ДекоТрейд


img

Товары:

- Плитка для кухни

- Плитка для ванной

- Плитка для пола

- Керамогранит

- Клинкер

- Мозаика

- Натуральный камень

- Сухие смеси

- Теплый пол

- Напольные покрытия

- Освещение

- Сантехника

- Мебель для ванной

- Ремонт квартир

 

  Компания Decotrade начала свою деятельность сравнительно недавно - с 2010 года, но уже за это время она успела стать достаточно известной по всей России.  В отличие от большинства крупных магазинов, специализирующихся на продаже отделочных материалов (керамической плитки, напольных покрытий т.д.) и сантехники, компания с каждым днем развивается, повышает уровень сервиса.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 668-62-06

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не смогли доставить вовремя

Не смогли доставить вовремя плитку, в итоге доставили через день. 2 коробки были из другой партии, оказалось при погрузки мою плитку разбили и положили другую. Водитель уехал не отдав товарную накладную. Менеджер сливает меня как может... Вобщем одно расстройство.

Нейтральный отзыв:

ОПАСАЙТЕСЬ!!! Не

ОПАСАЙТЕСЬ!!! Не добросовестная компания! Юридическое лицо созадно в 2017 году, а о 15 летнем опыте работы, как указано на сайте и рече быть не может! По ним ведутся 2 судебных производства, они выступают как ответчики на сумму почти 300 тыс руб. Завликают низкими ценами и приветливыми менеджерами.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась плитка

Очень понравилась плитка в интернет - магазине. Искала ее в обычных магазинах в своем городе Липецке(так как очень боялась заказывать плитку через интернет). К сожалению, не нашла. На свой страх и риск решилась. Зашла на сайт, ночью. Написала консультанту онлайн. Получила помощь в расчетах, подробности о транспортировке плитки (что меня волновало больше всего). Утром оплатила... и три дня боялась. Оказалось - зря. СПАСИБО!!! Больше не буду бояться заказывать плитку в интернете. И всем буду советовать. Огромный выбор. Ценник ниже чем в магазинах. И быстрая доставка. Отдельное спасибо А...ру, за грамотную консультацию. Даже по ночам он помогает выбирать плитку!!!

Нейтральный отзыв:

Заказывал плитку между

Заказывал плитку между майскими праздниками. Заказ разместил через сайт поздно вечером. Несмотря на поздний час, в он-лайн режиме на сайте магазина получил необходимую консультацию. На следующее утро со мной связались по телефону сотрудники магазина, еще раз согласовали все детали заказа, подтвердили наличие всех позиций товара и актуальность цен на сайте (в отличие от других инет-маг-ов, на сайтах которых указаны \"выгодные\" цены, которые как выясняется давно не актуальны). Был приятно удивлен, когда на следующий день товар был доставлен четко в назначенное время. Работой менеджеров и службы доставки магазина, проявляющим повышенное внимание к своим клиентам, а также предложенными ценами и качеством обслуживания остался очень доволен. Намерен и дальше сотрудничать с ДекоТрейд, как минимум, до окончания своего ремонта.

Нейтральный отзыв:

Делал заказ на плитку

Делал заказ на плитку в ванную/туалет. Изначально выбирал кафель в розничных магазинах города, однако цены вызывали грусть, поэтому нашел понравившуюся линейку Ceramica Latina в интернете. Декотрейд предложил цены значительно ниже, чем мурманские магазины, однако были определенные сомнения при покупке таких хрупких товаров через интернет. Тем не менее, решил рискнуть, т.к. при объемах покупки разница в цене составляла порядка 30 тысяч рублей. Магазин отработал на отлично, на следующий день после оплаты плитка была доставлена в транспортную компанию, груз был запалеттирован и застрахован, через неделю плитка была у меня. Весь кафель пришел целым, работой магазина доволен, в дальнейшем буду обращаться только сюда. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Выражаю Вам свою благодарность

Выражаю Вам свою благодарность за отлично выполненную работу - обработка заказа, выставление счета и сама доставка. Первый раз заказывал доставку из Москвы, оказалось, что ничего страшного... Транспортная компания позвонила уже через 2 дня после оплаты и сообщали что товар пришел в Воронежское отделение. При проверке все плитки и позиция мозаики были целы и не вредимы.

Нейтральный отзыв:

Оформляла заказ в выходной

Оформляла заказ в выходной день (в воскресенье), а в понедельник уже привезли, несмотря на многокилометровые пробки. Сотрудники вежливы и доброжелательны. Все - от менеджера до сотрудника по доставке! Все понравилось, спасибо большое! Буду советовать друзьям!

Нейтральный отзыв:

Сделала заказ, пришло

Сделала заказ, пришло письмо, что все нормально, привезут дня через 2. Вызвала мастеров укладывать плитку - а мне на почту приходит письмо - заказ аннулирован. Звоню узнать, в чем дело, говорят, многих позиций нет в наличии. И узнали они об этом только на третий день! а мне пришлось оплачивать простой рабочих, пока в другом месте плитку покупала...Короче, чтоб у них торговли никакой не было, если так к людям относятся!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
салон штор Экзотика

Описание деятельности фирмы салон штор Экзотика Московская область: Дизайн и пошив штор,покрывал и т.д.Установка карнизов,жалюзи,плиссе,рулонных.Заказ по каталогам тканей производства США,Испании,Германии.В Магазине наличие готовых штор ,карнизов,люстры Тиффани. Компания специализируется на торговых марках: не

Нейтральный
img
6 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.