Ремокно 2010


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 755-82-98

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Заказали

Отличная компания! Заказали антикошку на окна и не ошиблись. Все очень оперативно и качественно. Приехал мастер с образцами антикошки, все посмотрел, что нужно исправить и поменять и через день приехал с готовыми рамами с сеткой антикошка. Мастер работал очень быстро, слаженно и грамотно. Чувствовалась рука профи. Мы остались очень довольны! Теперь наши котики днюют и ночуют у открытых окон. Спасибо за отличную работу! Желаем вам успехов и процветания! Молодцы ребята!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Я

Отличная компания. Я заказывал замену стеклопакета. Поменяли разбитый стеклопакет и отрегулировали окно. За регулировку денег не брали.

Нейтральный отзыв:

18.03.2015 года приезжал

18.03.2015 года приезжал мастер для уточнения работы, но пораздумав сказал, что работы много у Вас работы на 3 часа, заказов много и отказался... Готовы делать легкую работу: заменить ручку и т.п.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТД Гомельобои

ОАО "Гомельобои", основанное в 1927 году, одно из крупнейших белорусских предприятий производителей обоев, декоративной бумаги для мебельной промышленности. В настоящее время ОАО "Гомельобои" занимает лидирующее положение в своей отрасли, а выпускаемая продукция пользуется заслуженным авторитетом на потребительских рынках многих стран: Россия, Украина, Казахстан, Узб

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img