наличником приобретались

дверь с наличником приобретались в мае, сейчас в августе, когда ставили, выяснилось, что наличник треснутый и не теми накладками укомплектовали, отказались менять или возвращать деньги формально - они правы, срок обмена вышел и надо было нам смотреть, но если организация считает себя достойной, то не стали бы даже спорить из-за 1100р. Позор

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась компания

Очень понравилась компания bestforhome! Переезжали из Казани в Москву, необходимо было зделать капитальный ремонт в новой квартире, обратились к ним за строй материалами и не пожалели, вся продукция качественная доставили все без проблем, ценой тоже остались довольны. Всем рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
МЕТАЛЛШКАФ

 Мы предлагаем лучшие сейфы и металлические шкафы по лучшим ценам. Сейфы, металлическая офисная, медицинская и производственная мебель.

Нейтральный
img
2 img
Магазин оптово-розничной торговли

Магазин оптово-розничной торговли газового отопительного оборудования "PRO-TERMO" реализует газовые, электрические котлы отопления, любую другую продукцию для изготовления системы отопления, теплого пола, водоснабжения, канализации. Магазин предлагает оптовые цены, интересной продукции при приобретении комплекса товаров или полной комплектации различными материалами т