ВИКОС ПОЛЮС


img

    Услуги - производство и монтаж металлоконструкций:
- Металлические двери;
- Фурнитура;
- Металлические заборы;
- Ворота и калитки;
- Беседки;
- Навесы;
- Козырьки и перила;
- Лавочки;
- Металлические урны.

    Компания создана в 1995 году.
    Производство занимает более 1250 кв.м. Производственная мощность позволяет изготавливать до 50 изделий или 90 кв.м. в смену. Производство укомплектовано самым современным оборудованием.
    Более 150 человек высококвалифицированного персонала готовы в сжатые сроки предоставить заказчику комплексное выполнение работ, от проектно-конструкторских до изготовления, транспортировки и монтажа.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-07-23 (прием заказов)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал в четверг дверь,

Заказал в четверг дверь, во вторник уже поставили, быстро и качественно, спасибо

Нейтральный отзыв:

Как Вы говорите Рога

Как Вы говорите Рога и Копыта - работает уже с 2002 года. А документы спрашивайте у своих представителей, если документы утеряны вашим персоналом, то мы ответственности за вашу безалаберность в работе не несем. Спасибо, что хотя бы сказали, что двери у Вас все-таки стоят!!! И нареканий по ним нет!!! А то, что вы пишите такие отзывы -- это как минимум невежливо!!!

Нейтральный отзыв:

Даже не фирма, а контора

Даже не фирма, а контора "Рога и Копыта". Документы не можем получить с декабря месяца. Сделали 2 двери и на этом всё! Невозможно допроситься хотя бы сканы документов. На телефон отвечала девушка Лю....а, каждый раз обещала именно сегодня выслать нам документвы по почте, но.. сегодня 29 апреля - ни слуху, ни духу.. Несерьезное отношение к контрагентам, на телефоне сидит врушка и начальству нет до этого дела!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Olenta

Основными принципами работы фирмы являются: высокое качество продукции и сервиса для клиентов, передовые технологии и кратчайшие сроки исполнения заказов. Время показало, что мы выбрали правильный путь. Мы являемся производителем любых жалюзи, рольставен. Мы изготавливаем различные системы москитных сеток: рамные москитные сетки, рулонные москитные сетки, дверные мо

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Уникор-Сервис

 Услуги: - Эксплуатация инженерных систем; - Монтаж и обслуживание систем безопасности; - Монтаж и обслуживание слаботочки; - Управление коммерческой недвижимостью; - Эксплуатация памятников архитектуры; - Технадзор при строительстве и ремонте.  "УНИКОР - Сервис" предоставляет широкий набор услуг по технической эксплуатации коммерческой недвижимости. Почти двадцатилет